Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

pupsik11, мне 33 и раньше были действительно очень хорошие волосы, просветы видно очень сильно, мне об этом многие говорили и по скорости действия АГА, я думаю через 10 лет была бы приличная лысина.
Алерана 2% с 06.09.2017

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сашуня »

Pupsik, а у вас диффузка так и не прекращается? Что врач говорит по этому поводу?

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сашуня »

Сальма, активное выпадение закончилось, значит нарост новых волос у вас будет. Все будет)

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение pupsik11 »

Сашуня писал(а):Pupsik, а у вас диффузка так и не прекращается? Что врач говорит по этому поводу?
да не хожу я уже ни к каким врачам((( принимаю верошпирон ,кажется со 2 цикла стало не пачками! НО у меня резерв мышиный хвост ,мне и этого много .Как пишут девочки на спиронолактоне -не падало ни 1 волосинки..о таком и не мечтаю ,тем более месяц пропью еще и брошу :cry:

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

рост волос начался после 4 мес применения, пока общая картина не изменилась, но при нанесении минокса вижу, что проборы становятся уже - в них растет много новых волосков, голова меньше "светится".
Алерана 2% с 06.09.2017

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сашуня »

Поздравляю! :D А волосопад прекратился полностью?

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

Сашуня, спасибо! надеюсь, дальше только лучше. Да, выпадение обычное, голову мою каждый день или через день, в сеточке чуть волос скапливается, не считаю, т.к. вижу, что мало выпадает.
Алерана 2% с 06.09.2017

Маргариновая
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:05

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Маргариновая »

Сальма, а вы детей нарожали?
Писали в начале темы, что их нет пока. Как волосы отреанировали в беременность, после родов, хочу спросить.

И поговорите со мной пожалуйста. Я так боюсь мина этого, сама не знаю почему( Может боюсь признать что у меня ага, а может боюсь побочек :(

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

Маргариновая, нет, детей так и нет.

Про мин я вас очень понимаю - сама жутко боялась, но получилось, что когда год назад снова начала лечение у трихолога она мне столько всего назначила, лосьоны, которые нужно было втирать 2 раза в день, уколы мезо и плазма, которые нужно было повторять 2 раза в год и тогда я наконец поняла, что лучше попробовать миноксидил, все равно лечения раз и навсегда не бывает, даже если бы это все помогло - его нужно было тоже постоянно повторять :)

Ну и фото мои меня убедили - увидела ухудшения за 5 лет. А сейчас использование алераны меня вообще не напрягает, наоборот морально гораздо легче стало.
Когда на втором месяце пачками выпадали - я себе говорила, значит мин на меня действует))
Алерана 2% с 06.09.2017

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Anna_G »

Для меня это как почистить зубы:) ничего сложного. Я даже интервал в 12 часов не всегда соблюдаю!
Себя тоже сейчас успокаиваю.. раз лезут пачками значит работает. Через месяц можно будет оценить. Как в первый раз было уже и не помню . Но тоже что без него лезли что с ним.. месяца 2 кажется :x
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

Добавила фото в альбом, результат спустя 5 месяцев, боковые проборы неплохо зарастают, центральный пробор и особенно лобная часть улучшились совсем немного, но они и первые у меня когда-то поредели, возможно, там уже давно зарубцевались фоликулы. Фото конечно не самые объективные, хоть стараюсь делать одинаково, но то свет не так, то четкость.
В любом случае, позитивный результат есть, подозреваю, что скоро начнется первая синхра :cry:
Алерана 2% с 06.09.2017

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение EkAterunka16 »

Сальма писал(а):Добавила фото в альбом, результат спустя 5 месяцев, боковые проборы неплохо зарастают, центральный пробор и особенно лобная часть улучшились совсем немного, но они и первые у меня когда-то поредели, возможно, там уже давно зарубцевались фоликулы. Фото конечно не самые объективные, хоть стараюсь делать одинаково, но то свет не так, то четкость.
В любом случае, позитивный результат есть, подозреваю, что скоро начнется первая синхра :cry:
Да, результат суперский )))

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Galiana »

Сальма писал(а):Добавила фото в альбом, результат спустя 5 месяцев, боковые проборы неплохо зарастают, центральный пробор и особенно лобная часть улучшились совсем немного, но они и первые у меня когда-то поредели, возможно, там уже давно зарубцевались фоликулы. Фото конечно не самые объективные, хоть стараюсь делать одинаково, но то свет не так, то четкость.
В любом случае, позитивный результат есть, подозреваю, что скоро начнется первая синхра :cry:
Сальма, разница конечно очевидная! Рада за вас очень. А сейчас волосы в каком количестве выпадают?

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

EkAterunka16, Galiana Спасибо! Выпадает очень мало, около 20-30 при мытье, столько же при укладке, в течение дня единичные. Голову теперь мою через день.
Алерана 2% с 06.09.2017

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сашуня »

Просто небо и земля! Отличный результат, очень рада за вас!!! Теперь проблемы не заметно.

Ответить