Как определить начальную стадию АГА?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Черноглазая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 19:14

Как определить начальную стадию АГА?

Сообщение Черноглазая »

Здравствуйте!
У меня ситуация такая - челка и центральный пробор выглядят жидковато, объема совсем нет. В общем волосы длинные и достаточно густые, но редкий пробор очень смущает. В семье есть случай АГА, поэтому переживаю - а не начинается ли она и у меня?
Посмотрите, пожалуйста, фото - это нормальный пробор?
Первое фото - затылок, второе - макушка
PS простите за большие фото, не знаю, как сжать
Вложения
затылок
затылок
01-min.jpg (886.14 КБ) 4447 просмотров
макушка
макушка
IMG_20200404_144306-min.jpg (355.31 КБ) 4448 просмотров

minky
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:07

Re: Как определить начальную стадию АГА?

Сообщение minky »

В целом, выглядит неплохо, а боковой пробор гуще? Раньше он был Уже? Светится ли кожа головы над лбом, если зачесать волосы назад? И даже если в этом проборе кроется ага, можно всю жизнь так прожить, может быть, ничего не изменится, тут как повезет. Следите. Пока все хорошо, каких-то вмешательств не требует.

Черноглазая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 19:14

Re: Как определить начальную стадию АГА?

Сообщение Черноглазая »

minky писал(а):В целом, выглядит неплохо, а боковой пробор гуще? Раньше он был Уже? Светится ли кожа головы над лбом, если зачесать волосы назад? И даже если в этом проборе кроется ага, можно всю жизнь так прожить, может быть, ничего не изменится, тут как повезет. Следите. Пока все хорошо, каких-то вмешательств не требует.

Спасибо огромное за ответ! Вы меня успокоили;-) нет, если назад волосы зачесать, там кожу не видно вообще. Про боковые проборы непонятно, вроде они поуже, а может так просто кажется, потому что волосы непривычно лежат. Я пока решила сменить пробор и юзать спрей с кофеином)

Ответить