Принимать ОК или не принимать?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
LinaV
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:36

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение LinaV »

Winterly писал(а):
Для совсем отчаянных -регенера, отдаленные последствия методики не известны и лично я не рискнула.
Так что подумайте, стоит ли тратить деньги на то, что еще никому не помогло.
а вы слышали реальные отзывы о Редженере? я когда только появился метод очень воодушевилась и хотела бежать делать...Но потом решила все таки понаблюдать и подождать отзывов,а их что-то совсем нет,и что=то выглядит она как подпольный какой-то метод...Может пока новая методика,не обкатанная так сказать,не знаю что думать

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Winterly »

LinaV писал(а): а вы слышали реальные отзывы о Редженере?
Нет, ни одного реального человека кто бы делал не знаю. Очень сомнительная методика на мой взгляд, на себе решила не испытывать, неизвестно какими могут быть последствия...

LinaV
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:36

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение LinaV »

Winterly писал(а):
LinaV писал(а): а вы слышали реальные отзывы о Редженере?
Очень сомнительная методика на мой взгляд, на себе решила не испытывать, неизвестно какими могут быть последствия...
вы имеете ввиду "вероятность" онкологии?

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Winterly »

И это тоже. И в целом, как вы сами написали "подпольный метод". Короче, желания стать подопытной не возникло. По моему мнению это очередной развод на самом деле.

LinaV
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:36

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение LinaV »

Winterly писал(а):И это тоже. И в целом, как вы сами написали "подпольный метод". Короче, желания стать подопытной не возникло. По моему мнению это очередной развод на самом деле.
Все возможно конечно.... Но мне судя по всему миноксидил не помогает(2 года использования, а АГА идет своим ходм) Так что я решила все таки делать Regeneru. На самом деле и в миноксидил,который открыли случайно,все тоже по началу думали что развод. Но там цена доступная была,поэтому для "попробовать" особо затрат не надо было.
Понаблюдаю еще за результатами.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Winterly »

LinaV писал(а):
Winterly писал(а):Но мне судя по всему миноксидил не помогает(2 года использования, а АГА идет своим ходм)
Тоже самое... 3-й год пошел, улучшений особых нет, хотя я первый год на 2% потеряла, все равно понимаю что на 5% если бы результат ощутимый был, он бы уже был, а так похоже минокс у меня просто держит остатки, потому что ситуация никак практически не меняется, хуже вроде не становится, но и лучше тоже.
А вы начали минокс когда АГА уже визуально была заметна?
Не пропадайте, пишите о впечатлениях от реджинеры, а то инфы совсем нет, мало кто решается или не пишут, хотелось бы хоть один реальный отзыв увидеть.

LinaV
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:36

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение LinaV »

Winterly писал(а):
LinaV писал(а):
Winterly писал(а):Но мне судя по всему миноксидил не помогает(2 года использования, а АГА идет своим ходм)
Тоже самое... 3-й год пошел, улучшений особых нет, хотя я первый год на 2% потеряла, все равно понимаю что на 5% если бы результат ощутимый был, он бы уже был, а так похоже минокс у меня просто держит остатки, потому что ситуация никак практически не меняется, хуже вроде не становится, но и лучше тоже.
А вы начали минокс когда АГА уже визуально была заметна?
Не пропадайте, пишите о впечатлениях от реджинеры, а то инфы совсем нет, мало кто решается или не пишут, хотелось бы хоть один реальный отзыв увидеть.
да уже очень видимая ага была, до этого ставили диффузку почему-то..Потеряла много времени. Я думала тоже что остатки держит,а оно нет,становиться хуже. волосы сыпятся все равно,не сильно,но видимо то что выпадает то насовсем,прироста почти нет.
если решусь на процедуру конечно отпишусь, я часто захожу на форум.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Winterly »

Диффузку почти всем вначале ставят. У меня очень сильно выпадают и минокс на выпадение вообще никак не повлиял, выпадают в огромных количествах, сколько бы я не чесала, столько они и вычесываются, челка у меня точно хуже стала, линия роста отъехала прилично, а по всей остальной голове ситуация не меняется. Если бы не выпадение, я бы уже на 5% точно обросла, мелких много растет, но на голове ничего не задерживается, челка, виски все светится, макушка только на миноксе получше стала.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Winterly »

LinaV писал(а): если решусь на процедуру конечно отпишусь, я часто захожу на форум.
В чудеса давно не верю, но буду ждать новостей :)

PrettyWoman
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 00:03

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение PrettyWoman »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда обратиться возможно, в какую темку , почитать ...
Волнует вопрос поможет ли лечение(миноксидил) , если с рождения волос густых никогда не было, хвостик толщиной в мизинец (((( пушок на голове, слабый очень(( волос максимум отрос по плечи за всю жизнь, раз 5 всего подстригала((( брить ноги вообще не приходится((( ну и сыпиться, особенно когда голову помоешь, подушка после сна всегда в волосах((
спасибо

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Maraby_gray »

PrettyWoman писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда обратиться возможно, в какую темку , почитать ...
Волнует вопрос поможет ли лечение(миноксидил) , если с рождения волос густых никогда не было, хвостик толщиной в мизинец (((( пушок на голове, слабый очень(( волос максимум отрос по плечи за всю жизнь, раз 5 всего подстригала((( брить ноги вообще не приходится((( ну и сыпиться, особенно когда голову помоешь, подушка после сна всегда в волосах((
спасибо
Сделать ваши волосы гуще и красивше во всех смыслах миноксидил не в состоянии. Генетика - ваша данность и с ней вам жить

PrettyWoman
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 00:03

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение PrettyWoman »

Доброе утро
Я тут вспомнила... а если во время беременности волосы не так сыпались , даже хвостик гораздо лучше был
значит может есть надежда , что можно как то повлиять??

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Julia.J »

В 38 кок ну очень рисковано. Риск онкологии и по сосудам бьет. Я пила, долго. Теперь никому не совеиую. Тут на форуме после приёмама кок не один человек себе онкологию заработал. Честно. От всей души не советую. Молоденьким ещё можно но не тем кому за 35. Тем более ярину у неё самый высокий риск тромбоза.

Annie_movie
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:44

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Annie_movie »

Ох, напишу свой опыт про КОК. Мне 36. Сижу я на них периодами, но по сути всю свою жизнь (начиная с 18 лет). Опыт только мой и никому ничего не рекомендую. С КОК волосы не выпадают, жирности нет, вес плюс 5-7 кг. Без КОК - волос нет, начинается страшный облет, на ногах растут, подмышки, брови. Что угодно.... господи, только не на голове. Исследовала конечно уже все. Глобально. Все анализы в пределах допустимых норм в разные периоды жизни, щитовидка ок.

Annie_movie
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:44

Re: Принимать ОК или не принимать?

Сообщение Annie_movie »

Ох, теперь про побочки и наследственность. В моем случае их испытываю каждый раз, разные, но только первые пару месяцев. Новаринг давал жуткую аллергию и я покрывалась розовыми не сильно заметными пятнами. Иногда у меня начинается жестока молочница. Ладно еще если она раз в месяц..... а если она месяц не проходит. Либидо. О это песня. Бедные мы в прямом смысле девушки. Я чуть не плакала. Тут где-то прочитала. Лучше буду лысой, но живой и любящей. Чем волосатым импотентом. В общем, не помню какие, но тоже было. Глобально, у меня через месяц на любых проходит волосопад и убирается жирность лица. Без таблеток, я не пользуюсь кремами, на лице просто в прямом смысле слой сливочного масла.

Ответить