Очень нужна помощь!

Трихолог клиники "Волосы.ру" Ольга Крылова поможет вам решить проблему потери волос

Модератор: Др. Крылова

Ответить
N@t@ly@
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:22

Очень нужна помощь!

Сообщение N@t@ly@ »

Ольга Александровна, добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 44года.Проблема-волосы. Выпадать начали давно, сейчас ситуация просто плачевная. Очень сильно истончились, при мытье- это просто вообще кошмар какой-то. На данный момент вместо волос какой-то пушок новорожденного ребенка. Конечно сложа руки я не сидела, ходила по больницам, дерматологи, трихологи (АМД лаборатория), терапевты. Результата ноль, только усиливающая депрессия. Сама выпадение связываю с имеющимся заболеванием Аденамиоз, миома матки. Постоянные кровотечения, гормоны, нехватка железа. Недавно сдала анализы (кровь) вот результаты: Сывороточное железо-10,1 мкмоль, гемоглобин 108, билирубин 19,5, АСТ-21,9; АЛТ-12,7; щел.фос.95,4;об.белок-67,4. Так же сдавала кровь на гормоны:ТТГ- 0,93; св.Т4-22,8; ат к ТПО 0. ФСГ фолликулостимулирующий гормон-10,1;ЛГ-8,7; Тестостерон-3,7; DHEA-S-2.1; Эстрадиол- 59; Пролактин-251. Ферритин- 3,84мкг/л. Сахар-4.
Еще на все шампуни у меня аллергия. Долгое время спасалась Фридермом PH баланс и фридерм цинк, сейчас и от этих шампуней зуд и перхоть, но перхоть не такая что сыпется на плечи, а только если почесать, то очень много отшелушивается. Кето-плюс тоже не помогает, от него так же зуд и жжение. Постоянно пью какие-то витамины, делала маски, пила БАДы. Очень надеюсь на Ваши советы! С уважением,Наталья.

Ответить