Состояние волос и гормональные контрацептивы

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

Вот то, что на фото, это в пять месяцев, а в шесть с половиной уже начали зарастать.

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

Джес не начала. Как-то не готова была). Начну с этого цикла.

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

Ещё моей подруге Клайру назначили. У неё похожие проблемы. Только волосы особо не выпадают, но при этом редеют. Ну и другие признаки гиперандрогении имеются. Тоже буду здесь и по Клайре отписываться.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение JaninaOleksuk »

Моей малышке пару дней назад исполнилось 5 месяцев) вот у неё столько волос)) как будто все мои себе забрала
Вот у меня тоже так, особо сильно не выпадают, как у кого-то по 200-500 но редеют страшно
Выпадать может хоть 800 главное что на месте выпавших новые растут, у меня вот не растут(( в этом и есть беда
Моя знакомая принимала Клару, у неё на фоне неё начались высыпание жуткие, так то у неё в жизни ни одного прыща не было :/
Последний раз редактировалось JaninaOleksuk 10 окт 2019, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

О, да). Малышке вашей уже можно косы заплетать). А у вас по фото всё хорошо. Но как на самом деле, знаете только вы. Я вообще как-то поймала себя на мысли, что самое главное, что ребёнок здоровый родился. Сама работаю реабилитологом. С детьми с ДЦП. Так пусть лучше мы с вами будем на этом форуме сидеть, чем на том, на котором мамы сидят, с детьми которых я занимаюсь

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение JaninaOleksuk »

Тут вы правы на миллион! Дети это наше все! И главное чтобы были здоровенькими!
Эх как же жаль этих детишек и их родителей, это беда :(( и за что им все это
А мы тут страдаем от выпадения волос:/ и вправду звучит ужасно

Сколько месЦев вашему малышу?

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение JaninaOleksuk »

Я нашла ракурс и освещение чтобы было видно
И как думаете это хоть немного зарастёт?
Мне кажется у вас на фото было намного лучше моего состояния сейчас
Вложения
6E586B6B-7408-4DE4-9AE4-AF9B42525308.jpeg
6E586B6B-7408-4DE4-9AE4-AF9B42525308.jpeg (104.82 КБ) 6450 просмотров

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

Моей сейчас год и два.

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

Это обязательно зарастёт). Да и судя по вашим фото, всё у вас будет нормально ещё много лет. Думаю те, у кого действительно серьёзные проблемы читают наши сообщения и тихо нас ненавидят

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Galiana »

Натаныч писал(а):Это обязательно зарастёт). Да и судя по вашим фото, всё у вас будет нормально ещё много лет. Думаю те, у кого действительно серьёзные проблемы читают наши сообщения и тихо нас ненавидят
Не ненавидим, а завидуем и смеёмся над тем, как человек может придумывать себе проблемы на пустом месте.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение JaninaOleksuk »

У всех разные масштабы бедствия!
Но для меня и это уже катастрофа, у меня было столько волос, что даже кожу видно не было, конкретная грива а теперь по сравнению с прошлым пару волосин, которые даже уложить не могу

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

Янина, я вас прекрасно понимаю. У меня такая же ситуация. Если раньше я распускала волосы и чувствовала себя красивой, то сейчас я их не распускаю впринципе уже лет пять. Даже хвост смотрится очень плохо. В основном делаю пучок. И вы правы, масштаб трагедии у каждого свой. И девочки, у которых действительно проблема, которую уже не скрыть прической, тоже ведь не в один день к этому пришли. Проблема появлялась постепенно. Просто кто-то обращает внимание сразу, а кто-то только тогда, когда уже всё слишком очевидно. Поэтому хочется делать что-то уже сейчас, когда возможно что-то сделать ещё можно

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Натаныч »

И, кстати, сегодня начала я Джес. И если не будет побочек, то надеюсь на результат. Здесь буду отписываться. Может кому и пригодится эта информация

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение kapeks39 »

на фото еще все зачастую приличнее выглядит.

Lina_2019
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 17:19
Контактная информация:

Re: Состояние волос и гормональные контрацептивы

Сообщение Lina_2019 »

Натаныч писал(а):Янина, я вас прекрасно понимаю. У меня такая же ситуация. Если раньше я распускала волосы и чувствовала себя красивой, то сейчас я их не распускаю впринципе уже лет пять. Даже хвост смотрится очень плохо. В основном делаю пучок. И вы правы, масштаб трагедии у каждого свой. И девочки, у которых действительно проблема, которую уже не скрыть прической, тоже ведь не в один день к этому пришли. Проблема появлялась постепенно. Просто кто-то обращает внимание сразу, а кто-то только тогда, когда уже всё слишком очевидно. Поэтому хочется делать что-то уже сейчас, когда возможно что-то сделать ещё можно
+100

Ответить