Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Sad_Rapunzel »

Maraby_gray писал(а):
Sad_Rapunzel писал(а):а где можно увидеть ваши результаты?
я не начинаю потому что не переживу два месяца вытягивать еще больше волос, чем обычно...
И зачем вам мои результаты, если всё для себя уже решили? Искренне желаю не свихнуться :roll:

Чтобы увидеть работает или нет. Я в реальной жизни не видела людей, у кого эта проблема есть и у кого есть опыт с миноксидилом.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Galiana »

Sad_Rapunzel писал(а): Чтобы увидеть работает или нет. Я в реальной жизни не видела людей, у кого эта проблема есть и у кого есть опыт с миноксидилом.
А что изменится от этого?
Конечно работает, просто люди, на ком он работает, об этом не кричат, а просто ходят с обычными волосами и ничем не привлекают внимание к себе)
У вас сейчас такой замечательный возраст! Его больше не будет! Наслаждайтесь жизнью! Молодость это круто!

Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Sad_Rapunzel »

Galiana писал(а):
Sad_Rapunzel писал(а): Чтобы увидеть работает или нет. Я в реальной жизни не видела людей, у кого эта проблема есть и у кого есть опыт с миноксидилом.
А что изменится от этого?
Конечно работает, просто люди, на ком он работает, об этом не кричат, а просто ходят с обычными волосами и ничем не привлекают внимание к себе)
У вас сейчас такой замечательный возраст! Его больше не будет! Наслаждайтесь жизнью! Молодость это круто!

о да
наслаждение из наслаждений: ГАМП и облысение

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

полезла посмотреть, что такое Гамп . Мне кажется, у меня это тоже есть. я прстоянно в туалет бегаю

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Galiana »

Ага, сейчас все у себя этот гамп найдем :lol:

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Galiana »

Sad_Rapunzel писал(а):
Galiana писал(а):
Sad_Rapunzel писал(а): Чтобы увидеть работает или нет. Я в реальной жизни не видела людей, у кого эта проблема есть и у кого есть опыт с миноксидилом.
А что изменится от этого?
Конечно работает, просто люди, на ком он работает, об этом не кричат, а просто ходят с обычными волосами и ничем не привлекают внимание к себе)
У вас сейчас такой замечательный возраст! Его больше не будет! Наслаждайтесь жизнью! Молодость это круто!

о да
наслаждение из наслаждений: ГАМП и облысение
Дело ваше. Можете жить и наслаждаться жизнью, а можете забиться в угол и рыдать над каждым выпавшим волосом и другими болезнями, ненавидя здоровых людей с пышными шевелюрами. Лично мне вообще фиолетово, кто там что на счёт моего пробора широкого подумает. Какой есть, он мой и я с этим живу! И принимаю себя такой какая я есть, со своими болезнями и дефектами внешности. А вас мне искренне жаль, что в 24 года крест на себе поставили и сами запретили себе быть счастливой.

Белокурая Жози
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:29

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Белокурая Жози »

Мда... Вот и поделились положительным опытом.

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение vmarina »

У кого миноксидил сработал, тот уже не ходит на форум и не описывает свои результаты. Проблема уходит на какое-то время и замечательно. Это вовсе не значит, что поддерживающая терапия не работает. А у кого не работает, тот смиряется и продолжает жить более-менее полноценной жизнью. Меньшее количество волос - повод для небольшой грусти раз в полгода, но никак не для депрессии. Сейчас редко у кого можно увидеть действительно хорошие волосы. Генетика, образ жизни, сопутствующие заболевания и прочее - и шевелюра погрызена АГА или чем-то еще почти у всех. А у кого не погрызена: не накладка/парик/система ли это? :lol:

Белокурая Жози
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:29

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Белокурая Жози »

vmarina писал(а):У кого миноксидил сработал, тот уже не ходит на форум и не описывает свои результаты. Проблема уходит на какое-то время и замечательно. Это вовсе не значит, что поддерживающая терапия не работает
А почему не ходит то? Прямо вообще ни один человечек не зайдет и не напишет никогда и нигде? Не бывает так. Существует масса форумов по различным проблемам и люди активно заходят и делятся, и не только бедами, а и успехами и улучшением. И только по волосам ничего такого нет. Потому, что ничего не работает к сожалению. Увы. У нас сосед есть, ему ногу отрезали несколько лет назад. Сейчас у него протез, ходит с палочкой и даже начал ездить за рулем. Не вырастет у него нога уже никогда. Мне кажется и лысина никогда не зарастет. Как это не прискорбно.

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение vmarina »

Даже если и не зарастет - это не повод впадать в перманентную депрессию. Понятное дело, что это не лечится. Здесь на форуме много девушек, которые отписывались по началу, в первый год лечения. Потом они ушли с форума, смысл сидеть на нем, если все стабильно? Наносят-помогает-замечательно.

Белокурая Жози
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:29

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Белокурая Жози »

Да потому и не отписываются, что не помогает ни-че-го! Пока своих волос более-менее достаточно можно использовать топик или каким то образом укладывать, но наступает момент и тут уже или система или лысой ходить. А самое пустое ящетаю это хождение по врачам на предмет исследования железа, витаминов и микроэлементов и тэ дэ. Трата времени и денег.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Galiana »

Белокурая Жози писал(а):Да потому и не отписываются, что не помогает ни-че-го! Пока своих волос более-менее достаточно можно использовать топик или каким то образом укладывать, но наступает момент и тут уже или система или лысой ходить. А самое пустое ящетаю это хождение по врачам на предмет исследования железа, витаминов и микроэлементов и тэ дэ. Трата времени и денег.
Согласна про хождение по врачам. Генетика она или есть или нет. И тут хоть заходись по врачам. Если заложено генетически АГА, то ничего с этим не поделаешь.
Я верю, что все-таки наоборот у девушек все хорошо, что они про форум этот забыли. Живут и не заморачиваются.

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Сальма »

Здесь есть моя тема и я считаю свой опыт положительным. Действительно не вижу смысла постоянно заходить сюда, я свои результаты описывала и выкладывала фото. Конечно, о каком-то излечении нет речи, но жить мне теперь комфортно. Центральный пробор, который так и не зарос - посыпаю топиком, в остальном волосы нормальные, не хуже чем у многих.
Я столько лет мучалась с волосами, сейчас я вообще об этом не думаю, напшикалась 2 раза в день и пошла, флакончик маленький, спокойно можно носить с собой.
Алерана 2% с 06.09.2017

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение *Ирина* »

Сальма, вы так на 2% и? Когда вас результат начал устраивать? Я на 2% 10 месяцев, результат не особо вижу, волосы истончаются. Вот думаю переходить на 3,5 или лучше после года только оценивать результат.

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Сальма »

Да, на 2%. Я начала использовать в сентябре, а к лету уже окружающие начали замечать результат - у меня начали зарастать проборы. Я ещё раньше заметила, по тому что передняя линия начала зарастать. Про истончение сложно сказать, у меня уже облысение было, поэтому главное было его остановить и немного зарастить.
Алерана 2% с 06.09.2017

Ответить