Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Olax
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:34
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Olax »

добрый день
можно и мне конспект
olax2001@mail.ru

спасибо большое!!!!

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Crazy_fox »

Девочки,кто из Беларуси напишите пожалуйста в личку или на мыло rukitty90@yandex.ru или Вибер 80292373310 будем разбираться вместе со всем этим и как победить алопецию тоже.

Iriadna
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:51

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Iriadna »

Здравствуйте, девочки!
К сожалению, я поняла, что в определенном возрасте ( 40+) все мазюкалки и миноксы бесполезны и бесперспективны - природу не обманешь. И возится со своими жалкими 3-мя волосинками смысла нет, когда в наше время придумали столько видов систем, патингов и т.д.
Но вот разобраться в них тоже надо суметь - эту ветку 18 000 сообщений прочитать нереально.
Поэтому, пожалуйста!!!, пришлите конспекты, кто получил, на ionuchak@gmail.com
Спасибо!!!

Andrew77
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:15

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Andrew77 »

Всем привет , отправьте конспект на почту 3allen-iverson@mail.ru. Заранее спасибо :)

Poli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:43

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Poli »

:victory: Можно мне тоже конспект плиз!! puss_zenit@mail.ru спасибо! :oops:

Vik,tor_i_ya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:42

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Vik,tor_i_ya »

Добрый вечер. Вышлите пожалуйста конспект на kitonoy@yandex.ru, спасибо.

Juli123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:20

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Juli123 »

Можно мне тоже конспект, пожалуйста. Заранее спасибо☺ juli.j.juls@gmail.com

Генрих второй
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Генрих второй »

Всем привет, подскажите как вы ухаживаете за системами. Я стараюсь пореже мыть волос, мою очень аккутатно, я конечно не сильно замарочен различными средствами для волос, шампунь обычный Матрикс раз в неделю и бальзам какой-то беларусский недорогой в зеленой круглой банке. Вобщем за три-четыре года использования систем поизносил уже около 5ти штук. Стараюсь заказывать по 2 штуки на год, в течение года чередую две системы и получается что через полгода использования волос на системе становится очень жестким, стоит так как его поставишь, запросто без расчески можно выстроить эрокез на голове))). Волос заказываю самый лучший, я мужчина и прическа короткая. Прошу посоветовать средства желательно, конкретный вид средства для придания жизненной силы волос)))).

tata82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:50

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение tata82 »

Генрих второй писал(а):Всем привет, подскажите как вы ухаживаете за системами. Я стараюсь пореже мыть волос, мою очень аккутатно, я конечно не сильно замарочен различными средствами для волос, шампунь обычный Матрикс раз в неделю и бальзам какой-то беларусский недорогой в зеленой круглой банке. Вобщем за три-четыре года использования систем поизносил уже около 5ти штук. Стараюсь заказывать по 2 штуки на год, в течение года чередую две системы и получается что через полгода использования волос на системе становится очень жестким, стоит так как его поставишь, запросто без расчески можно выстроить эрокез на голове))). Волос заказываю самый лучший, я мужчина и прическа короткая. Прошу посоветовать средства желательно, конкретный вид средства для придания жизненной силы волос)))).
а где заказываете системы подскажите пожалуйста

tata82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:50

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение tata82 »

ДЕВЧЕНОЧКИ,пожалуйста,вышлите конспекты..kotenok386@mail.ru..буду очень благодарна

Генрих второй
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Генрих второй »

tata 82 Я заказываю всегда у Венди, спрашивал у нее средства для ухода, но говорит ничего нет. И советов не раздает. Кто чем ухаживает за системой. Желательно чтобы волос становился мягким и еще хотелось бы немного подкрасить. Волос немного всегда выцветает (светлеет)

Kustra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 03:10

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Kustra »

Генрих второй писал(а): Кто чем ухаживает за системой. Желательно чтобы волос становился мягким и еще хотелось бы немного подкрасить. Волос немного всегда выцветает (светлеет)
Советовать средства по уходу занятие не всегда удачное, т.к волос разный и не всегда можно получить желаемый результат. Для одних волос всё будет отлично, для других эффекта может и не быть. + всё зависит от бюджета. Пользуюсь масками (как раз именно они отвечают за мягкость волос, бальзам это не то) ESTEL Curex Versus Winter(подешевле) Loreal Mythic Oil (подороже) есть ещё Kеrastase Nutritive Masquintense, но там цена совсем негуманная. Можно подобрать свой вариант но маска и шампунь должна быть именно для поврежденных\окрашеных\обесцвеченных волос. (у того же Матрикса вроде есть такие серии) Я лично на работе пользуюсь шампунем Belle madame . А так,- после мытья налить в тазик воды, добавить маску и минут 15 пусть лежит.. Потом маску смыть (а то будет жирный волос) и просушить.. для длинных систем важно!!! хорошо расчесать перед мытьем и после маски (а лучше прямо в ней)
По поводу окраски………. Тут всё сложнее…. Вам помогут только оттеночные средства (щампуни\краски) и тут нужно подобрать цвет именно для Ваших волос , пробуя на прядочках (чтоб не перестараться). Обычные краски для волос покрасят основу шапочки и причем неравномерно . С окраской наверное лучше или к женщине которой доверяете, или к парикмахеру, или тренироваться на старых системах..
Удачи..
Последний раз редактировалось Kustra 26 ноя 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Генрих второй
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Генрих второй »

Большое спасибо, как раз с этих средств и начну, спасибо))))

Mirra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:21
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Mirra »

Добрый всем вечер. Два дня уже изучаю ваш форум.
У самой волосы тонкие, и их мало.
Комплексую из-за этого уже пятнадцать лет. К трихологу не ходила. У мамы волос совсем мало. Я, как узнала о системах, ей рассказала, но она не заинтеремовалась.
А я интересуюсь очень! Себе хочу накладку.
Но система мне пока рановато. Я, наверное, буду копить на накладку на заколках. Кто такие носит? Стык виден?

Mirra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:21
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Mirra »

У меня какой-то сумасшедший автоправ в телефоне. Прошлое сообщение как будто пьяная писала.))
Девочки, те, кто носит накладку, где вы покупали? Сколько они стоят?
В свой профиль попробую загрузить фото своих волос.
Муж мне говорит, что я ерундой страдаю, что у меня все в порядке. Но я то знаю, что не в порядке. У мужа моего, как на зло, самые густые волосы, которые я встречала в жизни. =))) У него даже пробор не виден из-за густоты.) А сестра его так же как я мучается) Ну что за вселенская не справедливость?!?!))
Смотря на маму, понимаю, что со временем перейду на систему. Но пока хочу накладку. Пока свои волосы есть и ещё не выпадают.
Прямо крик души. Впервые выговариваюсь... Чтобы сделать причёску, все время начесываюсь... Ничего гормонального на голову мазать не хочу. В переходном возрасте у меня случился гормональный сбой, и выпала половина волос. Это было 15 лет назад. Нечего уже восстанавливать. Гормональный баланс восстановился, но волосы ко мне не вернулись.

Ответить