Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Sad_Rapunzel »

Дорогие администаторы и модераторы

У нас на форуме много тем, но, почему-то, именно этой нету. Мне кажется, она здесь особенно нужна. Даже если и будет оставаться пустой, все-равно в наших сердцах будет теплиться надежда, что когда-нибудь кто-то оставит свой отзыв о том, как он полностью вылечился и полностью восстановил все волосы.

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Maraby_gray »

Это вы, матушка, замахнууулись на полное излечение и размечтались про полное восстановление :shock:
Результат приложенных усилий, затрат и терпения можно считать успешным, если удаётся долгие годы поддерживать свои драгоценные в более-менее сносном состоянии.
Потому что АГА - это особое состояние организма. Сахарный диабет, гемофилия и прочие подобные неприятности, которые неизлечимы, требуют особого режима жизни.
Так и неизбежная потеря волос у тех, кто к этому предрасположен, заставляют смириться с мыслью, что ты "иной" :(

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

Да уж, мечтать не вредно... Почку бы отдала и даже обе, и лет 20 жизни в придачу, лишь бы волосы выросли как были :cry:

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Maraby_gray »

Winterly писал(а):Да уж, мечтать не вредно... Почку бы отдала и даже обе, и лет 20 жизни в придачу, лишь бы волосы выросли как были :cry:
Дикие совершенно вещи озвучиваете :shock: Сама пребывала лет двадцать в жутчайшей депрессии. Спас и волосы, и психику мин. В моём-то затяжном и запущенном случае!
Поэтому, если "катит" этот полив - нет раздражения кожи, побочек (временные и преходящие не в счёт), не придумывайте себе отговорок, а просто применяйте строго по схеме, и будет вам счастье!
Чистить зубы дважды в день куда жёстче :wink:
P.S. Это посыл не лично для Winterly, а всем, кто читает эту тему
Последний раз редактировалось Maraby_gray 27 дек 2018, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение *Ирина* »

Maraby_gray, если лет двадцать пребывали в депрессии, - во сколько начались проблемы? У моей дочки явная АГА , а ей 13 лет!!!!! Сама на мине и Эль-кранеле, а что с подростком делать, ума не приложу, не мин же в таком возрасте использовать.

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Maraby_gray »

*Ирина* писал(а):Maraby_gray, если лет двадцать пребывали в депрессии, - во сколько начались проблемы? У моей дочки явная АГА , а ей 13 лет!!!!! Сама на мине сижу и Эль-кранеле, а что с подростком делать, ума не приложу, не мин же в таком возрасте использовать.
С 27-ми процесс пошёл по нарастающей: больше выпадало, чем возвращалось.
Кроме мина с сентября 2015 года не применяла ни-че-го (ни антиандрогенов ни внутрь (боже упаси), ни наружно, никаких усилителей-ускорителей).
И вам не рекомендую тратить деньги на пустышки. Работает на результат исключительно мин.
Единственное, что вы можете действенное предпринять в отношении дочкиной проблемы, это прекратить пичкать прививками растущий организм.
По моему глубокому убеждению, прививки - абсолютное зло. Особенно новые, которые испытывают сейчас на наших подростках, в том числе, против рака шейки матки.
Имеете полное право отказаться от них хотя бы на год и сравнить картину тогда и сейчас даже по заболеваемости ею ОРВИ, ОРЗ и гриппом.
Прививаться или нет - дело пока сугубо добровольное. Ни в одном законе не прописано, что мы обязаны соглашаться на вливание в себя ядов.
И никто не вправе применять к вам репрессии. Их дело давить и угрожать. Ваше - грамотно парировать и обещать жаловаться в Минздрав.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Galiana »

Winterly писал(а):Да уж, мечтать не вредно... Почку бы отдала и даже обе, и лет 20 жизни в придачу, лишь бы волосы выросли как были :cry:
Страшные вещи говорите. У знакомого в 30 лет отказали почки , и вот теперь он инвалид - диализ каждый день! А это процедура не двух минут. Да он с волосами, но не думаю, что он счастлив от этого.
Winterly, вы накладку носите? Если нет, то уверена, у вас катастрофы на голове нет, чтобы такое говорить.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

Maraby_gray писал(а):Спас и волосы, и психику мин
Так я уже 2 года на миноксе, год из них на 5%. У меня страшное выпадение от 500 и более в день уже 3 года, мин не справляется( Держит что осталось, ну макушка получше, а проборы и челка катастрофа, да еще несколько дней назад заметила что линия роста сильно поредела и отъехала.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

Galiana писал(а):
Winterly писал(а):Да уж, мечтать не вредно... Почку бы отдала и даже обе, и лет 20 жизни в придачу, лишь бы волосы выросли как были :cry:
Страшные вещи говорите. У знакомого в 30 лет отказали почки , и вот теперь он инвалид - диализ каждый день! А это процедура не двух минут. Да он с волосами, но не думаю, что он счастлив от этого.
Winterly, вы накладку носите? Если нет, то уверена, у вас катастрофы на голове нет, чтобы такое говорить.
Galiana я даже спорить тут не буду. Для вас возможно общее здоровье превыше всего. Но лично для меня уж лучше бы почки отказали, но только не волосы. Для меня просто все потеряло смысл. Да мне уже не 20 лет (а скоро шибанет 34, даже не верю что дожилась до такого, уж лысины точно никак не ожидала), но почему то от этого не легче, я не выбираюсь из депрессии уже давно, жизнь закончилось. И как вы в другой теме написали, постоянно виню себя, что не вовремя начала мин, что надо было пить коки еще с 20-ти лет, но у меня никогда не было проблем с циклом или еще чего то серьезного по женской части, а для предохранения я тогда считала наиболее надежными презервативы. При всем при этом я понимаю что вовремя начатый минокс и прием кок не гарантировали бы мне волосы, и все же по моим наблюдениям кто сидел хотя бы на кок не имеет таких проблем с волосами как у меня. Да, я еще не в накладке, хотя уже давно пора, пока хожу как есть, ужасаю народ( Иногда использую топик, но волос уже так мало и его сильно видно, как если бы я краску плохо смыла или тенями зарисовала как брови.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Galiana »

Winterly писал(а):
Galiana писал(а):
Winterly писал(а):Да уж, мечтать не вредно... Почку бы отдала и даже обе, и лет 20 жизни в придачу, лишь бы волосы выросли как были :cry:
Страшные вещи говорите. У знакомого в 30 лет отказали почки , и вот теперь он инвалид - диализ каждый день! А это процедура не двух минут. Да он с волосами, но не думаю, что он счастлив от этого.
Winterly, вы накладку носите? Если нет, то уверена, у вас катастрофы на голове нет, чтобы такое говорить.
Galiana я даже спорить тут не буду. Для вас возможно общее здоровье превыше всего. Но лично для меня уж лучше бы почки отказали, но только не волосы. Для меня просто все потеряло смысл. Да мне уже не 20 лет (а скоро шибанет 34, даже не верю что дожилась до такого, уж лысины точно никак не ожидала), но почему то от этого не легче, я не выбираюсь из депрессии уже давно, жизнь закончилось. И как вы в другой теме написали, постоянно виню себя, что не вовремя начала мин, что надо было пить коки еще с 20-ти лет, но у меня никогда не было проблем с циклом или еще чего то серьезного по женской части, а для предохранения я тогда считала наиболее надежными презервативы. При всем при этом я понимаю что вовремя начатый минокс и прием кок не гарантировали бы мне волосы, и все же по моим наблюдениям кто сидел хотя бы на кок не имеет таких проблем с волосами как у меня. Да, я еще не в накладке, хотя уже давно пора, пока хожу как есть, ужасаю народ( Иногда использую топик, но волос уже так мало и его сильно видно, как если бы я краску плохо смыла или тенями зарисовала как брови.
Искренне жаль, что так все сложилось у вас. Мне кстати тоже 34 скоро и тоже печаль с волосами. И тоже не ожидала, что так будет. Надеюсь муж меня и вправду будет любить не смотря ни на что. Я как помню, у вас же есть ребёнок? Вы что вечно депрессующая мама? Ну неужели вообще ничего не радует?

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение JaninaOleksuk »

О Господи, вы серьёзно?! Да это не приятно, ну не настолько же чтобы впадать в депрессию. Посмотрите к примеру на Оксану Самойлову, жена известного исполнителя, у неё также с волосами все печально, может даже хуже чем у вас, голова светится на фото все закрашивает, но я не думаю что она в депрессии)) родила прекрасных девочек и муж на руках носит! Просто она умеет все недостатки скрыть и поставить акцент на другом, никто даже не замечает ее проблем с волосами, кроме тех кто знает о таком «страшном» диагнозе как АгА ))

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

Считаю, что все эти бла-бла-бла "полюбите себя такой" не работают...
я лично понимаю, что все шмотки не смотрятся на мне из-за этой реди на голове. А накладка мне лично неудобна, мешает, болят корни, чешется голова, хочется ее сорвать просто. Надолго ее не рисковала даже надевать. целый день я бы просто не выдержала ее на голове.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Сашуня »

Я не люблю бессмысленные действия в принципе. А заниматься самоуничтожением, паниковать и депрессировать при АГА бессмысленно, волосы это не вернет. Другой вопрос, что часто просто трудно взять себя в руки, поэтому люди и приходят на форум за психологической поддержкой. Но некоторые девочки не воспринимают ни слова поддержки, ни аргументы здравого смысла.

Для АГАшниц со стажем, которым лечение уже не может вернуть шикарную шевелюру (т.е. волосы есть, но не копна), есть два выхода:
1. Забыть. Продолжать жить полноценной жизнью и не зацикливаться на волосах.
2. Изводить себя и своих близких, поставить крест на своей жизни и больше никогда ничему не радоваться.

Оба варианта предполагают и лечение, и маскировку. Разница только в вашем отношении к происходящему.

Каждый выбирает свой путь сам.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

я не в депрессии. я свое отдепрессовала. Просто констатирую факт-накладка не мое чисто физически. Пока хожу с топиком, спасает изначальная природная густота и толщина волос. Их мало, но они не истончены. Но мне тошно читать эти отсылки к лысым веселым женщинам. У всех своя реакция-я уважаю реакцию любого человека. Вот лично для меня волосы-это украшение, я знаю, что без волос я буду ужасна. Плюс лысая женщина 20 -30 лет и лысая женщина 40 дет-это разные вещи. Стала любить холода-можно ходить в шапке. Вот так вот...

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

JaninaOleksuk писал(а):О Господи, вы серьёзно?!Посмотрите к примеру на Оксану Самойлову, жена известного исполнителя, у неё также с волосами все печально
На фото что выдает гугл у нее все норм на мой взгляд. Хотя у каждого конечно свое восприятие, здесь у некоторых практически последняя стадия, а им пишут что все ок и не торопитесь с миноксом, а там уже действительно спешить некуда, поезд давно ушел.

Ответить