Лосьон 101G

Трихолог клиники "Волосы.ру" Ольга Крылова поможет вам решить проблему потери волос

Модератор: Др. Крылова

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Здравствуйте! У меня в лобно-теменной части уже многолетняя "одуванчиковость" (хотя волосы там и не тонкие как пушок). Подскажите, пожалуйста, прежде чем начать пользоваться миноксидилом 5% (ездила к трихологу, она посмотрела, определила что у меня АГА, и назначила сразу 5%) можно ль попробовать лосьон 101G ? Или напрасно потеряю время?

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Немного дополню. У меня эта проблема с 17 лет, но происходила как-то очень замедленно, плавно. Мне сейчас 54 года, и вероятно с гормональной перестройкой организма заметила ухудшение. Потому и начала искать информацию по сайтам. В городе нет трихолога. Планирую съездить теперь уже не в Москву, а в ближайшую Тверь, через месяц-два, чтобы помогли разобраться, помогает ли 101G и Эль-Кранель.
Последний раз редактировалось Sheflera 23 фев 2014, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Прилагаю фото. Лосьоны (101G и Эль-Кранель) втираю три недели. Стержни волос стали и визуально и на ощупь немного толще, чем были. Внутрь принимаю Пантовигар. Если этот "эксперемент" не удастся, буду пробовать миноксидил. Хотя психологически готова уже к тому, что и он будет бессилен. Давно уже подбираю варианты, однако систему и парик не хочу. Выписала топпик - пудру.
Вложения
ДО (продолжение с пробором сбоку) 001 сжатый.jpg
ДО (продолжение с пробором сбоку) 001 сжатый.jpg (108.09 КБ) 48050 просмотров
Последний раз редактировалось Sheflera 23 фев 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Ещё фото.
Вложения
ДО (продолжение с пробором сбоку) 002 сжатый.jpg
ДО (продолжение с пробором сбоку) 002 сжатый.jpg (194.28 КБ) 46061 просмотр

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

У меня с раннего детства ихтиоз, были постоянные ангины, после удаления миндалин - ларингиты-трахеиты, длительные запоры, говорили что нарушен обмен веществ, различные доброкачественные образования (врачи рекомендовали укреплять иммунную систему) Были проблемы с щитовидкой давно - эутироидный зоб 3-й степени - удаляли кисту. Но лет 10 как принимаю БАДы, всё нормализовалось со здоровьем. Поддерживаю себя регулярно, систематически. Анализы не сдавала никакие. Да и имеет ли смысл? Если уже при помощи компьютерного увеличения определили АГА, назначили 5% миноксидил, и сказали, что и он вряд ли уже поможет восстановить волосы. Поставили задачу хотя бы эти сохранить, и истончённые сделать более толстыми. :punish:

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

И всё-таки у меня вопрос: сейчас втираю 101G и на ночь Эль-Кранель, Рогейн стоит в тумбочке. А лысина светится, страх что не успею поправить положение подзуживает ...Я и подумала а что если к тому что уже втираю присоединить 2% Рогейн ну хотя б 1 раз в день, чтоб постепенно его начать, а чжангуан 101 G и Эль Кранель не отменять при этом? Ну раз уж купила...жалко выкидывать эти лосьоны. А через месяц, когда закончатся, перейти на 2-разовое применение миноксидила? И вместо Эль-Кранеля антиандроген какой добавить..?

Вообщем вопрос: Можно ли сочетать лосьон чжангуанг 101G с 2% миноксидилом ?

Ещё вычитала что ихтиоз (а у меня он с детства)может вызывать истончение и прорежение волос на голове (хотя кожа сама там чистая у меня, и с чего тогда, отпадает наверное этот вариант). Это я всё цепляюсь за вероятность, что трихолог ошиблась и у меня не АГА. Потому и хотела начать с китайского лосьона. Я вчера заметила, что по передней линии чёлки и верха висков растут коротенькие тоненькие волосики, но я как-то упустила момент отследить, были ль они месяц назад, или это первые результаты..? Я 4 недели назад начала втирать..
а на светящемся "темечке" тоже отдельные задохлики торчат коротенькие, но не факт что их там не было до начала втираний.
Вообщем начиталась я про фикции, и китайские лосьоны, теперь уж и верить не могу, и жалко над собой ставить эксперименты, а так хотелось проверить и убедиться работают ли они... по идее мне б ещё месяца два надо эксперимент продолжать чтоб вывод сделать. А миноксидил стоит в тумбочке и смущает, так и хочется бросить начатый опыт, махнуть рукой, и подсесть на мин.

"Что делать? " - вот и да.... :scratch:

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Прошло три месяца.






30.05 006 измен.jpg
30.05 006 измен.jpg (112.01 КБ) 42323 просмотра
Втираю Рогейн 2% и только на ночь, т.к. всё никак времени не хватает на дважды в день. + витамины Мерц.

сами волосы стали немного толще. На передней линии волос появился ряд мелких новых. В проборах тоже есть короткие тоненькие , пушковые, видно их только на свет, но не старые ли это, истончающиеся?

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Лосьон 101G

Сообщение Nika5551 »

Добрый день! Мне кажется, стало реально лучше :D а лосьоны можно с утра втирать, если время позволяет:) я тоже только на ночь минокс использую, утром через день кериум, у меня так кожа головы меньше раздражается))
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Да я сова, потому мне лучше ночью втирать. :o

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Вот только по овалу лица бакенбарды до самой шеи густым пушком пошли.. и по лбу.. до половины лба почти.. вообщем овал лица опушается.. , и усики едва заметные, но всё ж у меня никогда не было такого... Обращаться в косметический кабинет? Чем лучше удалять -лазером? Не будет так, что начнёшь удалять, а они будут ещё толще?

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Nika5551 писал(а):я тоже только на ночь минокс использую, утром через день кериум, у меня так кожа головы меньше раздражается))
Nika5551, а какие лосьоны втираете Вы, кроме минокса, и что такое Кериум?

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Лосьон 101G

Сообщение Nika5551 »

Sheflera писал(а):
Nika5551 писал(а):я тоже только на ночь минокс использую, утром через день кериум, у меня так кожа головы меньше раздражается))
Nika5551, а какие лосьоны втираете Вы, кроме минокса, и что такое Кериум?
Одно из интенсивных средств против выпадения волос, увеличивает срок жизни волоса и способствует укреплению корней волос в коже головы, а также убирает микровоспаления луковицы. Но оно достаточно дорогое, поэтому использую через день по 1 мл.
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Я использовала Эль-Кранель, что-то быстро вылила его на голову. Говорили что на полгода хватит, но у него дозиметр какой-то неудобный (два рожка, и льётся из них лишнее).

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

005 волосы.jpg
005 волосы.jpg (150.83 КБ) 39858 просмотров
Ну вот, прошло ещё 3 месяца.

Sadgirl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:33

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sadgirl »

Отличный результат! При классическом течении миноксидил лучше помогает чем при диффузном или волнообразном..

Ответить