Отмена ОК при АГА

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Caterina »

car_di_nal писал(а):Про Кето я не знаю, но вот Низорал точно как мертвому припарка. Да и МедПланта, к сожалению, тоже. Волосы мягкие и блестящие, а себорея не месте. Ищу шикарное средство от себореи, провожу ресёрч :).
Как найдете поделитесь ценной инфой. Как меня достала эта жирность (((

Аватара пользователя
АнастасияЯ
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:05

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение АнастасияЯ »

Девчулечки, милые! Всем привет!!! Снова я вернулась...После улучшения прям и редко сюда заглядывала, а сейчас снова вас читаю, так как у самой беда опять...Начала пить КОК снова,месяца два как уже пью и волосы посыпалиииииись.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Ну что за дела??? Я уже расслабиться успела и волосики красиво феном укладывала. А сейчас и прикоснуться боюсь...Что ни касание, то 5-10 штук.... :cry: :cry: :cry: :cry: А я ведь постоянно на ровне с Азеломаксом Крексепил использовала! Ведь получается по помогает...А раньше помогал. Вот так.... :(

lanne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение lanne »

Девушки, постоянно читаю о влиянии ОК , у многих они спровоцировали АГА. Как вы считаете, отмена ГКС ( адвантан и гиоксизон в течение 5 лет регулярно ) могла способствовать развитию АГА? Тк летом отменила полностью мази, пережила страшный синдром отмены и через месяц посыпались волосы. В системных побочках ГКС числится алопеция, в инструкции к мазям скромно написано "возможны системные побочные эффекты и угнетение функции коры надпочечников". Могло ли это стать причиной?

тецкатлипока
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:16
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение тецкатлипока »

lanne писал(а):Девушки, постоянно читаю о влиянии ОК , у многих они спровоцировали АГА. Как вы считаете, отмена ГКС ( адвантан и гиоксизон в течение 5 лет регулярно ) могла способствовать развитию АГА? Тк летом отменила полностью мази, пережила страшный синдром отмены и через месяц посыпались волосы. В системных побочках ГКС числится алопеция, в инструкции к мазям скромно написано "возможны системные побочные эффекты и угнетение функции коры надпочечников". Могло ли это стать причиной?
По Вашим словам "причина-следствие" достаточно четко прослеживаются. Мне кажется, что вполне могло.

Irisska23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:07

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Irisska23 »

Девушки, здравствуйте. Давно в эту тему никто не заглядывает. Вопрос к форумчанкам: Катерине, АнастасияЯ и другим, вы вроде как отменяли ОК уже пользуясь Мином. Как долго сыпало на отмене? И удаётся ли на данный момент удерживать волосы только используя мин? Очень хочется узнать, как у вас сейчас дела. Поделитесь пожалуйста.

mery
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:01
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение mery »

Irisska23 писал(а):Девушки, здравствуйте. Давно в эту тему никто не заглядывает. Вопрос к форумчанкам: Катерине, АнастасияЯ и другим, вы вроде как отменяли ОК уже пользуясь Мином. Как долго сыпало на отмене? И удаётся ли на данный момент удерживать волосы только используя мин? Очень хочется узнать, как у вас сейчас дела. Поделитесь пожалуйста.
Я отменяла ОК на Мине. Волосы вообще не сыпались. Думаю это всё очень индивидуально.

Irisska23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:07

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Irisska23 »

Спасибо за ответ.А можно узнать ОК какие принимали и как долго?

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Julia.J »

mery писал(а):
Irisska23 писал(а):Девушки, здравствуйте. Давно в эту тему никто не заглядывает. Вопрос к форумчанкам: Катерине, АнастасияЯ и другим, вы вроде как отменяли ОК уже пользуясь Мином. Как долго сыпало на отмене? И удаётся ли на данный момент удерживать волосы только используя мин? Очень хочется узнать, как у вас сейчас дела. Поделитесь пожалуйста.
Я отменяла ОК на Мине. Волосы вообще не сыпались. Думаю это всё очень индивидуально.
А сколько пили КОК? и какие?

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Oliki7 »

Irisska23 писал(а):Спасибо за ответ.А можно узнать ОК какие принимали и как долго?

Я тоже на мине ок отменяла, волосы это не заметили, отменяла логест

Юляша77
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:05

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Юляша77 »

mery писал(а):Я отменяла ОК на Мине. Волосы вообще не сыпались. Думаю это всё очень индивидуально.
Полностью согласна, все очень индивидуально! Тоже отменяла ОК (Ярину) на Мине.
ОК принимала курсами по назначению врача гинеколога - эндокринолога, пила в общей сложности 3 года с перерывами на 2-3 месяца. На волосах это никак не отразилось. АГА более 10 лет, то есть с ОКами никак не не связываю.

mery
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:01
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение mery »

Julia.J писал(а):
mery писал(а):
Irisska23 писал(а):Девушки, здравствуйте. Давно в эту тему никто не заглядывает. Вопрос к форумчанкам: Катерине, АнастасияЯ и другим, вы вроде как отменяли ОК уже пользуясь Мином. Как долго сыпало на отмене? И удаётся ли на данный момент удерживать волосы только используя мин? Очень хочется узнать, как у вас сейчас дела. Поделитесь пожалуйста.
Я отменяла ОК на Мине. Волосы вообще не сыпались. Думаю это всё очень индивидуально.
А сколько пили КОК? и какие?
Я пила Диане 35 около четырёх лет, отменять пришлось из за побочек.

Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Caterina »

Irisska23 писал(а):Девушки, здравствуйте. Давно в эту тему никто не заглядывает. Вопрос к форумчанкам: Катерине, АнастасияЯ и другим, вы вроде как отменяли ОК уже пользуясь Мином. Как долго сыпало на отмене? И удаётся ли на данный момент удерживать волосы только используя мин? Очень хочется узнать, как у вас сейчас дела. Поделитесь пожалуйста.
Всем привет! Я уже полтора года только на алеране, Ярину пила 4,5 года, бросила зимой 2014. Где-то месяцев 8 был ужас-ужас: дикая жирность, волосопад и прыщи и на лице и на спине (((( В пошлом году осенью стало все нормализовываться. Я уже кажется писала, но повторюсь: лично для меня результат алераны без кок в 100 раз заметнее чем кок без алераны. Пошел третий год на мине, меня все устраивает, волосы стали толще, опять вьюся, объем удовлетворительный, хвостик где то с указательный палец толщиной. Самая проблемная зона - темя - прилично заросла. А вообще подозреваю что у меня с гормонами что-то не так, мне 33 и до сих пор прыщи, жирные волосы и кожа, это не нормально. Найти причину уже не мечтаю.

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Julia.J »

Девочки а я вот на Джесс+ Мин 2% и все равно волосы лезли..Лезли но и росли..Лезли при мытье в основном по штук 100 стабильно. Перешла на Клайру, жесть на 4 пачте просто пучками при мытье по 300 шт точно у меня даже такого не было до мина и КОК когда все было в самом разгаре. Я в трансе. На Джесс конечно ыбло лучше в 100 раз но меня достали мишгрени. На Ярине было еще лучше но ужа ужас в перерыв мигрени по 3 дня и никакие таблетки не помогали...На Клайре лучше всего в плане с головой но такой волосопад..С ужасом думаю что будет если отменю КОК.
А вы все кто на КОК на каком проценте мина сидите? вот думаю может мин увеличить процент и бросить КОК!

Irisska23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:07

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Irisska23 »

А почему вы думаете, что у вас посыпет на отмене, они итак же у вас выпадают? Может как раз так и от ОК? Я вот их тоже отменила, потому что ничем они в плане волос не помогают, а побочек полно. Накупила наружных антиандрогенов и наношу их чередуя с Мином. Посмотрим, что из этого выйдет. Девушки выше писали что отменяли и ничего особенного не заметили в плане усиления выпадения. Ведь есть мин. Отменять ОК то все равно придется. Когда то.

Irisska23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:07

Re: Отмена ОК при АГА

Сообщение Irisska23 »

А на ОК вы сколько по времени? Вот знаете, я пол года принимала Джесс, 5 месяцев Ярину и что скажу, волосы за этот почти что год стали гораздо хуже, выпадали наверное даже больше чем до начала приёма,поэтому я не понимаю в чем смысл их глотать, хотя мне их и назначил трихолог, мол в паре с мином волосы станут просто шикарными. Ну ну, это не мой случай однозначно.

Ответить