Последствия приема Флуоксетина или нечто иное?!

Трихолог клиники "Волосы.ру" Ольга Крылова поможет вам решить проблему потери волос

Модератор: Др. Крылова

Ответить
Евгения1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 10:38

Последствия приема Флуоксетина или нечто иное?!

Сообщение Евгения1989 »

Здравствуйте.помогите пожалуйста профессиональным мнением!!! Мне 28 лет,рост 170,вес 73. Роды более 9 лет назад. За последние полтора года похудела на 20кг( с помощью правильного питания), я стресонеустойчива,эмоциональна,мнительна! В конце сентября 2017года у мамы были серьезные проблемы со здоровьем, я ОЧЕНЬ сильно переживала, начала принимать Флуоксетин!!! Принимала этот препарат 3 месяца(по назначению врача), под конец 3 месяца заметила что волосы на лбу поредели сильно, прям кожа видна!!! Всю жизнь у меня густые волосы были!!! Да они и сейчас не жидкие...но этот просвет на лбу не дает мне покоя!!! Еще присутствует выпадение волос, но такое у меня каждую зиму, НО таких просветов на лбу у меня никогда не было!!! Подскажите , могут ли быть такие последствия от стресса и приема Флуоксетина???
На данный момент принимаю Ревалид ( уже на протяжении 1мес.), перешла на натуральные шампуни и все средства для волос.
Что мне делать в этой ситуации???
Помогите пожалуйста!!!

Ответить