Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение marisha »

Описание по поводу нюансов с потерей кудрявости, наличем электризации, потерей объема- один в один моя тема пару лет назад...

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

Фотки,конечно,не оч.информативные,но я проблему вижу.Просто волосы густые и кудрявые ее скрывают,и сама ситуация не плачевная,но она есть,поэтому не расслабляйтесь,почитайте внимательно форум и держите руку на пульсе. :wink:
Только не нервничайте,не факт,что все станет хуже,наш организм очень непредсказуем и нужно надеяться на лучшее,побольше позитива! :victory:

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

ох :o а что же мне пока делать? Может есть способы остановить развитие этой самой проблемы? Кстати, если я правильно поняла-вы говорите об АГА? :scratch:

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

Нет,я говорю о проблеме с волосами.А АГА это или что то другое без анализов,фототрихограмы диагностировать очень сложно.(я в своей-то проблеме никак не разберусь)А уж терять сознание :wink: и подавно не стоит,почитайте форум-здесь очень много информации,может что-то и станет Вам подсказкой,если нет возможности попасть к доктору.(но лучше бы попасть) :)

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

Кстати,я по фото не пойму,а какие у Вас волосы сейчас?Мне кажется на старых фото хуже чем на новых... :scratch:

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

сейчас загружу фото до и нынешние :)

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

NEllY писал(а):Нет,я говорю о проблеме с волосами.А АГА это или что то другое без анализов,фототрихограмы диагностировать очень сложно.(я в своей-то проблеме никак не разберусь)А уж терять сознание :wink: и подавно не стоит,почитайте форум-здесь очень много информации,может что-то и станет Вам подсказкой,если нет возможности попасть к доктору.(но лучше бы попасть) :)
Я извиняюсь за свои эмоции :oops: :) просто волосы-очень болезненная для меня тема, особенно после такой катастрофы, как произошла с ними. К доктору попасть очень хотелось бы, но в Киеве я не встречала трихологических центров :( да и боюсь не потяну я все анализы :scratch: дорогие они ведь...
Кстати, фото уже в альбоме :)

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

makarova,ну Вы насмешили! :) Доктора я имела ввиду трихолога! :wink: Я за 400 км езжу к Вам в Киев на прием...И...Вы,конечно,девушка симпатичная,и кот у Вас ничего,но загляните в мой альбом и других девочек-обратите внимания какие ракурсы нужны!Пока только видно,что два года назад волосы были заметно кудрявей,гуще и длиннее!Вот как то так...

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

NEllY писал(а): makarova,ну Вы насмешили! :) Доктора я имела ввиду трихолога! :wink: Я за 400 км езжу к Вам в Киев на прием...И...Вы,конечно,девушка симпатичная,и кот у Вас ничего,но загляните в мой альбом и других девочек-обратите внимания какие ракурсы нужны!Пока только видно,что два года назад волосы были заметно кудрявей,гуще и длиннее!Вот как то так...
Серьезно? :shock: извиняюсь за незнание :) я слышала о киевской клинике АМД (или как-то так), но отзывы о ней не ахти. Поделитесь, пожалуйста, адресочком, если можно :) а по поводу фото-опять же извиняюсь, пока что есть :oops: так сказать, общий вид волос. Густота, как Вы заметили, уже не та :? фотографии в нужных ракурсах тоже сделаю, просто среди старых снимков у меня не нашлось ничего подобного (не было необходимости фотографировать голову :) ), поэтому сравнить не с чем

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение marisha »

Макарова, не в пику Нелли будет сказано :) но вам НЕ НУЖНЫ анализы. Только ФТГ. Сделать ее,находясь в Киеве, несложно. Только не в той клинике, куда попала Нелли. Либо в той,но с четким пониманием (и изъявлением этого понимания врачу)-что вам нужна ТОЛЬКО ФТГ. И больше ничего- пока. Вешайте рез-т сюда. Дальше будем смотреть.

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

marisha писал(а):Макарова, не в пику Нелли будет сказано :) но вам НЕ НУЖНЫ анализы. Только ФТГ. Сделать ее,находясь в Киеве, несложно. Только не в той клинике, куда попала Нелли. Либо в той,но с четким пониманием (и изъявлением этого понимания врачу)-что вам нужна ТОЛЬКО ФТГ. И больше ничего- пока. Вешайте рез-т сюда. Дальше будем смотреть.
Фототрихограмма, правильно? :scratch: а что можно будет прояснить после нее? И сколько стоит, подскажите пожалуйста :)

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

В личку кину адресочки,не могу сказать,что я очень довольна,но что-то делать надо...И перестаньте извиняться,все мы здесь с одной проблемой и стараемся помогать друг другу!

NEllY
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:17
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение NEllY »

вам нужна ТОЛЬКО ФТГ
Вот именно!А по поводу анализов,если у девушки не АГА,а проблема прогрессирует,то и они будут нужны!
Стоит 400 грн.

makarova
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:13
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение makarova »

NEllY писал(а):В личку кину адресочки,не могу сказать,что я очень довольна,но что-то делать надо...И перестаньте извиняться,все мы здесь с одной проблемой и стараемся помогать друг другу!
Спасибо, жду :)

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Витамины Элевит при выпадении и для восстановления волос

Сообщение marisha »

ФТГ позволяет отличить диагноз диффузной алопеции от ага.

Ответить