Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

sentencia писал(а):
Украиночка писал(а):Sentencia, клей Ultra Hold (walker tape) .
У меня такой же, пока сложновато с ним справляться, новичок ) Вы его по периметру головы наносите или по всей голове? И чем счищаете потом остатки клея с накладки и головы?
У меня полная система с силиконом по периметру. Поэтому наношу непосредственно на голове( т.е. одела и мажу постименно нужные мне участки ) сложности в использовании есть. Клег густой. А остатки снимаю "Муравьиный спирт" продается в аптеке, полузуюсь ним постоянно, отлично снтмает клей и ленты, кто то на форуме посоветовал.

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение sentencia »

Украиночка писал(а):
sentencia писал(а):
Украиночка писал(а):Sentencia, клей Ultra Hold (walker tape) .
У меня такой же, пока сложновато с ним справляться, новичок ) Вы его по периметру головы наносите или по всей голове? И чем счищаете потом остатки клея с накладки и головы?
У меня полная система с силиконом по периметру. Поэтому наношу непосредственно на голове( т.е. одела и мажу постименно нужные мне участки ) сложности в использовании есть. Клег густой. А остатки снимаю "Муравьиный спирт" продается в аптеке, полузуюсь ним постоянно, отлично снтмает клей и ленты, кто то на форуме посоветовал.
Да? Интересно. Читала, что муравьиный он только обезжиривает, но не растворяет клей :scratch: Пробовала сольвентом, но он маслянистый и не так хорошо растворяет клей (

ТАНЮШКА Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 16:55

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ТАНЮШКА Д »

здравствуйте, подскажите, где можно заказать накладку на теменную зону?

fasolka
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:51

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение fasolka »

Девочки, расскажите об опыте ношения накладки-парика? Меня интересует скорее моралный аспект сего мероприятия.

Rimi
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 09:55
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rimi »

Девочки, большая просьба - поделитесь конспектами кто-нибудь!!! Пожалуйста!!!

Rimi
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 09:55
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rimi »

Похоже, все старожилы форума на предновогодних каникулах...
Нашла страницу 892, там собран опыт девочек, где, как и что заказывали...так что конспекты не нужны.
Спасибо!

perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение perchinka »

Здравствуйте! Скажите, а кто- нибудь подбирал систему для блондинки с тонкими волосами? Те фото, кот видела в данной теме, на всех брюнетки.

Center
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 20:42

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Center »

Здравствуйте, подскажите где заказать клей для системы волос? где дешевле? Пишите в личку.

PrettyWoman
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 00:03

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение PrettyWoman »

Уля_лиса писал(а):Девочки, всем привет!
1. Вышлите, пожалуйста, конспект...))ulmix@mail.ru
Хочу заказать систему, впервые...пока мало что понимаю...мне 28 лет, Очаговая алопеция уже год,летом все заросло, так радовалась!!!а месяца 2 назад все по-новой...и уже не просто очаги, а выпали почти все... :cry: в срочном порядке купила китайский парик с рук,т.к. за одни выходные затылок опал весь,да и все остальное почти тоже((( врач говорит, что уколы (кеналог) сейчас уже бесполезен (за последние 2 месяца делала 3 раза максимальную дозировку, не помогло, как в первый раз), а травить меня бестолку она не хочет, кортикостероиды(((. говорит, пусть выпадут (выпадают просто,когда проводишь рукой по голове), а потом будем думать.
пол года на антидеперессантах. они только и помогли немного восстановиться психологически...
нашла ваш форум)))стало немного легче)))когда можно спокойно поговорить о САМОМ тайном без стеснения...
Девочки, это для меня сейчас все темный лес...буду спрашивать...
например,все говорят о вэнди и бэсте- но адрес только бэст нашла,чем эти системы отличаются от АЛи? как выбрать основу? и волосы??(они индийские, бразильские и тп- в чем разница?), вроде хочу с полоской силиконовой по краю системы, на нее и клеить можно и вроде у кого-то она так держится? (на заколках не могу, волос нет цеплять)...
Спасибо всем ))) :oops:
добрый вечер
подскажите какие ваши успехи? получилось заказать , самой разобраться в системе?
спасибо
так тяжело самой чтото понять((( без помощи

ObeVan
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 11:13

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ObeVan »

Здравствуйте!
Отправьте, пожалуйста, конспекты сюда lanalanma@mail.ru
Очень нужно :((

katsy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:35

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение katsy »

Всем привет!
Очень давно не заходила сюда. Коротко расскажу мою историю.... ага диффузная по всей голове уже больше 10 лет, периодически выпадают очень сильно, а периодами затишье) за все это время перепробовала все, вплоть до препаратов по 100 у е за флакон (всем бывалым этот препарат достаточно знаком)))). В итоге я приняла решение одеть накладку и вот уже почти 3 года безгранично этому рада. В прошлом остались бесконечные анализы, покупки дорогих притирок и посещение очередного святилы.... да, я сейчас тоже прилично трачу на покупку новых волос, тк выбираю дорогие сорта . Как только мне приезжает новая накладка, я начинаю откладывать деньги на очередной заказ. Девочки, кто в замешательстве, что делать, не тяните с переходом на системы-накладки, вы будете чувствовать себя богиней))))) самое главное- вы очень быстро обретёте моральное спокойствие !!!! Я себя корю теперь, что не одела накладку лет 8 назад , а тянула до последнего и гробила свою нервную систему!
Ps отвечу на самый популярный вопрос - все выглядит максимально естественно: стык, пробор и сами волосы.
Дерзайте!!!! Удачи!!!

Nastyfenka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 00:26

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nastyfenka »

katsy писал(а):Всем привет!
Очень давно не заходила сюда. Коротко расскажу мою историю.... ага диффузная по всей голове уже больше 10 лет, периодически выпадают очень сильно, а периодами затишье) за все это время перепробовала все, вплоть до препаратов по 100 у е за флакон (всем бывалым этот препарат достаточно знаком)))). В итоге я приняла решение одеть накладку и вот уже почти 3 года безгранично этому рада. В прошлом остались бесконечные анализы, покупки дорогих притирок и посещение очередного святилы.... да, я сейчас тоже прилично трачу на покупку новых волос, тк выбираю дорогие сорта . Как только мне приезжает новая накладка, я начинаю откладывать деньги на очередной заказ. Девочки, кто в замешательстве, что делать, не тяните с переходом на системы-накладки, вы будете чувствовать себя богиней))))) самое главное- вы очень быстро обретёте моральное спокойствие !!!! Я себя корю теперь, что не одела накладку лет 8 назад , а тянула до последнего и гробила свою нервную систему!
Ps отвечу на самый популярный вопрос - все выглядит максимально естественно: стык, пробор и сами волосы.
Дерзайте!!!! Удачи!!!
Я тоже уже думаю о накладке :cry:

Rosss
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:54
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rosss »

Здравствуйте!
Давно мучаюсь от выпадения, перепробовала всё, что было в моих силах... много-много лет. Теперь годы ничего не делаю, но постоянно прихожу в ужас и отчаяние. Миноксидил пробовала, месяцев 6-7 2%, никаких результатов. Спрашивать в разделах, "что делать", видимо, поздно и бесполезно. Так начинаю входить в тему каких-нибудь накладок. Сегодня посмотрела на себя сбоку в два зеркала, и совсем в ужас пришла. Прошу вас, посмотрите мои фото в альбоме и посоветуйте, с чего мне начинать маскировать это безобразие! Там ещё седина отросла, буду красить, отчасти усиливает эффект, что "светится".
Пока ещё всё же есть, к чему пристегнуть, подумала, накладки на клипсах, или как правильно их называют, которые extension по-английски? Пряди для наращивания? Или на липкой ленте крепятся... Но это устанавливать, самостоятельно - за день не сделать на себе! В салоны я не хожу принципиально - я сама себе парикмахер (с дипломом).
У меня хуже всего дело обстоит на висках и над ушами, как пробор проведён. Выпадают и по всей голове кучами, но на висках я ещё и сама их "вытягиваю", те, которые чувствую, что "лишние", особенно на нервной почве (а стрессов хватает). И тоже от этого в ужас прихожу, знаю, что последние, но... :( Не могу прекратить, бесполезно себе приказывать. Но те волосы и так "обречены", там корня почти нет. И в эти периоды сильный зуд также и покрасневшая кожа головы, высокая чувствительность кожи. Не знаю, если я туда ещё накладные пристегну... Но, видимо, надо. С чего вообще начинать и куда бросаться? Я вообще и сама сплести трес могу, я была парикмахером, делала, даже накладку когда-то сама сделала, давно. Просто из интереса. Может, волосы купить, и самой сделать (чтобы без обмана, хотелось бы натуральные и девственные). Как вариант. Или трес купить целый, отрезать куски и клипсы пришить? Больших денег не хотелось бы тратить, но, если прямо это нужно и того действительно стоит, то потрачу. Что не готова - это волосы сбривать, тем более, кусками.
Последний раз редактировалось Rosss 06 мар 2021, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Rosss
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:54
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rosss »

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь! :oops: Смотрю пока накладные волосы - extensions, натуральные. На клейкой ленте или на клипсах? Не знаю, на клипсах - это на один раз надеваются? И каждый день снимать-надевать? Иначе как же спать? Я чувствительная (даже сверх-), спать с ними вряд ли смогу... На ленте вроде попроще должно быть... но там волосы будут в клею, судя по отзывам. Или и те, и те заказать? Я пока на Амазоне ищу. И нужно срочно, чтобы до среды получить, т.к. в четверг улетаю... Хотелось бы с волосами...
Или всё же уже начинать заказывать систему? Или накладку? Не понимаю пока разницы... (
Знаю, что это долго, т.ч. хотелось бы с чего-то начать уже сейчас!
Последний раз редактировалось Rosss 06 мар 2021, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Ansee
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 10:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ansee »

Девушки ,пожалуйста подскажите проверенное место где заказать накладку? Пишите в личку.

Ответить