Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
elfochka
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 00:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение elfochka »

pupsik11 писал(а):[quote

существует целая индустрия замещения волос по всему миру, не считая фармацевтический бизнес, косметологические, лечебные процедуры. кто-то по показаниям прибегает к подобным услугам, у кого-то свои представления о понятиях "редкие"-"густые". если бы соотношение было 1 на 1 000 000 данная проблема никого не интересовала бы. звезды голливуда, шоубиза прибегают к услугам замещения волос, выглядят при этом шикарно, внушая кучу комплексов тем, кто предпочитает "естественность".
так что выход есть. главное - менять отношение.
Мое окружение не звезды Голливуда и не прибегают ни к чему) даже витамины не принимают,я понимаю разницу густые или редкие волосы,так редких даже не видела ,в реале у всех хорошие густые,у кого реально копны просто либо средние,но даже редкими не назвать.В вирте да,есть проблема на тематических форумах,в реале ни у кого((грустно.Мин тоже смотрю не всем помогает,да ? :cry:[/quote]

pupsik11 :) , значит хорошими качественными накладками и наращиванием пользуются ))) даже не заметно )) :victory:
п.с. понимаю тебя ...

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Lenin »

Дубль два! Пришлите кто либо конспекты!!! Egoalf@yandex.ru

Ogonechek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 08:44

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ogonechek »

Добрый день.хочу попробовать клеить систему на ленты. Сейчас держится, если это можно так назвать , на невидимках, на жиденьких своих волосах. Раньше пыталась наращивать волосы. Но пришлось отказаться из-за жуткой аллергии- опухали глаза и т.п. есть ли у кого-нибудь подобный опыт? Боюсь опять разочароваться.... Можно бы и так систему носить, но дети маленькие периодически дергают за волосы. Не комфортно. Мечтаю все свои сбрить и носить систему без постоянного опасения, что она свалиться.... Поделитесь опытом!!!!

elfochka
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 00:32

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение elfochka »

Ogonechek писал(а):Добрый день.хочу попробовать клеить систему на ленты. Сейчас держится, если это можно так назвать , на невидимках, на жиденьких своих волосах. Раньше пыталась наращивать волосы. Но пришлось отказаться из-за жуткой аллергии- опухали глаза и т.п. есть ли у кого-нибудь подобный опыт? Боюсь опять разочароваться.... Можно бы и так систему носить, но дети маленькие периодически дергают за волосы. Не комфортно. Мечтаю все свои сбрить и носить систему без постоянного опасения, что она свалиться.... Поделитесь опытом!!!!
Привет. А какое наращивание делали? почему решили, что аллергия на наращивание именно? Ленты бывают разные, все в основном, гипоаллергенны, но индивидуальные особенности никто не отменял...

Olax
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:34
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Olax »

отправила

Зайчиха
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 21:58

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Зайчиха »

Девочки, вышлите конспекты!!!! как же тяжело жить с этим!!!! :cry: domolink_33514@mail.ru

дарьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:10

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение дарьяна »

Добрый день !
Будьте добры, скиньте и мне конспекты на dasha.melnik2018@yandex.ru

дарьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 12:10

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение дарьяна »

Скиньте, пожалуйста, и на эту почту конспекты volna2014@ngs.ru
Заранее спасибо.

Asyaka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 19:35

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Asyaka »

Здравствуйте,девочки!Так же как и другие на этом форуме,столкнулась с алопецией.Когда нечем стало прятать очаги,в панике и истерике, заказала "систему" на первом попавшемся сайте.Конечно же,обманули.Цены ого-го,а на деле обычный парик,только волосы вроде натуральные.Проходила уже неделю в нем.Начинаю понемногу привыкать.Неудобно,чешется голова,но выбора нет .Хочется выть,но нужно быть сильной.Пришлите и мне конспекты,не хочется больше быть обманутой,да и тратить лишние деньги.Мой адрес asya1984_03@mail.ru.Спасибо

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Olga2703h »

Попробовала отправить. Получили? Хочу сказать, что заказывала накладку у Венди, мне не подошла. С цветом не угадала, густота тоже не такая как представляла, да и качество волос- больше похожа на волосы куклы. Деньги потратила, а пользы нет. Теперь буду заказывать по месту, чтобы видеть какие волосы.

Кейти
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 21:24

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Кейти »

добрый день всем!пожалуйста можно конспекты и мне пять лет уже мучаюсь(musi-ehlya@yandex.ru за ранее спасибо

Зайчиха
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 21:58

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Зайчиха »

Мне не пришли конспекты!!!!! domolink_33514@mail.ru

Nere
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:56

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nere »

Отправьте пожалуйста конспекты на n.eremeev92@mail.ru заранее благодарю)

aplax
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:01

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение aplax »

отправьте и мне пожалуйтса на maxpin413@gmail.com

Nere
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:56

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Nere »

Реклама какого-то посредника на почту при заказе системы - это и есть конспекты? Если нет, то пришлите пожалуйста на n.eremeev92@mail.ru

Ответить