Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сашуня »

Сальма, как ваши дела?

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

Сашуня, все в порядке, алерану продолжаю использовать по 2 раза в день, пару раз было только, что пропустила. Недавно покрасила волосы немного светлее,так, мне кажется, отвлекается взгляд от корней. Проблемная зона над челкой пока не зарастает, но общий вид лучше, чем год назад был. Я честно говоря уже успокоилась и не рассматриваю целыми днями голову как раньше и даже топпик практически не использую. Синхронизация пока тьфу-тьфу не начиналась.
Алерана 2% с 06.09.2017

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сашуня »

Сальма, я рада за вас! А нежелательных волос на лице и теле не прибавилось? Волосы не жирнятся от Алераны?

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

Сашуня, нежелательных волос стало больше и растут быстрее, с жирностью все так же как и до Минокса, мою через день или каждый день, от перхоти хорошо помогает маска О, применяю по выходным
Алерана 2% с 06.09.2017

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

9 месяцев Алераны - уже все замечают улучшения с волосами, спрашивают, всем с той же проблемой рассказываю про миноксидил, но никто применять его пока не хочет :) Кто-то надеется на народные средства, на сыворотки, на то, что само восстановится..

Выложила фотки в галерею, очень хорошо заросла передняя линия и боковые проборы, виски чуть похуже, макушка за челкой улучшилась, но видимо уже не зарастет. Нашла свою школьную фотку, вот что когда-то было :cry:
Алерана 2% с 06.09.2017

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение kapeks39 »

Сальма, отличный результат. А общий стаж выпадения какой? ну у них же нет этой проблемы))) просто авитаминоз...и надо репейным маслом поливаться

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

Началось все лет в 20, значит 13 лет назад..
Алерана 2% с 06.09.2017

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Сальма »

Синхронизация как-то незаметно началась, выпадают хорошие по толщине волоски длиной 4-5 см, теперь видно, что их немало наросло, опять пошли просветы, жду.. ((
Алерана 2% с 06.09.2017

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение EkAterunka16 »

Сальма писал(а):Синхронизация как-то незаметно началась, выпадают хорошие по толщине волоски длиной 4-5 см, теперь видно, что их немало наросло, опять пошли просветы, жду.. ((
Ничего, переживёте синхру и всё хорошо опять будет ) Вы-герой, первичный облёт тогда пережили, я бы так не смогла!

Olesya888
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 12:40

Re: Прокомментируйте фото, пожалуйста...

Сообщение Olesya888 »

Здравствуйте!Как у вас сейчас дела обстоят?Пользуюсь тоже миноксидилом уже 5 месяц пока обрастаю медленно,очень по фото похожи на мои волосы.

Ответить