Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Сашуня »

Galiana писал(а): Лучшая подруга вообще ничего не заметила (до этого мы как раз 2 недели не виделись). Друзья никто не заметил. На работе заметили двое коллег, с которыми я в тесном общении нахожусь - я сказала, что просто выстригла чёлку погуще.
Еще раз убеждаюсь, что наши проблемы с волосами окружающим безразличны. И это радует.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Сашуня »

Galiana писал(а): Ношу уже две недели. Конечно сама я вижу где мои, где не мои волосы.
Galiana, а муж заметил? Как реагирует?

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Galiana »

Сашуня писал(а):
Galiana писал(а): Ношу уже две недели. Конечно сама я вижу где мои, где не мои волосы.
Galiana, а муж заметил? Как реагирует?
Муж вообще считает, что у меня обычный пробор как у всех:))) Про накладку я сама ему сказала. Он считает это глупостью, что мне она не требуется. Но у жены его отца откровенная АГА, полголовы светится. А муж этого не видит и считает, что у неё обычные волосы))))
Кстати, плюс от ношения т партинга - когда вечером его снимаю, волосы свои чистые! Раньше к вечеру они у меня висели как сосульки, а теперь реально у корней свежие остаются до вечера. Но челка конечно грязнится, так как в течение дня я ее руками много раз трогаю, поправляю, причесываю.
Пока только коллега одна смотрит на меня подозрительно, больше никто не заметил!
По сути всем без разницы. У меня пробор в 1,5 сантиметра был, а сейчас как тонкая нитка - никто и внимания не обратил особо.

Ansee
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 10:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ansee »

Здравствуйте,пришлите пожалуйста конспекты!!! ansee@list.ru

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

Marishe4kaMN писал(а):
Мила1301 писал(а):Здравствуйте, я так понимаю, что большинство с форума заказывают системы и накладки у Венди. Я вот тоже хочу заказать накладку на пробор. А из каких волос лучше заказать? Есть индийские и бразильские. Кто знает какие лучше? Мне нужны тонкие и мягкие, чтоб со своими стыковались. Буду очень благодарна за информацию. И еще кто знает наборы для определения цветов у каждой фирмы свои или они более универсальные?
Читая форум поняла, что индийские тонкие и мягкие волосы, я в ожидании таких от Венди. Также на Бэсте заказала стоковую накладку 4х5 из бразильских волос. Зависит ещё от цвета. Осветлённый волос тоньше из-за окрашивания.
Цвета как поняла одно- и двухзначные коды универсальные должны быть, а трехзначные уже идут индивидуальные от каждой фабрики.
Добрый вечер!
Заказываю у Венди уже шестую систему. Пробовала и индийский и бразильський, и европейский. Остановилась на европейском, так как остальные волосы жесткие и через 2-3 месяца выглядят как мочалка.

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

Marishe4kaMN писал(а):
Украиночка писал(а):Девченочки, всем приветик!!!
С АГА я живу 14 лет.
Я ношу систему от Венди уже 7 лет.
Испробовала несколько вариантов волос это европейские, китайские и индийские. Что могу сказать, так это то что в носке лучше всего показали волосы европейские. Опыт исподьзования системы у меня достаточно большой. Если кому-то нужен совет , пишите чем смогу тем помогу.
А сейчас сама прошу вашей помощи ))) Летом собираюсь на море и в последние годы столкнулась с проблемой отклеивания системы. Морская вода, жара дают о себе знать. Использовала несколько вариантов лент но безрезультатно. Помогите плиз)))
У вас полная или частичная система? Синие ленты тоже отклеиваются? Клеи не пробовали?
Отдых удался!!!
Синие ленты держутся кое как, пробовала клей плкупала на АлиЭкспресс, результат удовлетворил. Ныряла, плавала одним словом отрывалася по полной. Клей со своей задачей справился на 7-8 но мне и этого было достаточно)))

mery
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение mery »

Привет Девочки! :)
Хочу заказать накладку у Венди, написала ей на почту, а в ответ тишина, кто нибудь с ней списывался в последнее время, может она уже не работает??? Накладка срочно нужна!!! Помогите пожалуйста! :cry:
Писала на wendy@eleganthair.cn

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

mery писал(а):Привет Девочки! :)
Хочу заказать накладку у Венди, написала ей на почту, а в ответ тишина, кто нибудь с ней списывался в последнее время, может она уже не работает??? Накладка срочно нужна!!! Помогите пожалуйста! :cry:
Писала на wendy@eleganthair.cn
Привет, Mery!
В Китае с 1.10.2018 по 7.10.2018 выходные. Ждите Венди ответит. Или напишите ей повторно.

mery
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение mery »

Привет Украиночка! :wink:
Сегодня Венди ответила, спасибо :thank you:, у них действительно были выходные дни! Накладку заказала! Жду! :dance: :dance: :dance: :victory:

lemmara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 22:40

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lemmara »

Пришлите пожалуйста, мне кто нибудь конспекты. markafox@yandex.ru. :)

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение sentencia »

Украиночка писал(а):
Marishe4kaMN писал(а):
Украиночка писал(а):Девченочки, всем приветик!!!
С АГА я живу 14 лет.
Я ношу систему от Венди уже 7 лет.
Испробовала несколько вариантов волос это европейские, китайские и индийские. Что могу сказать, так это то что в носке лучше всего показали волосы европейские. Опыт исподьзования системы у меня достаточно большой. Если кому-то нужен совет , пишите чем смогу тем помогу.
А сейчас сама прошу вашей помощи ))) Летом собираюсь на море и в последние годы столкнулась с проблемой отклеивания системы. Морская вода, жара дают о себе знать. Использовала несколько вариантов лент но безрезультатно. Помогите плиз)))
У вас полная или частичная система? Синие ленты тоже отклеиваются? Клеи не пробовали?
Отдых удался!!!
Синие ленты держутся кое как, пробовала клей плкупала на АлиЭкспресс, результат удовлетворил. Ныряла, плавала одним словом отрывалася по полной. Клей со своей задачей справился на 7-8 но мне и этого было достаточно)))
Как клей называется?

Наташа.Г.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 07:36

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Наташа.Г. »

Девочки,а можно пожалуйста и мне конспекты на natalia.lobanowa@yandex.ru

AlenaS
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 22:23
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение AlenaS »

Тут, смотрю, люди челку свою отрезают и уже накладку, у меня на челку нет и близко волос, 100 волос на см.кв. было год назад, сейчас хуже, мою каждый день и укладываю феном, чтобы хоть чуть череп прикрыть в один слой, а не просто кожа, правда хватает на час, потом собираю в хвостик 4 см, купила мин, заберу из аптеки и начну, страшнее всего облет, т.к. с моей плотностью волос облетать нечему, парик пока никак не решусь, но смотрю, хорошо на работу не нужно срочно, но конспекты пришлите, пожалуйста, я тему читала всю, правда в прошлом году, kotenok80@inbox.ru.

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

Sentencia, клей Ultra Hold (walker tape) .

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение sentencia »

Украиночка писал(а):Sentencia, клей Ultra Hold (walker tape) .
У меня такой же, пока сложновато с ним справляться, новичок ) Вы его по периметру головы наносите или по всей голове? И чем счищаете потом остатки клея с накладки и головы?

Ответить