Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Julia.J »

ekaterina66 писал(а):А в чом разница между Ярина Плюс 28 и Ярина 21?количество таблеток разница?и какие мне пить?

Катя это вы девственница не пойму?
Разницу почитайте в интернете. И вам уже сказали что Ярина тяжелый препарат и лучше Джесс.

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение ekaterina66 »

Julia.J писал(а):
ekaterina66 писал(а):А в чом разница между Ярина Плюс 28 и Ярина 21?количество таблеток разница?и какие мне пить?

Катя это вы девственница не пойму?
Разницу почитайте в интернете. И вам уже сказали что Ярина тяжелый препарат и лучше Джесс.
Неее,не я,у меня уже 4сына.Мужа двоюродная сестра.У нее поредение в районе висков,АГА бывает подобной?

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение ekaterina66 »

Julia.J писал(а):
ekaterina66 писал(а):Julia и как вам живеться с этим? :( я вот порой умереть хочу :cry:
Были периоды когда было очень плохо..Вообще жить не хотелось( Жизнь потеряла все краски, ничего не радовало у меня была жуткая депра..Жуткая. Я и плакать не могла, вообще слезы выдавить не получалось только дикий страх какой то...Потом начали мин и КОК и ситуация улучшилась. Сейчас опять хуже стало и депра накатывает но стараюсь уже второй раз не опуститься до такого состояния. Ну а что делать( У меня ребенок я его обожаю, надо жить как то дальше и уже не девочка в принципе, 37 лет но я конечно себя ощущаю на 25 и не выгляжу на свой возраст. Есть люди которые к внешности относятся спокойно, а я не такая. Я очень придирчива, люблю чтобы все было красиво...конечно для меня это очень тяжелое испытание...Голова пока не светится все как у Волочковой смотрится. прическа гладкая, видно конечно что волос кот наплакал но не одна же я такая)))
Я вот в платке бы ходить не смогла например это вообще для меня ужас ужасный....
такое состояние мне более чем знакомо(вы так все красиво о себе рассказали что мне кажется и проплешины вам вид не испортят)а тонкие волосы вы правы у многих.Как захотелось на вас посмотреть :D

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Julia.J »

ekaterina66 писал(а):
Julia.J писал(а):
ekaterina66 писал(а):Julia и как вам живеться с этим? :( я вот порой умереть хочу :cry:
Были периоды когда было очень плохо..Вообще жить не хотелось( Жизнь потеряла все краски, ничего не радовало у меня была жуткая депра..Жуткая. Я и плакать не могла, вообще слезы выдавить не получалось только дикий страх какой то...Потом начали мин и КОК и ситуация улучшилась. Сейчас опять хуже стало и депра накатывает но стараюсь уже второй раз не опуститься до такого состояния. Ну а что делать( У меня ребенок я его обожаю, надо жить как то дальше и уже не девочка в принципе, 37 лет но я конечно себя ощущаю на 25 и не выгляжу на свой возраст. Есть люди которые к внешности относятся спокойно, а я не такая. Я очень придирчива, люблю чтобы все было красиво...конечно для меня это очень тяжелое испытание...Голова пока не светится все как у Волочковой смотрится. прическа гладкая, видно конечно что волос кот наплакал но не одна же я такая)))
Я вот в платке бы ходить не смогла например это вообще для меня ужас ужасный....
такое состояние мне более чем знакомо(вы так все красиво о себе рассказали что мне кажется и проплешины вам вид не испортят)а тонкие волосы вы правы у многих.Как захотелось на вас посмотреть :D

Катя, надеюсь...это я про проплешины))) пытаюсь себя настраивать что я красотка в любом виде))) Сразу думаю о Науми Кембел но она же клеит и не парится и уже везде засветилась с плешивыми висками..Ну и я так буду))))

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Julia.J »

да самое трудное что тетей я себя не ощущаю а была бы тетей было бы легче как мне кажется.
В мои года просят паспорт когда сигареты покупаю..прям выхожу из магазина как после кучи комплиментов)))

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение ekaterina66 »

Julia.J писал(а):да самое трудное что тетей я себя не ощущаю а была бы тетей было бы легче как мне кажется.
В мои года просят паспорт когда сигареты покупаю..прям выхожу из магазина как после кучи комплиментов)))
Прикольно))моей сестре двойняшке порой тоже сигареты не продают,паспорт просят)так говорит приятно это)А мне приятно когда мой сын рядом со мной и некоторые не верят что это мой сын :lol: Думают брат,мне 31год в феврале а ему 15лет в сентябре и он выше меня на голову)

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Sona7 »

Julia.J писал(а):да самое трудное что тетей я себя не ощущаю а была бы тетей было бы легче как мне кажется.
В мои года просят паспорт когда сигареты покупаю..прям выхожу из магазина как после кучи комплиментов)))
Точно! В 60 лет я даже согласна иметь поредевшие волосы, но не в 34 же!!! А что Наоми Кэмбел стстему носит или что??? У неё АГА что ли? Не замечала. Если звезда оденет, то к ней и вопросов не будет, все сочтут типа блажь очередная, а если обычный обыватель оденет, тут уж и вгимание излишнее и вопросов не избежать! Хотя всем должно быть безразлично!

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Julia.J »

Sona7 писал(а):
Julia.J писал(а):да самое трудное что тетей я себя не ощущаю а была бы тетей было бы легче как мне кажется.
В мои года просят паспорт когда сигареты покупаю..прям выхожу из магазина как после кучи комплиментов)))
Точно! В 60 лет я даже согласна иметь поредевшие волосы, но не в 34 же!!! А что Наоми Кэмбел стстему носит или что??? У неё АГА что ли? Не замечала. Если звезда оденет, то к ней и вопросов не будет, все сочтут типа блажь очередная, а если обычный обыватель оденет, тут уж и вгимание излишнее и вопросов не избежать! Хотя всем должно быть безразлично!
Посмотри ее фотки в интернете полно где у нее виски бритые торчат. У негритянок не растут волосы с определенного возраста они все в системах. В Москве как вижу негритянку обязательно в системе. И они не запариваются о ее качестве и приклейке. Вот Наоми мне духу греет . Бьенсе тоже клеит поищи

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Julia.J »

ekaterina66 писал(а):
Julia.J писал(а):да самое трудное что тетей я себя не ощущаю а была бы тетей было бы легче как мне кажется.
В мои года просят паспорт когда сигареты покупаю..прям выхожу из магазина как после кучи комплиментов)))
Прикольно))моей сестре двойняшке порой тоже сигареты не продают,паспорт просят)так говорит приятно это)А мне приятно когда мой сын рядом со мной и некоторые не верят что это мой сын :lol: Думают брат,мне 31год в феврале а ему 15лет в сентябре и он выше меня на голову)
Это тоже приеольно в таком возрасте иметь такого большого мальчика)) моему всего 6

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение ekaterina66 »

Julia я бы хотела вам фото девушки показать,про которую я писала,30лет девственница))точнее ее голову,как я могу вам фото скинуть?тут хоть убей не получается...хочу знать ваше мнение

Печалька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:32

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Печалька »

ekaterina66 писал(а):
Julia.J писал(а):
ekaterina66 писал(а):А в чом разница между Ярина Плюс 28 и Ярина 21?количество таблеток разница?и какие мне пить?

Катя это вы девственница не пойму?
Разницу почитайте в интернете. И вам уже сказали что Ярина тяжелый препарат и лучше Джесс.
Неее,не я,у меня уже 4сына.Мужа двоюродная сестра.У нее поредение в районе висков,АГА бывает подобной?
Катя. у меня АГА, пробор по середине не расширен, виски до затылка поредели очень сильно( даже уши видать)))

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение ekaterina66 »

Печалька,а у меня поредение всей качерышки,но в основном макушка и челка,и я незнаю что у меня,и знать не хочу...пропади она пропадом :( нервишки шалят сегодня копец

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Julia.J »

У меня поредение тоже всей головы и как ни странно затылок очень проблемный. Там очень много пушковых волос..
линия роста очень сдвинулась вверх...

tata82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:50

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение tata82 »

[quote="Julia.J"]У меня поредение тоже всей головы и как ни странно затылок очень проблемный. Там очень много пушковых волос..
линия роста очень сдвинулась вверх...[/quoу и у меня....давайте не будем депрессировать..а то еще хуже.от стресса еще сильней....

tata82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:50

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение tata82 »

Julia.J писал(а):У меня поредение тоже всей головы и как ни странно затылок очень проблемный. Там очень много пушковых волос..
линия роста очень сдвинулась вверх...
У меня на 4 см сдвинулась....это знаит ага??????? Просто у нас в городке нет трихологов

Ответить