Борьба с депрессией

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Sad_Rapunzel »

Winterly писал(а):Sad_Rapunzel да нет у вас еще пока ничего такого. Виски уже облетели, но поверьте, проборы могут еще до 30-ти запросто продержаться, у меня так и было, насчет висков я даже сильно не переживала, кошмар, реальный кошмар настал только в 31.

по всей голове всё облетело.
везде лысости.
а доктора усердно не советуют миноксидил. не хотят

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Борьба с депрессией

Сообщение *Ирина* »

Девочки, а что же мне тогда делать с 13 летней дочерью?(((( При том, что я сама на мине и Эль-кранеле, а подростку ничего такого не намажешь. А как же девочки с тотальной? Живут и замуж выходят и детей рожают. Я полгода в яме была какой то, а потом начала мином пользоваться и немного успокоилась, а вот на дочь больно смотреть. Все говорят - не может быть так рано! Если бы, общалась я с девушками, у которых именно так и началось рано(

Sad_Rapunzel , а может вам уже начать мин невзирая на докторов? Жизнь то и голова ваши, а не их.

Dolina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Dolina »

*Ирина* писал(а):Девочки, а что же мне тогда делать с 13 летней дочерью?(((( При том, что я сама на мине и Эль-кранеле, а подростку ничего такого не намажешь. Мне жить не хочется из -за нее, а надо, кто еще поможет ей. А как же девочки с тотальной? Живут и замуж выходят и детей рожают. Я полгода в яме была какой то, а потом начала мином пользоваться и немного успокоилась, а вот на дочь больно смотреть. Все говорят - не может быть так рано! Если бы, общалась я с девушками, у которых именно так и началось рано(
Ирина, не отчаивайтесь, вы и ваша поддержка ей нужны будете, чем дальше, тем больше.... У моей ведь тоже все началось в 13 лет. Мы с ней до ее 18 лет тоже не могли ничего кардинального предпринять. Дарсонвали, лазеры, прочие приблуды и лосьоны - все это так... стимуляция чтобы оставшееся не потерять. А на рост новых вообще ничего не действует. Я смотрю на ее волосы и плачу, а она мне, чего ты переживаешь, я и не помню себя с густым волосами.
В 18 начали джесс, на 6 месяцев, в результате- ДГТ с почти 600 упал до 260. Сейчас перерыв, смотрим, продержится ли в норме без КОК, Кок полностью под контролем гинеколога - узи и анализы раз в три месяца. И показан был больше по гинекологическим показаниям - цикл скакал. Хотя изучаю мнения трихологов, некоторые утверждают, что ДГТ ни при чем, и незачем с ним бороться, ведь он может быть и высоким, а чувствительность волос на него отсутствовать.
И кстати, смотрю сейчас выписки, мин ей трихолог назначил еще в ее 13 лет...
Нынешний трихолог давно настаивал на мине, говорит, если дело в гормонах, синдрома отмены не должно быть. Долго на мин не решались еще из-за брадикардии. Не выдержала я сама и начали ей мин 2%, потому что хочется чтобы уж хоть чуть заросло. Начали буквально пару недель назад.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение kapeks39 »

бедные-бедные девчонки! у меня пацаны, и это хоть как-то успокаивает. еще и блондины, у них лысина будет не так видна. Вон Юрий Колокольников-актер, лысоват весьма, коротко бреется, может пока ходить с волосами.

Ответить