Как у вас протекала синхранизация?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Как у вас протекала синхранизация?

Сообщение perchinka »

2г 4 мес на Алеране 2%, был сильный первичный облет в начале приема Алераны, после синхранизацию не ощущала ни разу, волосы практически не выпадали. Ориентировочно месяц назад начали сильно выпадать волосы, Алерану продолжаю принимать.
Может ли быть первая синхранизация через 2 г 4 мес? Интересно, как проходят синхронизации.
Как я поняла нужно подождать месяца 3, если волосопад не закончится, значит повысить процент миноксидила.

minky
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:07

Re: Как у вас протекала синхранизация?

Сообщение minky »

Я не могу ответить, так как не так долго капаю, но, думаю, что тоже бы подождала. А еще могла быть какая-то внешняя причина, повлиявшая на облет? Стресс там, наркоз, гормоны, лекарства, что-то еще? От такого могут посыпаться, мин не остановит. Еще у меня есть вопрос: как отличалось количество и состояние волос до мина, через год, через 2 года? И сколько лет до мина выпадали волосы? Просто интересно, на что теоретически можно рассчитывать.

perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Re: Как у вас протекала синхранизация?

Сообщение perchinka »

Волосы стали толще и очень пористые.
У меня всгда были тонкие водосы и сколько себя поню сильно выпадали, а перед пременением мина выпадали очень сильно, каждый раз, проводя по рукам в руке оставался клок волос: если 10 раз провела, то 10 раз и остался(
Сейчас не знаю сколько ждать перед увеличением% . Пишут, что синхра может длиться и 3 месяца

perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Re: Как у вас протекала синхранизация?

Сообщение perchinka »

И на мине значительно уведичился объем.

minky
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:07

Re: Как у вас протекала синхранизация?

Сообщение minky »

Ого, пористые. Это потому, видимо, что мин подавляет синтез коллагена. С коллагеном волосы гладкие и плотные. Из-за этого на мине и пустые фолликулы не рубцуются. Как бы ещё на кожа лица не ссохлась от этой недостаточности. Начать что ли добавки пить, спортпит, желатинчик :x Лишним не будет, особенно если в питании белка не хватает. Хоть на лицо и не мажем, а все равно мин разносится по организму.

perchinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:32

Re: Как у вас протекала синхранизация?

Сообщение perchinka »

Очень жаль, что никто не знает ответа( Про классическую синхранизацию нашла информацию на этом сайте. Пишут, что к 2 годам применения мина синхры почти не будут ощущаться. А у меня наоборот: не считая первичной вначале применения мина через 2 года была первая синхра или мин перестал действовать.... не понятно, что происходит

Ответить