Лосьон 101G

Трихолог клиники "Волосы.ру" Ольга Крылова поможет вам решить проблему потери волос

Модератор: Др. Крылова

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Лосьон 101G

Сообщение Nika5551 »

Да, отлично заросло! А на передней линии как? Там медленнее всего зарастает почему-то :(
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

TatZhu
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Лосьон 101G

Сообщение TatZhu »

Поздравляю отличный результат, почитала тему. Если волосы еще и покрасить, то они будут на ощупь толще и будет казаться, что их больше.
У меня тоже на 3 неделе минокса "опушились" щеки, при освещении ярком виден густой прозрачный пух. Расцениваю это как эффективность на себе минокса.
Минокс с 29.07.14г

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Самое интересное, что проблеме было уже 36 лет, и при моём возрасте (54 года) не верилось вообще. Тем более трихолог сказала, что нам остаётся лишь надеяться что оставшиеся волосы станут потолще и это при 2-кратном применении 5% миноксидила + скальпроллера.

Со времени начала применения (с марта) так и не было волосопада, как отмечают многие. Из-за своей лени втираю всего 1 раз в день, и скальпроллер забросила), да и то не 5, а 2% - ный миноксидил, т.к. купила его 6 флаконов ещё ДО визита к трихологу (не выбрасывать же).
Однако на лице по овалу волосы выросли+усы, я уж сходила на восковую депиляцию. Я правда ещё пропила ЕЩЁ 1 пачку Пантовигара, затем перешла на Мерц (выпила 3 баночки) но тоже не 2, а 1 раз в день (иногда просто забывала принимать).

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

TatZhu писал(а):Поздравляю отличный результат, почитала тему. Если волосы еще и покрасить, то они будут на ощупь толще и будет казаться, что их больше.
У меня тоже на 3 неделе минокса "опушились" щеки, при освещении ярком виден густой прозрачный пух. Расцениваю это как эффективность на себе минокса.
Так я так и хотела, сначала покрасить седину, затем сфоткать и выложить. Но чего-то так получилось, волосы даже не помыла, т.к. сначала маску надо втирать (система 4). Лень было. Помою, покрашу, выложу новое фото. Может быть. :lol:

Аватара пользователя
Sheflera
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:46
Откуда: Торжок Тверская обл.

Re: Лосьон 101G

Сообщение Sheflera »

Nika5551 писал(а):Да, отлично заросло! А на передней линии как? Там медленнее всего зарастает почему-то :(
вот вот и переднюю линию сфоткаю. Там у меня практически лысина была. Тоже сейчас неплохо. По переднему краю коротенькие волосики дружно вылезли поначалу, сейчас они подросли, чуть утолщаются, и мне кажется, что новый пушок продолжает пробиваться. Но по пробору спереди, если разнять не сбоку, а посередине, всё же волосы реже, чем везде. Возникали мысли на этот участок взять 5%-ный. Но потом я решила, хотя б год повтираю 2% может и ничего будет. К тому же я ряд набок ношу, и не видно ничего. С 1 марта ведь начала Рогейн.

Ответить