После родов стали выпадать волосы

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
ksusha91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 12:28

После родов стали выпадать волосы

Сообщение ksusha91 »

Доброго времени суток! После родов стали выпадать волосы, все пишут про витамины, но мне они не помогают. Посоветуйте, что ещё можно сделать.

катрун
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 19:39
Контактная информация:

Re: После родов стали выпадать волосы

Сообщение катрун »

Ждать,это естественное послеродовое выпадение,а вообще мало данных,как давно роды то были?

ksusha91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 12:28

Re: После родов стали выпадать волосы

Сообщение ksusha91 »

катрун писал(а):Ждать,это естественное послеродовое выпадение,а вообще мало данных,как давно роды то были?
Чуть больше двух месяцев назад. А есть какие-то средства, которые могут хотя бы замедлить выпадение?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: После родов стали выпадать волосы

Сообщение EkAterunka16 »

ksusha91 писал(а):Доброго времени суток! После родов стали выпадать волосы, все пишут про витамины, но мне они не помогают. Посоветуйте, что ещё можно сделать.
Само пройдёт и потом нарост будет активный идти. Витамины мне тоже не помогали. Волосы выпадали 5 месяцев просто в страшенном количестве, затем сошло на нет и через полгода много новых волос появилось. Это физиологический процесс!

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: После родов стали выпадать волосы

Сообщение JaninaOleksuk »

У вас когда началось выпадение, сразу после родов? Вы на грудном вскармливании?
Я после родов продолжала пить фемибион2 ( там собраны все витамины для кормящих мам), если вы на ГВ, может они вам помогут сбавить интенсивность выпадения..

Ответить