Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение HairUp »

kostkost90 писал(а):HairUp
Твой сульфорафан аналог метилсульфонилметана и в действии он его не превосходит. 5% дгт он гасит, не более. Зачем его так хвалишь? Продаешь что ли? :shock:
Мы больше года успешно используем сульфорофан как замену финастериду и КОК.

Исследования сульфорофана последних лет сделали капусту брокколи самым полезным овощем. Пару моим "продвигающим" сообщением с этим никак не сравниться; они всегда были адресованы конкретным людям с АГА, которые, как и мы ранее, принимали фин./КОК, а теперь ищут им безопасную замену.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

а можете привести пример згт без противозачаточного эффекта?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kostkost90 »

kapeks39 писал(а):а можете привести пример згт без противозачаточного эффекта?
Вы что в натуре прикалываетесь? Или действительно не компетентны в этом вопросе. Рекламировать не собираюсь ничего. Но если в целом это все препараты которые прописывают после климакса. Они не синтетические и без противозачаточного действия.
Странно что я это знаю, хотя мне это не нужно. А вы впервые слышите..

HairUp писал(а):
kostkost90 писал(а):HairUp
Твой сульфорафан аналог метилсульфонилметана и в действии он его не превосходит. 5% дгт он гасит, не более. Зачем его так хвалишь? Продаешь что ли? :shock:
Мы больше года успешно используем сульфорофан как замену финастериду и КОК.

Исследования сульфорофана последних лет сделали капусту брокколи самым полезным овощем. Пару моим "продвигающим" сообщением с этим никак не сравниться; они всегда были адресованы конкретным людям с АГА, которые, как и мы ранее, принимали фин./КОК, а теперь ищут им безопасную замену.

Вот что о нем пишут. Сульфорафан — это сложное органическое соединение, которое содержит молекулы серы. Сульфорафан это натуральная органическая сера. Препараты мсм что и есть натуральная органическая сера получается тот же сульфорафан. Таким образом нет никакой разницы откуда взята это сера из брокколи или еще откуда. Это как сравнить лосось и форель. Колхоз и совхоз. Разница только в том что сульфорофан в 5 раз дороже. И никто на этом форуме в частности про него ничего не знает и уж тем более не лечится им.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

kostkost90 писал(а):[ Препараты мсм что и есть натуральная органическая сера получается тот же сульфорафан.
Я пила мсм, пол года, название производителя уже не вспомню, ноль эффекта для волос в моем случае. Про сульфорафан вообще впервые слышу.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

kostkost90 писал(а):Winterly
Аменорея, горм сбой и железо дефицит звенья одной цепи.

Железодифицит, даже критически низкий уровень, не вызывает аменорею. В любом случае это не моя проблема к счастью, хоть с этим проблем нет. Да и поднятие железа еще никому не помогло судя по многочисленным отзывам. Сама поднимала (хотя и был в пределах нормы), больше года пила препараты железа, выпадение даже не снизилось. Уже оскомину набило это железо чес слово.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

kostkost90 писал(а):
kapeks39 писал(а):а можете привести пример згт без противозачаточного эффекта?
Вы что в натуре прикалываетесь? Или действительно не компетентны в этом вопросе. Рекламировать не собираюсь ничего. Но если в целом это все препараты которые прописывают после климакса. Они не синтетические и без противозачаточного действия.
Странно что я это знаю, хотя мне это не нужно. А вы впервые слышите..

Ну видимо , вы компетентны! Я и не должна быть в этом компетентна-я не врач! Разумеется, я слышала про згт. Но ! интересно, зачем мне згт, если у меня не климакс?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kostkost90 »

Winterly писал(а):
kostkost90 писал(а):[ Препараты мсм что и есть натуральная органическая сера получается тот же сульфорафан.
Я пила мсм, пол года, название производителя уже не вспомню, ноль эффекта для волос в моем случае. Про сульфорафан вообще впервые слышу.
Да это HairUp все про свой сульфорофан тут пишет. От мсм толку и не будет. Побочки у него такие как боль в зубах. У меня просто болели и ныли все зубы от мсм хотя они целые.
Как никак это серная кислота, хоть и доля мизерная. Она может только помочь сжижить густую кровь. Но при этом даст побочки.
kapeks39 писал(а):
kostkost90 писал(а):
kapeks39 писал(а):а можете привести пример згт без противозачаточного эффекта?
Вы что в натуре прикалываетесь? Или действительно не компетентны в этом вопросе. Рекламировать не собираюсь ничего. Но если в целом это все препараты которые прописывают после климакса. Они не синтетические и без противозачаточного действия.
Странно что я это знаю, хотя мне это не нужно. А вы впервые слышите..

Ну видимо , вы компетентны! Я и не должна быть в этом компетентна-я не врач! Разумеется, я слышала про згт. Но ! интересно, зачем мне згт, если у меня не климакс?

Когда вырабатывается не достаточное кол-во гормонов это не климакс конечно, однако вы и сами понимаете о чем это говорит. Многие принимают натуральные гормоны и не во время климакса а чтобы забеременеть. Так как своих не хватает. Если по анализам ваш эстроген на нижней границе нормы не стоит обольщаться что все ок и он в пределах нормы. Хотя бы потому, что это в 2 раза меньше среднего показателя.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

я год пила андрокур и логест. месяцами пила фемостон и менопейзе. На волосы это не влияет никак! да к слову, у меня все прекрасно с репродуктивной функцией-я родила 2 детей. У меня чистая гладкая кожа, регулярные месячные. Так что есть и такие варианты. Просто чувствительность фоликулов к тестостерону.
я уж думала, вы какое-то ноу хау предлагаете. А это просто бла бла бла...


kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kostkost90 »

Очень странно что фемостон не помог. Не подошел наверн. Тестостерон не имеет никакого отношения, только дгт. И не факт что все что вы пили усваивалось желудком. Мне остановил волосопад эстрожель который я мажу на голову на ночь. А другим он не помогает, зато помогает прожестожель. Ноу хау это не ко мне, извините.

Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Sad_Rapunzel »

вот клялась себе больше не заходить сюда. каждый раз еще тяжелее становится после чтения сообщений здесь.
это реально конец жизни.
была я у доктора американского, отправил на биопсию (полагаю, чтоб еще бабок содрать), не пошла. пониу? и так не заростают проплешины, еще и выбривать добровольно кусок.
миноксидил не начинаю. не хочу.
особенно почитаешь тут вас и понимаешь: а смысл, если он никому не помогает? еще больше рыдать первые два месяца, когда активное выпадение на нем идет? обойдусь.

на мне тоже никакие вещи не смотрятся с этими соплями на голове.
никакой радости.
у брата младшего жизнь личная насыщеннее, чем у меня. у меня её попросту нет.
я вижу, что при беседе со мной людя пялятся мне в пробор.
я ненавижу женщин вокруг, у которых шикарные волосы.
даже бабушки.
я ненавижу жизнь, потому что это несправедливо. мне 24 и 20 из них я болею, а два последних еще и лысею. за что?

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Galiana »

Sad_Rapunzel писал(а):вот клялась себе больше не заходить сюда. каждый раз еще тяжелее становится после чтения сообщений здесь.
это реально конец жизни.
была я у доктора американского, отправил на биопсию (полагаю, чтоб еще бабок содрать), не пошла. пониу? и так не заростают проплешины, еще и выбривать добровольно кусок.
миноксидил не начинаю. не хочу.
особенно почитаешь тут вас и понимаешь: а смысл, если он никому не помогает? еще больше рыдать первые два месяца, когда активное выпадение на нем идет? обойдусь.

на мне тоже никакие вещи не смотрятся с этими соплями на голове.
никакой радости.
у брата младшего жизнь личная насыщеннее, чем у меня. у меня её попросту нет.
я вижу, что при беседе со мной людя пялятся мне в пробор.
я ненавижу женщин вокруг, у которых шикарные волосы.
даже бабушки.
я ненавижу жизнь, потому что это несправедливо. мне 24 и 20 из них я болею, а два последних еще и лысею. за что?
Вы молодая, поэтому и так болезненно воспринимаете свою проблему. Начните мин, если совсем плохо. Чего ныть-то?! И ненавидеть других лишь за то, что у них шикарные волосы... Это путь в никуда...

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Maraby_gray »

Далеко у вас зашло с переживаниями то. Простите, но вам уже без помощи специалиста по душевным терзаниям не обойтись. Пусть поможет жизненные акценты и приоритеты расставить. Либо подбирайте сопли и действуйте! Когда лично мне подгорело конкретно, то на ромашке не было смысла гадать. Потому что хуже уже было некуда. Терять было нечего. Просто методично стала поливаться мином. И ни разу не пожалела, результату очень рада! А если вы всё ещё страшитесь этой терапии, то, скорее всего, проблема у вас В голове, а не НА голове. Тогда перечитайте моё второе предложение

Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Sad_Rapunzel »

Maraby_gray писал(а):Далеко у вас зашло с переживаниями то. Простите, но вам уже без помощи специалиста по душевным терзаниям не обойтись. Пусть поможет жизненные акценты и приоритеты расставить. Либо подбирайте сопли и действуйте! Когда лично мне подгорело конкретно, то на ромашке не было смысла гадать. Потому что хуже уже было некуда. Терять было нечего. Просто методично стала поливаться мином. И ни разу не пожалела, результату очень рада! А если вы всё ещё страшитесь этой терапии, то, скорее всего, проблема у вас В голове, а не НА голове. Тогда перечитайте моё второе предложение

а где можно увидеть ваши результаты?
я не начинаю потому что не переживу два месяца вытягивать еще больше волос, чем обычно.
и надеятся, что я попаду в тот процент, у которого начнет расти что-то на мине... А с моей удачей, я попаду в ту групу, у которой первые два месяца на мине все выпадает, и потом НИЧЕГО не вырастает.
У меня цикл так и не восстановлен, потому в периоды просветления, я все же надеюсь, что возобновится рост естественным способом, без пожизненного миноксидила.

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Maraby_gray »

Sad_Rapunzel писал(а):а где можно увидеть ваши результаты?
я не начинаю потому что не переживу два месяца вытягивать еще больше волос, чем обычно...
И зачем вам мои результаты, если всё для себя уже решили? Искренне желаю не свихнуться :roll:

Ответить