Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

Ссылки брошу в личку,а комметарии к ним уже написала Мариша!!! :victory:

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

Поверьте,Вам,как Киевлянке это не предоставит такой сложности как мне,так что выбирайте место-и вперед!
А дальше по результатам Вам девочки прокомментируют!

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

NEllY писал(а):Поверьте,Вам,как Киевлянке это не предоставит такой сложности как мне,так что выбирайте место-и вперед!
А дальше по результатам Вам девочки прокомментируют!
Теперь дело за малым, то есть деньги найти :) спасибо

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

скинула новые фото :) пожалуйста, прокомментируйте :thank you:

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение nadejda »

похоже на ага.у меня так начиналось.тоже волнистость пропала,про густоту молчу.Еще не все потеряно конечно,надеюсь,что мин поддержит меня.Но так ,как было уже не будет никогда и это факт.

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение marisha »

Макарова :) ваш пробор на мокрых волосах мне не кажется агашным. Ничуть. Не думаю, что надо резко бежать ко врачу. Изыскивайте средства, спокойно выбирайте клинику, которая готова для начала ограничиться фтг-ой (не забудьте на форуме прочесть как именно она делается,чтоб не было сюрпризов для вас- и чтоб специалист вам все сделал как надо,а не больше и не меньше). Делайте и выкладывайте. Обсудим.

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

Фото нечеткие,но я тоже критичного ничего не вижу,если что то и есть,то на очень начальной стадии.
Сделайте ФТГ для успокоения,может Вас пока и народные средства выручат(типа лук втирать)

Гражина
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:58
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение Гражина »

Я, например, тоже узнаю свою ситуацию, мои тоже примерно так и выглядели до того, как полголовы высыпалось. А я раньше и думала, а куда это мой объем делся, если они -то и не выпадает. Как-то не очень я понимала, что они просто истончились.

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

:) спасибо огромное всем за мысли. Очень хочется верить, что нынешнее состояние не связано с ага. Кстати, а что значит "истончились волосы"? То есть если сравнить вновь выросший волосок с, к примеру, сохранившимся после стрижки до выпадения, он будет тоньше?
И вот тоже вопрос пока без ответа: если выпадение волос не связано с ага и причина устранена, то через какой период времени волосы полностью восстанавливают свой первоначальный вид? Нигде не нашла информации, только размытые данные-"от трех месяцев до года, иногда дольше". Но я почему-то не могу себе представить, как даже за год могут полностью восстановиться волосы длиной хотя бы до плеч :scratch:

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение marisha »

Макарова, попробуйте выдернуть (срезать) штук 10 волос на макушке и столько же на затылке. И сравните. Лично мне очень видно у себя-насколько разная толщина. визуально,безо всяких трихоскопов видно. Но у меня проблема далеко не первый год.
Что касаемо восст-я волос,пишут сроки справедливые. Умерший волос еще 3мес держится на голове. При устранении причины ДА, примерно чер 3мес уходит волосопад. Восст-е волос,на мой взгляд, это не повторное отращивание шевелюры прежней густоты длиной до лопаток. Это именно стойкая ситуация с отсутствием выпадения и присутствием роста терминальных волос, которые сначала будут маленькими, а затем,конечно, вырастут :) со средней скоростью 15 см/год

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

спасибо огромное :) очень и очень надеюсь, что все обойдется. Изучила на днях всевозможные форумы о выпадении волос и появились некоторые мысли по этому поводу :) часто упоминается, что алопеция может быть связана с анемией. А у меня как раз есть такая бяка :oops: причем симптомы схожи с моими-резкое выпадение и истончение волос, ломкость ногтей. Я проанализировала и поняла, что как раз за три месяца до волосопада у меня был зафиксирован рекордный показатель гемоглобина :lol: -66 г/л. Неспроста наверное :x поэтому,пока у меня нет возможности сделать фтг, хотелось бы подробнее расспросить тех, кто возможно сталкивался с подобным :) создала новую тему

Ответить