АГА после 40 лет

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Kreker
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:23

АГА после 40 лет

Сообщение Kreker »

Здравствуйте. Давно не была на этом форуме, но пришлось вернуться((
АГА мне поставили в 27 лет, после первых родов. По всем правилам по фтг, разные анализы и т.п. Сразу врач назначила мин 5%. Хотя я не могу сказать, что было прям ужасно все.
До 34 лет я была на мине. Побочки, лицо и тело мартышки, головные боли- все было. Но и волосы были отличные. В 34 года - вторая беременность и я бросила мин. В бер волосы очень сильно облетели, но и выросли отлично обратно.
5 лет я не знала проблем. Ну чуууть пореже волосы, не копна. Потом ковид, сильный облет, но и много наросло.
И вот мне 40 лет. Волосы начали сыпаться со страшной силой. 3 месяца, потом чуть остановился облет и вот опять 2 месяца жути.
Волос не осталось. Спереди уже не замаскировать никак. Все светится, лысина сильная спереди, виски, пробор.
Нужно что-то делать. Морально готовлю себя к мину 5%. Но поможет ли? И от чего так сыпятся волосы?
Я в такой депрессии, что не могу заставить себя пойти к врачу.
Помогите советом, что нужно сдать, какие анализы? Сдам, если там что-то не так, то уже пойду к врачам((
На фото все лучше, чем есть на самом деле((

Kreker
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:23

Re: АГА после 40 лет

Сообщение Kreker »

Что то фото не крепиться. Как прикрепить фото, подскажите пожалуйста

Ответить