Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

ANJELA, мне нравится и вид сзади и спереди, тебе очень идет!!! Носи с удовольствием :D

AlinaMalina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение AlinaMalina »

Анжела очень всё красиво и естественно ) Я только не пойму это система с Китая ? Заказывали у Венди ?

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANJELA »

Луиза писал(а):ANJELA, мне нравится и вид сзади и спереди, тебе очень идет!!! Носи с удовольствием :D
Благодарю. Всем тоже нравится, ну я выбирала сразу по стилю по цвету именно то что мне идет. а мне трудно угодить под мой тип лица рост и мои желания. Кто не в теме вообще не догадывается.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANJELA »

http://newsmake.net/unusual/vpervye-v-k ... oblyseniem нашла про девушку ссылку с алопецией. фото без волос и в системе.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

miraslava11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:51
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение miraslava11 »

Луиза писал(а):miraslava11, если можно выложи, пожалуйста, фото с поднятым хвостом, очень хочется посмотреть как ты прячешь то, что не должно быть видно.
Фото выложила, правда нормально сделать фото хвоста у меня не получилось, ну то что есть)) Потом попробую перефоткать, и выложила общий вид после стрижки и моих попыток его уложить. И меня очень сильно волнует пробор, прям не знаю что делать, так видно эти узлы, может кто подскажет, как их можно завуалировать, может кто-то красил в белый цвет, может их можно как-то обесцветить или они повылезают?

Nunira
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:40
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nunira »

Луиза писал(а):Nunira, ни за что не отличить от собственных волос, реалистичнее не бывает!!! Умничка, что выбрала такую маленькую густоту, тебе очень идет!!! Сколько стоит твоя система?
Спасибо :) , накладка на клипсах, стоит вместе с пересылкой 165$
Сейчас похожу с такой густотой, чтобы народ попривыкал, а следующую закажу погуще.
Последний раз редактировалось Nunira 29 окт 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Weronika
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:39
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Weronika »

miraslava11 писал(а):
Луиза писал(а):miraslava11, если можно выложи, пожалуйста, фото с поднятым хвостом, очень хочется посмотреть как ты прячешь то, что не должно быть видно.
Фото выложила, правда нормально сделать фото хвоста у меня не получилось, ну то что есть)) Потом попробую перефоткать, и выложила общий вид после стрижки и моих попыток его уложить. И меня очень сильно волнует пробор, прям не знаю что делать, так видно эти узлы, может кто подскажет, как их можно завуалировать, может кто-то красил в белый цвет, может их можно как-то обесцветить или они повылезают?

miraslava11,очень хорошо выглядите..прически все супер....сама собираюсь ходить с хвостом, вот увидела, как у меня примерно будет прическа с хвостом)))Про узелки ничем помочь не могу....свою первую систему получу только 31.10.

Nunira
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:40
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nunira »

ANJELA писал(а):она у меня так смотрится в реалиях, как будто каждый день феном уложила. все равно кто в теме заметит что волос ну уж очень идеально друг к другу лежит.
Анжела, прическа классная, если кто в теме и догадаются, будут просто восхищаться, как вы все грамотно сделали, а кто не в теме, те будут думать какая молодец, каждый день укладывает волосы :)
Так что всех в сад :victory:
Вы клеете систему, свои волосы сбривали?

Nunira
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:40
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nunira »

ANJELA писал(а):http://newsmake.net/unusual/vpervye-v-k ... oblyseniem нашла про девушку ссылку с алопецией. фото без волос и в системе.
В парике лучше выглядит

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANJELA »

Nunira писал(а):
ANJELA писал(а):она у меня так смотрится в реалиях, как будто каждый день феном уложила. все равно кто в теме заметит что волос ну уж очень идеально друг к другу лежит.
Анжела, прическа классная, если кто в теме и догадаются, будут просто восхищаться, как вы все грамотно сделали, а кто не в теме, те будут думать какая молодец, каждый день укладывает волосы :)
Так что всех в сад :victory:
Вы клеете систему, свои волосы сбривали?
У меня фронт лэйс, спереди на ленты. сзади держится нормально. спала в ней все нормально, не сходит.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANJELA »

Nunira писал(а):
ANJELA писал(а):http://newsmake.net/unusual/vpervye-v-k ... oblyseniem нашла про девушку ссылку с алопецией. фото без волос и в системе.
В парике лучше выглядит
да. согласна, волосы очень сильно меняют внешний вид.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANJELA »

miraslava11 писал(а):
Луиза писал(а):miraslava11, если можно выложи, пожалуйста, фото с поднятым хвостом, очень хочется посмотреть как ты прячешь то, что не должно быть видно.
Фото выложила, правда нормально сделать фото хвоста у меня не получилось, ну то что есть)) Потом попробую перефоткать, и выложила общий вид после стрижки и моих попыток его уложить. И меня очень сильно волнует пробор, прям не знаю что делать, так видно эти узлы, может кто подскажет, как их можно завуалировать, может кто-то красил в белый цвет, может их можно как-то обесцветить или они повылезают?
Мираслава, подзабыла, у тебя обычный парик или система? я имею в виду ту, которая сейчас?
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

miraslava11, я в восторге от твоего хвостика - абсолютно не видно никаких огрехов!!! :D :D :D Ты сама выстригала сзади младенческие волосики или они уже были? На висках тоже все замечательно! Обычно бывает, что на висках густота выдает, а у тебя все прекрасно!!! Ты густоту на висках меньше делала или все одинаково, просто убираешь так аккуратно?

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ANJELA »

я в хвост не поднимаю, так как мне не очень идут хвосты.
Последний раз редактировалось ANJELA 29 окт 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

ANJELA писал(а):http://newsmake.net/unusual/vpervye-v-k ... oblyseniem нашла про девушку ссылку с алопецией. фото без волос и в системе.
Девочка молодец!!! Не каждая решится выставить на показ свою проблему. От природы видно, что она брюнетка и ей лучше с темными волосиками, чем блонд, но сколько людей столько и мнений :)

Ответить