Главная | Консультации | Контакты

Волосы выпадают с "луковицей" белой, помогите!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола

Волосы выпадают с "луковицей" белой, помогите!

Сообщение Анна2345 22 апр 2019, 19:09

.PNG
.PNG (419.21 Кб) Просмотров: 3089
Здравствуйте, у меня просто нет уже сил... я не знаю к кому обращаться, трихологов у нас нет, врачи особо ничего не говорят, мне 33 года. Сама по себе очень восприимчивая, пропускаю все через себя. Уже на протяжении почти двух лет выпадают волосы, особо густыми и шикарными волосами я не обладала, но все же было на месте хоть свои тонкие и пышные, а сейчас просто ужас, хвостик как палец указательный, по всей голове особо не видно, проборы стали более четкие и виски просто ужас. Я вижу что растут новые, но этого так мало и мне кажется что они такие тонкие. Помимо всего этого очень сильно волосы секутся. Волос выпадает с корнем как бы (с белой луковицей, на конце белое что-то) и так каждый день, голову мою, ванна вся в волосах, расчесываю тоже лезут, рукой вытягиваю много если не расчесывать весь день, я уже просто не могу, каждый день нервничаю, нельзя ни с распущенным ходить, ни с хвостом, каждый день на работу нужно идти, мне уже кажется что на меня все смотрят с жалостью, кто злорадствует. Сдавала анализы на щитовидку, сказали в отличном состоянии, общий анализ крови и еще какие-то (железо, магний, пролактин...), у меня еще все время болит шея и затылок головы как будто сжимается (шейный остеохондроз, артроз. Единственное показал немного повышен гемоглобин и эритроциты. Покупала и ринфолтил в ампулах и витамины пила, вчера купила серию Селенцин (шампунь, бальзам, маску) надеюсь на чудо. Милые, помогите, наталкните на что-нибудь, подскажите мне, пожалуйста
Анна2345

Re: Волосы выпадают с "луковицей" белой, помогите!

Сообщение тира 23 апр 2019, 23:10

Локализация Вашего поредения может быть следствием шейного остеохондроза. Нарушается микроциркуляции в коже головы,волосам не хватает питания. Хондроз нужно обязательно лечить. Витамины и наружные средства не решат проблему. Следите за тем как ведёт себя вся передняя линия роста волос. Если будет сьезжать к затылку восстановить будет очень трудно.
тира
Заинтересовался

Сообщение Нати 15 июл 2019, 20:54

Попробуйте репейное масло для волос. И желательно попить витаминки
Нати
Заинтересовался

Сообщение kapeks39 15 июл 2019, 21:07

господи, откуда и вы зачем тут с советами про витаминки и репейное масло! здесь у людей годами выпадают волосы))) они перепробовали кучу всего. а ваши советы дилетантство!
kapeks39
Постоянный
Постоянный

Сообщение Seeming 16 июл 2019, 09:59

Тем более что масляные маски нежелательны при выпадении.
Seeming
Заглянул
Заглянул

Сообщение Тигруля 21 авг 2019, 21:10

Сдайте кровь на ферритин, трансферрин, ожсс, железо, цинк, медь, селен, витамины д, а, е. Все в сыворотке. Сдавать строго после прекращения приёма любого витаминного комплекса, недели через 2. Обязательно к остеопату, устранять зажимы артерий и ставить позвонки на место. И ищите причину. Судя по вашим вискам, у вас жесткая реактивка, возможно, на фоне анемии... И не надо втирать масла и перец, заработаете себорею ещё вдобавок. Никаких бабушкиных методов.
Тигруля
Заглянул
Заглянул

Сообщение Тигруля 21 авг 2019, 21:14

Гемоглобин, эритроциты, цветовой показатель могут быть повышены при курении или приеме КОК (у меня так, например). Это самые распространённые причины.
Тигруля
Заглянул
Заглянул

Вернуться в Алопеция у женщин