Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Ann83
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 05:11
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ann83 »

Если подобрать цвет и текстуру волос, то переход от накладки будет не заметен

дарина
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 22:43
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение дарина »

Вопрос по уходу - я согласна, что каждый выбирает сам, из моего опыта использования белорусских кондиционеров - волос жесткий, плохо расчесывается, я пользуюсь серией глисс кур - шампунь+маска оил элексир, еще мне нравится масло для волос гарньер, наношу на влажные волосы, после высыхания волос шелковистый, систему я также красила, краску выбираю с маслами, главное не задеть основу - она не отмывается, в красках очень хорошие кондиционеры.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение pupsik11 »

Девушки, а делал кто пересадку волос безшовным методом? Какие результаты?

alienka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 13:33

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение alienka »

Добрый день. Пожалуйста, вышлите мне тоже конспекты. madeson@yandex.ru Заранее спасибо

Татьяна17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:55

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Татьяна17 »

Девочки, подскажите как можно эффективно реанимировать систему? За полгода совершенно потеряла вид, волосы сухие, бесцветные. Новую ждать долго, хотелось бы хотя бы на время вернуть приличный вид.

marcesha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:39
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marcesha »

Здравствуйте! Можно и мне конспекты, пожалуйста! marceshaa@gmail.com

elfochka
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 00:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение elfochka »

Mirra писал(а):Добрый всем вечер. Два дня уже изучаю ваш форум.
У самой волосы тонкие, и их мало.
Комплексую из-за этого уже пятнадцать лет. К трихологу не ходила. У мамы волос совсем мало. Я, как узнала о системах, ей рассказала, но она не заинтеремовалась.
А я интересуюсь очень! Себе хочу накладку.
Но система мне пока рановато. Я, наверное, буду копить на накладку на заколках. Кто такие носит? Стык виден?
Мirra, если имеешь ввиду макушечную накладку, то на тонких волосах она может плохо держаться и есть риск обломать волоски, поэтому лучше выбирать затылочную
прядь на заколках, а за своими ухаживать максимально, перестать начесывать, утяжелять муссами и прочими средствами, можно сделать ламинирование на свои волосы, это утолщает, придает блеск и здоровый вид, только бальзамы, маски и расчесывание, чтобы максимально продлить им жизнь, если у тебя пробор не сильно светится, а просто тонкий волос.
Я в свое время сразу перешла на систему, заколки все равно сутками не поносишь.

elfochka
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 00:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение elfochka »

По мне так никакие пересадки не помогут. Сомнительный, кратковременный, думаю, эффект. Поредение, выпадение волос - бич 21 века, причин никто не знает, мучить себя лекарствами с кучей побочек или платить кучу денег за лечение, которого нет - выбор каждого, конечно.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение pupsik11 »

elfochka писал(а):По мне так никакие пересадки не помогут. Сомнительный, кратковременный, думаю, эффект. Поредение, выпадение волос - бич 21 века, причин никто не знает, мучить себя лекарствами с кучей побочек или платить кучу денег за лечение, которого нет - выбор каждого, конечно.
я ни у кого в реале вообще не видела ни поредения,ни тем более облысения.а подруг и знакомых у меня очень много. Так что никакой ни бич.Так не повезло только мне из миллиона ,ну и форумчанкам здесь.Вот реально у всего окружения гривы такие..!!И не по 20 лет девочкам,а от 35-45 в среднем ,все в шоке просто почему так со мной и что это вообще.Такое впечатление что люди все вообще впервые слышат подобную проблему
Да что там -сама год назад скажи не поверила б..(((

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение pupsik11 »

elfochka писал(а):По мне так никакие пересадки не помогут. Сомнительный, кратковременный, думаю, эффект. Поредение, выпадение волос - бич 21 века, причин никто не знает, мучить себя лекарствами с кучей побочек или платить кучу денег за лечение, которого нет - выбор каждого, конечно.
п.с. девочки,а почему вы не Мине?Зачем накладки,парики?Он что не помогает??Т.е. надеяться мне не на что..????

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Lenin »

Ну и мне давайте конспект, попробуем систему... топпик надоел, да и в бассейн не сходить!!! Egoalf@yandex.ru

elfochka
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 00:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение elfochka »

pupsik11 писал(а):
elfochka писал(а):По мне так никакие пересадки не помогут. Сомнительный, кратковременный, думаю, эффект. Поредение, выпадение волос - бич 21 века, причин никто не знает, мучить себя лекарствами с кучей побочек или платить кучу денег за лечение, которого нет - выбор каждого, конечно.
я ни у кого в реале вообще не видела ни поредения,ни тем более облысения.а подруг и знакомых у меня очень много. Так что никакой ни бич.Так не повезло только мне из миллиона ,ну и форумчанкам здесь.Вот реально у всего окружения гривы такие..!!И не по 20 лет девочкам,а от 35-45 в среднем ,все в шоке просто почему так со мной и что это вообще.Такое впечатление что люди все вообще впервые слышат подобную проблему
Да что там -сама год назад скажи не поверила б..(((
существует целая индустрия замещения волос по всему миру, не считая фармацевтический бизнес, косметологические, лечебные процедуры. кто-то по показаниям прибегает к подобным услугам, у кого-то свои представления о понятиях "редкие"-"густые". если бы соотношение было 1 на 1 000 000 данная проблема никого не интересовала бы. звезды голливуда, шоубиза прибегают к услугам замещения волос, выглядят при этом шикарно, внушая кучу комплексов тем, кто предпочитает "естественность".
так что выход есть. главное - менять отношение.

chenna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:03

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение chenna »

Пожалуйста, можно и мне конспекты? :oops: Заранее благодарна: it4b@yandex.ru

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение pupsik11 »

[quote

существует целая индустрия замещения волос по всему миру, не считая фармацевтический бизнес, косметологические, лечебные процедуры. кто-то по показаниям прибегает к подобным услугам, у кого-то свои представления о понятиях "редкие"-"густые". если бы соотношение было 1 на 1 000 000 данная проблема никого не интересовала бы. звезды голливуда, шоубиза прибегают к услугам замещения волос, выглядят при этом шикарно, внушая кучу комплексов тем, кто предпочитает "естественность".
так что выход есть. главное - менять отношение.[/quote]

Мое окружение не звезды Голливуда и не прибегают ни к чему) даже витамины не принимают,я понимаю разницу густые или редкие волосы,так редких даже не видела ,в реале у всех хорошие густые,у кого реально копны просто либо средние,но даже редкими не назвать.В вирте да,есть проблема на тематических форумах,в реале ни у кого((грустно.Мин тоже смотрю не всем помогает,да ? :cry:

lira2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 11:17

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lira2003 »

Здравствуйте девочки, отправьте пожалуйста конспект.Пожалуйста!!! dzyubaaa@list.ru

Ответить