Дочери 17 лет, лысеет, помогите советом!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Дочери 17 лет, лысеет, помогите советом!

Сообщение kapeks39 »

я к тому, что в современном обществе ничего не изменилось.есть процент людей с ага. в европе используют миноксидил неск десятков лет

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Дочери 17 лет, лысеет, помогите советом!

Сообщение *Ирина* »

Maraby_gray писал(а):
*Ирина* писал(а):Моей дочери 13 лет и уже по внешнему виду АГА не первой свежести((( Врачи проблемы не видят, но я то знаю, что было по другому еще год назад. Что делать, ума не приложу
Для начала прекратите вакцинировать ребёнка от разных мифических болезней, которыми нас запугивают. И не допустите эксперимента над дочерью с особо модным сегодня "Цервариксом". Вообще проштудируйте тему прививок. А потом поразмыслите, возможно это ответная реакция организма на насилие над иммунитетом? Ну какие ещё могут быть причины повального облысения школьниц? Не от глутамата же натрия, в самом деле!

Дочке 13 лет, когда делали последнюю прививку - я уже и не помню. Я сама не сторонник прививок и лишние добровольно уж точно делать не буду. тут дело я не знаю в чем, если у нас одновременно процесс пошел. То ли что то извне, то ли просто генетик выстрелила, моей маме 58 и у нее сейчас агашный пробор, но в общем норм густота, она сама проблемы не видит, у меня в 37 начались проблемы, а у дочери в 12((

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Дочери 17 лет, лысеет, помогите советом!

Сообщение Galiana »

Я в Китае живу с декабря, так вот здесь реально проблема облысения наверное на генетическом уровне. Очень много девушек, молодых и немолодых женщин с реально просвечивающей головой. Миноксидил, топик здесь нарасхват. Но большая часть людей проблем не видит и ходит так как есть.

катрун
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 19:39
Контактная информация:

Re: Дочери 17 лет, лысеет, помогите советом!

Сообщение катрун »

Хорошо когда вокруг много таких,а когда все с конской гривой,а ты с прилизанной головешкой,как то не очень)))

Ответить