Помогите разобраться с проблемой выпадения волос!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться с проблемой выпадения волос!

Сообщение Crazy_fox »

Мою себорею видит только Трихоскоп,я жила и не знала ,что она у меня есть ,думаю как многие :)
Эстрадиол -основной гормон женщины,очень долго придётся расписывать,почитайте в интернете.Более Того надо смотреть,в каких соотношениях эстрадиол с мужскими гормонами (если эстрадиол низкий , а тестостерон на высшей границе нормы это явно не гармоничное сочетание ,особенно это надо смотреть если есть проблемы с волосами и кожей),но конечно самую главную роль играет эта пресловутая чувствительность тканей-мишеней к уровню гормонов.

Rosette9393
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:33
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться с проблемой выпадения волос!

Сообщение Rosette9393 »

Crazy_fox писал(а):Мою себорею видит только Трихоскоп,я жила и не знала ,что она у меня есть ,думаю как многие :)
Эстрадиол -основной гормон женщины,очень долго придётся расписывать,почитайте в интернете.Более Того надо смотреть,в каких соотношениях эстрадиол с мужскими гормонами (если эстрадиол низкий , а тестостерон на высшей границе нормы это явно не гармоничное сочетание ,особенно это надо смотреть если есть проблемы с волосами и кожей),но конечно самую главную роль играет эта пресловутая чувствительность тканей-мишеней к уровню гормонов.
Вы мне посоветовали шампуни, они достаточно дорогие, у вас от них есть какой-нибудь эффект?

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться с проблемой выпадения волос!

Сообщение Crazy_fox »

Rosette9393 писал(а):
Crazy_fox писал(а):Мою себорею видит только Трихоскоп,я жила и не знала ,что она у меня есть ,думаю как многие :)
Эстрадиол -основной гормон женщины,очень долго придётся расписывать,почитайте в интернете.Более Того надо смотреть,в каких соотношениях эстрадиол с мужскими гормонами (если эстрадиол низкий , а тестостерон на высшей границе нормы это явно не гармоничное сочетание ,особенно это надо смотреть если есть проблемы с волосами и кожей),но конечно самую главную роль играет эта пресловутая чувствительность тканей-мишеней к уровню гормонов.
Вы мне посоветовали шампуни, они достаточно дорогие, у вас от них есть какой-нибудь эффект?
Все что профессионально касается трихологии-всё дорого.Я пользуюсь сама шампунем 1.1 и пилингом 1.3,так как пользуюсь средствами для борьбы с АГА ежедневно и нуждаюсь в глубоком очищении кожи головы,всякие бессульфатные шампуни и органика просто не смогут хорошо вымывать то,что скапливается на моей голове.Эти же средства предназначены для борьбы с жирной себореей.

irinkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:19

Re: Помогите разобраться с проблемой выпадения волос!

Сообщение irinkin »

Добрый день!
На консультации трихолога получила рекомендацию пройти курс лечения с применением комплекса перфлеор, говорит, что препарат относительно недавно появился, наш отечественный, прошел все клинические испытания, натуральный без гормонов, еще и процедуры без инъекций. Кто-то слышал о данном средстве? Применяли?

Ответить