Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inna2 »

Скажите, а что эти конспекты законсперированы? Почему их нет в прямом доступе? Я вот тоже хочу посмотреть, а кто мне скинет?

Светлана2002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 14:27

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Светлана2002 »

Можно конспекты на mail - svetlanka_by@mail.ru :oops:

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Olga2703h »

Девочки, кто носит брендовые парики revlon, amore и тд поделитесь впечатлениями.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение EkAterunka16 »

Девочки, всем привет ) Моему выпадению уже 13 лет, из них 1,5 года ремиссии было - волосы разительно погустели и выпадение ушло, но на тот момент у меня было только ДА, а сейчас уже пару месяцев, как замечать стала истончение волос, т.е. АГА еще присоединилась. Осенью планирую второго малыша, поэтому бриться сейчас не хочу, т.к. в беременность свои волосы хорошими станут, а вот после
родов хотела бы побриться и системку в декрете попробовать и приноровиться. Как раз к выходу на работу все освою. Вопрос такой. Если я побреюсь и систему приклею, то, как я понимаю, из прочитанного здесь, свои волосы я уже отрастить не смогу, если захочу, т.к. в месте крепления лент волосы могут не вырасти больше?

bazzzuka
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:15

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение bazzzuka »

Девочки пожалуйста скиньте конспекты или кто нибудь подскажите как заказать систему 18 дюймов, на сетке наверное, с челкой или возможно кто то продает ,рассмотрю все предложения с челочкой bitch_axel@bk.ru

Semenochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 06:11

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Semenochka »

Добрый день всем! Стаж ага несколько лет. Когда поняла в чем дело, стало поздновато.
Очень прошу конспекты тоже. Jinger_girl@mail.ru

Artkey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 00:15

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Artkey »

Здравствуйте, отправьте тоже конспекты oooatc@yandex.ru заранее спасибо

Sahaytdinova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:15

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Sahaytdinova »

Здравствуйте я новичок, скиньте пожалуйста конспекты pycik201090@mail.ru

Nere
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:56

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nere »

Девушки, добрый вечер. Спрашиваю у вас, как у разбирающихся в системах волос. Объясните, в чем разница между системами https://ru.aliexpress.com/store/product ... 58622.html и вот этой https://ru.aliexpress.com/store/product ... 90597.html . Они продаются у одного продавца и сделаны на поликсине, но разница в цене в полтора раза. Буду вам признателен.

AlenaS
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 22:23
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение AlenaS »

Прочитала всю ветку, но т.к. в голове все не удержишь - большая просьба, если у кого-то остались, выслать конспекты kotenok80@inbox.ru

Katalea
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:11
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Katalea »

Присоседюсь :victory: ,вышлите пжлста и мне конспекты katalea.ekb@bk.ru

Генрих второй
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Генрих второй »

Всем привет, пользуюсь системами от Венди уже лет пять. Моя главная проблема что с каждым мытьем, система светлеет и светлеет. Понятно что китайцы волос красят, вопрос какие использовать шампуни-бальзамы, чтобы краска не смывалась? Красить совсем не хочется, а цвет волос темно-коричневый.
У меня к сожалению конспектов нет, но может те у кого он есть выложат на яндекс диск и обнародуют ссылку в форуме?

Генрих второй
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Генрих второй »

Не люблю часто снимать систему, мою голову раз в неделю. А хотелось бы раз в две недели, но на кожа головы начинает чесаться, появляется раздражение. Какими антисептическими средствами вы пользуетесь?

Epifana
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 09:18

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Epifana »

Девочки,всем привет!
Есть ли кто-то с опытом ношения систем из Новосибирска или Омска?
Очень хотелось бы пообщаться.

Эстера
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:54
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Эстера »

Девочки, милые пожалуйста помогите, у меня беда отдыхая на море искупалась пару раз в накладке, соленная вода и солнце дали о себе дать сразу, волосы высохли находясь в пучке, домой пришла не смогла распутать волосы, сняла накладку и помыла её с шампунем, подумала что шампунь смоет соленную воду и я смогу расписать накладку , но не тут то было, после мытья накладки все ухудшелось и половина волос превратилась просто в одни колтун, который просто не возможно расчесать . Что делать ? Может то то сталкивался с такой ситуацией ? Как расчесать волосы ? Спасибо заранее за ответ

Ответить