Плазмолифтинг для волос

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Tanya0501
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:48
Контактная информация:

Плазмолифтинг для волос

Сообщение Tanya0501 »

Всем привет! Собираюсь в ближайшем будущем на плазмолифтинг)) Поделитесь вашими впечатлениями и результатами от процедуры.

Burunduk-ptichka
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:19

Re: Плазмолифтинг для волос

Сообщение Burunduk-ptichka »

Tanya0501, переписываюсь с девочкой, она сделала 4 процедуры плазмолифтинга, а результата нет :(
Еще сказала, что очень-очень больно... Поэтому вдвойне обидно, что зря мучилась и деньги тратила.

Tanya0501
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:48
Контактная информация:

Re: Плазмолифтинг для волос

Сообщение Tanya0501 »

Спасибо за ответ! На следующей неделе иду на процедуру. Потом здесь отпишусь как ощущения.

Tanya0501
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:48
Контактная информация:

Re: Плазмолифтинг для волос

Сообщение Tanya0501 »

СДЕЛАЛА ПЛАЗМОЛИФТИНГ на этой неделе. Изначально хотела написать о результате чуть позже...но так скажем "результат" не заставил себя ждать.
Сама процедура оказалась для меня достаточно комфортной - кровь взяли быстро и хорошо, кололи инсулиновым шприцом (совершенно не больно). Единственное мы с врачом добавляли в плазму активатор роста, так как подозрения были, что он вызывает у меня в виде мезы усиленное выпадение.
Через полчаса после процедуры понеслось...начала болеть голова, такое неприятное ощущение давление, потом стали болеть глаза!!!, кожа головы (не там где кололи), на 2й день посыпались волосы...и так 3 дня!! я просто в шоке(( настроение на 0 :cry: .Сегодня воскр., делала в четверг и меня только сейчас отпустило!!
Помыла голову, а ощущения как-будто и не мыла..они просто как сосульки :shock: Притом, что они у меня очень пышные.
Вывод, конечно явно аллергия на лицо на активатор роста, но и сам плазмолифтинг мне не понравился. Особенно как-то за глаза переживать начала и то что кожа головы болит(( Может быть это только у меня так, но все же .. надеюсь кому-то мой отзыв будет полезным.

kpoxa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:02

Re: Плазмолифтинг для волос

Сообщение kpoxa »

Сделала 4 процедуры в феврале. Когда кололи было немного неприятное ощущение, но вполне терпимо. После каждой процедуры болела голова. Результат увидела после 2ой, волосы стали выпадать в два раза меньше. Сейчас действие процедуры подходит к концу и волосопад усиливается . Мой врач говорит что на каждого действует по разному.

тецкатлипока
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:16
Контактная информация:

Re: Плазмолифтинг для волос

Сообщение тецкатлипока »

Все эти плазмолифтинги и мезотерапии действуют только на время проведения процедур, если от них и будет какой-то эффект, то весьма непродолжительный. По мне, так только деньги терять.

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Плазмолифтинг для волос

Сообщение Сальма »

Добавлю свои 5 копеек, сделала курс плазмолифтинга, больно, но терпимо, спустя 3 месяца могу подтвердить -результатов нет (у меня АГА и ДА).
Алерана 2% с 06.09.2017

Ответить