Алерана - мой опыт

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Estate »

девочки,а где инфа о том,что пена 3%?Мне трихологи говорили нет такого,5% регейн и есть 5%.
Девочки,как у вас с растительностью на лице((?? У меня за 2 мес на голове ноль,даже сыпак не прекратился,зато прекрасно колосятся бакенбарды ((пух на щеках и под подбородком..черные волосы я в ужасе ((потом бриться надо будет??! :o :shock: :cry:[/quote]
Я уж думала, если к мину нет чувствительности, то волосы нигде не будут расти, что за несправедливость :o

one_templier
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:50

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение one_templier »

да, мир несправедлив..
Волосы на лице удалять в салоне - фотоэппиляция. Раз 10 придется сходить.
И! Не переходите на повышенный процент!!

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Olga2703h »

Пришла поныть. Полтора года на миноксидиле- 6 м-цев на 2, год на 3,5%. Результат не радует, волос все меньше, те, что остались- пушатся. Пере пробовано много- витамины, эвкапил, сейчас снова железо пью. Выпадение не останавливалось. Макушку засыпаю топпиком, пару месяцев назад казалось, что стало получше. Оказалось, показалось. У меня ага стартовала на фоне гормональной возрастной перестройки, гормоны пить не буду, а как смириться с париком пока не знаю ... Печаль... Нютька, напишите как у Вас обстоят дела, все думала, что и на моей улице будет получше

Knopa
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:07

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Knopa »

Здравствуйте!
Я почти всю ветку прочитала, глаза сломала уже, первую половину точно все подряд читала и тут что-то грусть напала, что не остался тут никто из первых? Неужели итог все равно один - накладки, парики и системы? :cry:

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Inna2 »

Ну почему, я протянула на алеране почти 10 лет. А вот теперь уже два месяца сыпется. Видимо усе, хватит .

Knopa
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:07

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Knopa »

10 лет уже радует..
Из-за двух месяцев не стоит делать выводов.
А какой процент?

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Inna2 »

Перестал действовать 2,5. Перешла на 5%. Да, снова обросла, подействовал где то8 месяцев. И вот уже ровно два месяца сыпет, причем началось с маленьких волосков на залысинах, а потом и длинные присоединились. По 200 в день. Алераной пока не прекращаю пользоваться, да и боюсь непредсказуемого эффекта. Ведь 10 лет без перерыва по моему очень большой срок и что тогда вообще будет, не знает никто. Вот что страшно. А наверное уже можно прекращать, раз 2 мес сыпет?

Knopa
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:07

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Knopa »

Ой, а я б грешили на синхронизацию! Поменялся процент и как раз 8 мес, да и короткие говорите. Прям картина маслом. Так что подождите еще.
Я не спец, конечно.
В конце концов можно и к трихологу сходить, узнать мнение

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Inna2 »

Думаете, синхра может быть так долго?

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Inna2 »

И как сильно могут редеть волосы при этом?

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Julia.J »

возможно да синхра у вас по срокам похоже..

Vie
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 17:16
Откуда: Москва

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Vie »

Всем привет!
Читаю тему, но не терпится спросить, паника накатила... Я была месяц на алеране, выпадение немного усилилось, перешла на Генеролон и буквально через пару дней случился страшный волосопад, сегодня за 2 расчесывания около 700 штук выпало, у меня и так 3 волосины осталось, голова светится ужас, даже с топиком.
Наверно это тот самый первичный облет? Но неужели так много может выпадать? Такое могло произойти от смены препарата? Я решила бросить генеролон и начать босли.
Хочу начать пить коки, цикл регулярный всегда был, хочу начать только из-за волос, боюсь если такой волосопад продолжится у меня совсем волос не останется. Коки могут остановить этот кошмар?
Из наружных андрогенов ничего не использовала. В дополнение к мину пробовала только ринфолтил (вместе с мином, через пару часов, потом бросила, сильно жирнит волосы) и неоптид (перед началом мина).
Сижу и боюсь идти мыть голову... У меня выпадение до начала мина очень сильно сократилось, до 30 штук уже максимум выпадало и тут такое... Что вообще делать не знаю.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение pupsik11 »

У меня выпадение до начала мина очень сильно сократилось, до 30 штук уже максимум выпадало и тут такое...
а зачем начали мин тогда??? :o

Vie
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 17:16
Откуда: Москва

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Vie »

pupsik11 писал(а):
У меня выпадение до начала мина очень сильно сократилось, до 30 штук уже максимум выпадало и тут такое...
а зачем начали мин тогда??? :o
Чтобы хоть немного зарастить залысины, у меня светится вся голова, сильное поредение не только центрального пробора, но и боковых, макушки и бока (над ушами), даже хвост уже не сделать.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение pupsik11 »

Чтобы хоть немного зарастить залысины, у меня светится вся голова, сильное поредение не только центрального пробора, но и боковых, макушки и бока (над ушами), даже хвост уже не сделать.[/quote]

а вам ага поставили? может мин не нужен. поначалу да жесть,у меня кошмар залысины стали при начале мина ,по 600 падало наверное и доооолго месяца 4-5 и сейчас по 200 при мытье уже пол года ,короче лысею кошмар ,но много новых очень ,правда в проборе мало,по ободку головы,линии лба ,виски заросли,но мне вашно срединный пробор,а он светится увы( и лезут сильно так же.

Ответить