Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Simona
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 22:39

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Simona »

Julia.J писал(а):
Sona7 писал(а):
Julia.J писал(а):да самое трудное что тетей я себя не ощущаю а была бы тетей было бы легче как мне кажется.
В мои года просят паспорт когда сигареты покупаю..прям выхожу из магазина как после кучи комплиментов)))
Точно! В 60 лет я даже согласна иметь поредевшие волосы, но не в 34 же!!! А что Наоми Кэмбел стстему носит или что??? У неё АГА что ли? Не замечала. Если звезда оденет, то к ней и вопросов не будет, все сочтут типа блажь очередная, а если обычный обыватель оденет, тут уж и вгимание излишнее и вопросов не избежать! Хотя всем должно быть безразлично!
Посмотри ее фотки в интернете полно где у нее виски бритые торчат. У негритянок не растут волосы с определенного возраста они все в системах. В Москве как вижу негритянку обязательно в системе. И они не запариваются о ее качестве и приклейке. Вот Наоми мне духу греет . Бьенсе тоже клеит поищи
Не совсем не растут, просто закручиваются и медленно. А кому-то хочется длинные и роскошные волосы )

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Sona7 »

ekaterina66 писал(а):Печалька,а у меня поредение всей качерышки,но в основном макушка и челка,и я незнаю что у меня,и знать не хочу...пропади она пропадом :( нервишки шалят сегодня копец
Екатерина, как у вас дела с волосами? Поменяли кок или решили остаться на вашем?

Айгуль Х
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 18:24

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Айгуль Х »

Девочки, а какими топпиками вы пользуетесь. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать.

Katunay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:56

Re: Стоит ли побороться иль... парик как выход???

Сообщение Katunay »

Из-за проблем со здоровьем у меня снизился иммунитет и волосы стали очень сильно выпадать. Для восстановления и ускоренного росла волос знакомая посоветовала ине воспользоваться Селенцином. Сначала пользовалась только шампунем и бальзамом, потом все же купила всю линейку, и да, это действительно работает! Я не думала, что волосы могут расти так быстро, при чем гораздо объемнее чем были раньше. После использования спреев эффект стал боле заметен.

Ответить