Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

TashaP, почему только по России? Мне доставили в Казахстан.

Svetlaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:38

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Svetlaya »

Девочки, подскажите пожалуйста где заказывали паттинг? Тоже очень хочу такую приобрести... Пишите в личку.

Ларка
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:18

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ларка »

Девочки, поделитесь пожалуйста,где заказывали накладку? Буду очень рада отклику в личку :)

Jennifer
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:45
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Jennifer »

и со мной поделитесь, плиз.

Ларка
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:18

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ларка »

Девочки,добрый вечер! Получила свою накладку, качество отличное. Дополнительно заказала UP DRESS, понравилась очень, только немного покороче её подстричь.

kpoxa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:02

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение kpoxa »

Где заказывали? Я тоже себе заказала, жду. Кто уже пользуется расскажите при снятии накладки свои волосы не выдерживают сядет? Если клеить на
стик

JULI-ЮЛИК
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:55

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение JULI-ЮЛИК »

Здравствуйте девочки почитала эту тему и решилась заказать патинг, получила, только сегодня пришел, все понравилось. Только совсем не понимаю как его носить без челки, поделитесь опытом и фото хотелось бы. Подскажите как вы его носите по времени, вечером снимаете или несколько дней ходите (заказала только стики заколок у меня нет). Можно ли с ним мыть голову или не желательно, как ухаживаете за ним особенно интересно аргоновое масло исполнитель.

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юляша77 »

JULI-ЮЛИК на самом деле без челки паттинг носить довольно проблемно. В основном девочки подстригают чеку. Сколько носить тут никто особо не посоветует, все зависит от степени комфорта. Я ношу только днём, утром одеваю, вечером, как прихожу домой, сразу снимаю. Но я ношу его на клипсах, мне так намного удобнее, хотя стики тоже есть. Ради эксперимента крепила пару раз и пришла к выводу, что на клипсах значительно удобнее. Да и мороки меньше...
Мою в среднем раз в неделю, когда один раз в две недели. Хотя свои волосы мою ежедневно. Мою обычным шампунем и бальзамом, тем же, которым мою и свои волосы. Никаких доп. средств не использую.

JULI-ЮЛИК
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:55

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение JULI-ЮЛИК »

Спасибо за советы, сегодня уже определилась что будет челка, осталось только к мастеру сходить

kpoxa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:02

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение kpoxa »

Добрый день. Получила и я свою накладочку. Немного разочаровалась , цвет не подошёл и много седых волос. Надеюсь покрашу, подстригу будет получше.

TheKamelia
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 02:26

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение TheKamelia »

Здравствуйте, дорогие девушки! Я подумываю о покупке накладки, но у меня такая проблема: болит кожа головы. Я ни то что не могу делать высокие хвосты и пучки даже ношение обыкновенной резинки вызывает у меня ощущение стянутости и затем боль. Это у меня уже длится больше года. Так вот является ли это противопоказанием ношения накладки? Смогу ли я ее носить с утра до вечера? :thank you: :thank you: :thank you:

Peggy
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:06

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Peggy »

Добрый день, если не подойдет, вернуть проще или продать знакомым? у меня такая есть, купила бы, но она блондинка, а мне нужен темно-коричневый натуральный цвет. можно ли будет обесцветить до блонда без ущерба качеству? Или лучше вернуть/поменять? Кто-нибудь имел такой опыт?
И последнее - только меня смущает цена патинга в 300 евро?!
С наступающим!

JULI-ЮЛИК
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:55

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение JULI-ЮЛИК »

Хожу второй день в патинге, хочу поделиться впечатлениями. Ну во-первых пришлось подстричь челку, которой раньше у меня не было, первый день ходила звездой на работе ни кто не понял решили что я кардинально поменяла прическу с мышиного пучка на затылке, распустила и подстригла челку. На ночь снимать не стала, всю ночь мучилась утром сняла прикрепила снова, вывод спать я в нем не смогу. Креплю на стики так как заколки думаю что просто не к чему крепить, я их даже не заказала, задумалась на сколько хватит одного стика. Второй день думаю а заметно или нет что у меня патинг, к челке еще не привыкла, муж сказал что похожа на школьницу (ну в мои 32 сочла за комплимент))). В общем пробую. Девочки а как на счет укладок с патингом вы их как на себе укладывание после помывки?

JULI-ЮЛИК
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 15:55

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение JULI-ЮЛИК »

Девочки скиньте пожалуйста в личку где вы заказывали патинги. Встал вопрос о заказе стиков, хочу сравнить цены. Спасибо

TheKamelia
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 02:26

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение TheKamelia »

Присоединяюсь к просьбам девочек, скиньте мне тоже, где заказывали паттинг в личку))

Ответить