Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

Дополнения!
Если у кого с форума есть конспектики , прошу скинуть мне amorokova86@gmail.com.
Заранее благодарна!!!

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Украиночка писал(а):Девченочки, всем приветик!!!
С АГА я живу 14 лет.
Я ношу систему от Венди уже 7 лет.
Испробовала несколько вариантов волос это европейские, китайские и индийские. Что могу сказать, так это то что в носке лучше всего показали волосы европейские. Опыт исподьзования системы у меня достаточно большой. Если кому-то нужен совет , пишите чем смогу тем помогу.
А сейчас сама прошу вашей помощи ))) Летом собираюсь на море и в последние годы столкнулась с проблемой отклеивания системы. Морская вода, жара дают о себе знать. Использовала несколько вариантов лент но безрезультатно. Помогите плиз)))
У вас полная или частичная система? Синие ленты тоже отклеиваются? Клеи не пробовали?

kapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:25

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение kapa »

Всем спасибо,вопрос снят
Последний раз редактировалось kapa 23 мар 2018, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

kapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:25

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение kapa »

:shock:
Последний раз редактировалось kapa 23 мар 2018, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Украиночка »

Marishe4kaMN писал(а):
Украиночка писал(а):Девченочки, всем приветик!!!
С АГА я живу 14 лет.
Я ношу систему от Венди уже 7 лет.
Испробовала несколько вариантов волос это европейские, китайские и индийские. Что могу сказать, так это то что в носке лучше всего показали волосы европейские. Опыт исподьзования системы у меня достаточно большой. Если кому-то нужен совет , пишите чем смогу тем помогу.
А сейчас сама прошу вашей помощи ))) Летом собираюсь на море и в последние годы столкнулась с проблемой отклеивания системы. Морская вода, жара дают о себе знать. Использовала несколько вариантов лент но безрезультатно. Помогите плиз)))
У вас полная или частичная система? Синие ленты тоже отклеиваются? Клеи не пробовали?
Да у меня полная система, Пользуюсь только синимиле лентами, они отклеиваются. Спасибо за совет, клей я еще не пробовала. Попробую заказать на алиэкспресс.
Спасибо. :victory:

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Украиночка, я ещё новичек в системах, а пробовали вы ленты ultra hold? Есть и клей такой же, правда он вроде с талуолом. Читала что он довольно стойкий.

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

kapa писал(а):Всем спасибо,вопрос снят
У вас нет челки? Как вы скрыли переход от имитации к сетке?

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Я тут на форуме сама с собой общаюсь :lol: Но может это кому-нибудь интересно, как в свое время было мне :)
Мне пришла с Бэста стоковая частичная система-накладка на сетке 4х5 ("нашлепка" :lol: ) из бразильских волос. Имитация и сетка спереди. Волосы красивые, но для меня толстоваты, у меня тонкие, очень не привычно. Но приятно смотреться в зеркало))
Полискина по периметру нет, стык хорошо прощупывается, но кроме меня никто голову и не трогает. Имитация довольно шуршащая, если почесать голову.
Пробор сделала на бок, стыка сетки с имитацией пока особо не видно, челки у меня нету. не поленилась загрузила фото))
Последний раз редактировалось Marishe4kaMN 16 апр 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Риттуля
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:29
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Риттуля »

Хорошо смотрится естественно,на улицу выходили или только дома носите?Я только дома,сама подстригла не удачно,коротко,сейчас жду другую :)

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Риттуля писал(а):Хорошо смотрится естественно,на улицу выходили или только дома носите?Я только дома,сама подстригла не удачно,коротко,сейчас жду другую :)
Спасибо) Я ее почти сразу приклеила, очень непривычно с такими волосами, на лицо постоянно падают когда распущенные, пока завязываю в хвост. И голова кстати стала как яйцо из-за объема :lol: . Жутко надоело топиком пользоваться. Отрезала длинные пряди только, у меня каскад, волосы все в перемешку, не стала подравнивать пока.
переживаю из-за стыка, руками он прощупывается, вдруг его ещё и видно :shock:
А вы где заказывали накладку?

Риттуля
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:29
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Риттуля »

То же с Беста,стык тоже виден,летом можно очками от солнца замаскировать,но на улицу выходить страшно,пользуюсь топиком ,но засыпаю все больше и больше,голову каждый день приходится мыть :cry:

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Риттуля, у меня вроде спереди стыка не видно пока, густота помогает. Но я его очень сильно чувствую на ощупь и все время кажется что он виден((( были волосы грязными и распадались не красиво и оголялись мои три волоса. Я заказала натуральный цвет, пришлось перекраситься темнее и стало виднее что волос мало :shock:

Na.Ta.Li
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:37

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Na.Ta.Li »

Всем привет!!! Я одна из вас :( Тоже хочу накладку но пока на клипсах. Думаю заказать у Венди, но не знаю как определиться с размером и цветом! Цвет у меня русый, а это понятие растяжимое! Marishe4kaMN а 4х5 не маленькая для Вас, просто читала форум все заказываю 6х7, а некоторые и больше (это я все про частичные)! Вот колеблюсь! Хочется получить и обрадоваться, а не разочароваться!! К тому же ограничена в бюджете на разные эксперименты!

Marishe4kaMN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marishe4kaMN »

Na.Ta.Li писал(а):Всем привет!!! Я одна из вас :( Тоже хочу накладку но пока на клипсах. Думаю заказать у Венди, но не знаю как определиться с размером и цветом! Цвет у меня русый, а это понятие растяжимое! Marishe4kaMN а 4х5 не маленькая для Вас, просто читала форум все заказываю 6х7, а некоторые и больше (это я все про частичные)! Вот колеблюсь! Хочется получить и обрадоваться, а не разочароваться!! К тому же ограничена в бюджете на разные эксперименты!
4х5 для меня маловата, волос у меня тоже мало, пришла к выводу что большую часть головы нужно закрыть. Все зависит от состояния волос. У меня не правильный череп, как бы скошен на макушке и сзади распадаются волосы, часто поправлять приходится. Частичная система у Венди заказана в феврале, скоро должна прийти, не удержалась и купила на бэсте попробовать так сказать.
Есть ещё одна стоковая с Бэста, 14 дюймов, цвет 4#, размер 4х5, 109$ (если кого интересует пишите в личку) Я как хомяк с этими накладками :x
А насчёт цвета, может у кого-нибудь есть кольцо цветов, по фотографии может помочь. Русый довольно многранный, делают разные интересные миксы под свои волосы. Или можно отправить фото ваших волос Венди, она может проконсультировать по поводу цвета.
Последний раз редактировалось Marishe4kaMN 16 апр 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Na.Ta.Li
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:37

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Na.Ta.Li »

Marishe4kaMN , а я вот думаю прядь волос Венди отправить или просто закажу микс волос похожих на мои, что бы получилось что-то похоже на колорирование. Тогда мне кажется разница в цвете менее заметна :) Скажите , а как ощущения с накладкой на клипсах: тянет, свои волосы болят, нет ощущения, что ветерок подует и слетит? И еще, тяжело ухаживать за накладкой, я в смысле действительно сильно путаются волосы?

Ответить