Мне всего 18, очень боюсь остаться лысой

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Страшно выпадают
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:53

Re: Мне всего 18, очень боюсь остаться лысой

Сообщение Страшно выпадают »

kapeks39 писал(а):у вас такая каша в голове. извините. Шишки в груди это точно не от минокса. Это именно гормоны.
А вы врач, чтобы на 100% быть прямо таки точно уверенной?
Минокс- как и БАДЫ никто не знает что там намешано, кроме того что что там есть стероиды.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Мне всего 18, очень боюсь остаться лысой

Сообщение kapeks39 »

Милая девушка, ну думаю и вы не врач. А мы здесь тети с многолетним выпадением волос и знаем зачастую побольше врачей. Так как от безысходности пришлось в эту тему углубиться. Про миноксидил я точно знаю, что уплотнения в груди он вызвать не может. он можеь давать проблемы с сердцем, отеки. И стероидов в миноксидиле нет. Лично я своей дочери оттянула бы его использование. Но и гормоны тоже это не конфетки. Вот от них и грудь уплотнится и проблемы с венами будут.

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Мне всего 18, очень боюсь остаться лысой

Сообщение Maraby_gray »

Вообще, автор, странно себя ведёте :scratch:
Чего ради тему создали? Чтоб блеснуть интеллектом в теме, в которой вы, извините, полный профан?
Если за советом пришли, то пытайтесь вникнуть, а не бросайтесь авторскими сомнительными выводами.
Ээхх, молодо - зелено :roll:

ObeVan
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 11:13

Re: Мне всего 18, очень боюсь остаться лысой

Сообщение ObeVan »

Страшно выпадают писал(а):
ObeVan писал(а):У меня ага с 19 лет. От гормонов толку никакого, только минокс, вот уже 8 лет) Жаль, сейчас обострение пошло. По мне так попытайтесь вспомнить, как было раньше. Если заметили поредение, то думаю, чувства вас не обманывают. Когда я заметила поредение у себя, все тоже крутили у виска) Поддерживаю про фототрихограмму
Хотите сказать что уже в 19 начали втирать Минокс? У него страшная пробочка по женски.
Порядел, но не прям чтобы ужасно.
Моя мама пользуется засыпкой и миноксидилом, несколько раз из-за него удаляла шишки в груди, я фармацевт не маммолог не знаю, как это правильно называется. Минокстдил- не до конца изученный препарат, втирать его нужно только в крайних мерах, когда уже залысины.
Я проверюсь у врача, возможно у меня найдут дифузку.
Нашла девушку в Инстаграме, с диагнозом ага, ей трихолог назначил какие-то стимуляторы, которые она теперь пьет или втирает ( о мед. форме она не указала), на протяжении всей жизни говорит нужно все это делать, думаете она про минокс? Волосы у нее сейчас стали очень густые.
Я не хочу сказать, я говорю)) Никаких побочек, кроме шелушения головы. Про шишки вам всё уже сказали. А мазать миноксидил, когда появятся залысины, боюсь, уже будет поздновато.

Ответить