Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

kapeks39 писал(а):я не в депрессии. я свое отдепрессовала. Просто констатирую факт-накладка не мое чисто физически. Пока хожу с топиком, спасает изначальная природная густота и толщина волос. Их мало, но они не истончены. Но мне тошно читать эти отсылки к лысым веселым женщинам. У всех своя реакция-я уважаю реакцию любого человека. Вот лично для меня волосы-это украшение, я знаю, что без волос я буду ужасна. Плюс лысая женщина 20 -30 лет и лысая женщина 40 дет-это разные вещи. Стала любить холода-можно ходить в шапке. Вот так вот...
Мыли мои озвучиваете... Только лысая женщина в любом возрасте это ужасно, но в 70 не так уже страшно как в 30.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kostkost90 »

Конечно простите что залез не в свою степь, но просто не выдержал. Прям нет никого кто вылечил и бла бла бла. Думаю те кто избавились больше тут не появляются. Да в вашем то случае все может решить ЗГТ. Кому вредны кок, могут на натуральные перейти. Ведь горм сбой это основная причина ага, после всего остального, желудок, вредное питание итд. на втором плане, хотя тоже много чего значит, однако мало кто поверит в связь с плохой едой.
Что вам мешает подобрать подходящую згт и наладить эти несчастные гормоны. Принцип.. Религия.. Мне не понятно.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

господи ж ты боже мой, человек ты дорогой! А мы ж не знали, что нам делать!! Алилуйа! Решение найдено! ЗГТ! А ниче что нами уже перепробовано все, включая эту згт. почитай матчасть этого форума.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

особенно рассмешила "плохая еда". Это что в вашем понимании?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kostkost90 »

kapeks39 писал(а):особенно рассмешила "плохая еда". Это что в вашем понимании?
Имел в виду конфетки сладости и мучное..

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

к сожалению, не всем помогают КОК, иначе бы тут на форуме толпа женщин не сидела. Вон тут форумчанка органы готова пожертвовать за волосы, а вы тут про "религия не позволяет". Насчет "тут не появляются"-я тоже здесь год точно не появлялась. Вернулась, как-то так...

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

kostkost90 писал(а): Что вам мешает подобрать подходящую згт и наладить эти несчастные гормоны.
Ну а что предложите налаживать тем, у кого с гормонами все в порядке, а волосы выпадают все равно? Я помню вы в какой-то теме уже озвучивали свои мысли по поводу связи аменореи с железодефицитном, теперь еще и это...

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

kostkost90 писал(а):Прям нет никого кто вылечил и бла бла бла. Думаю те кто избавились больше тут не появляются.
Ну после этого у меня к вам вообще вопросов нет...

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Winterly »

Человек ко всему привыкает. Смиряются, учатся жить как есть, устают мусолить эту тему, потому и уходят с форума. А кто-то может и не смирился. И есть еще счастливчики, у которых благодаря миноксу или миноксу + КОК все ок, до поры до времени конечно, но пока все работает, зачем здесь зависать и грузиться? Пока можно расслабиться и не думать, хоть 5, а у кого-то 10 лет, лучше прожить это время без тяжких раздумий "А что потом?"

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Сашуня »

А потом - накладка, система, парик. Сама с трудом представляю себя с этим, но не ходить же лысой. Это выход.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Сашуня »

kostkost90 писал(а):Прям нет никого кто вылечил и бла бла бла. Думаю те кто избавились больше тут не появляются.
Вы инопланетянин? :)

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Julia.J »

Мужчина, вы в курсе что длительный прием КОК ведет к раку. И не все КОК переносят хорошо. И пить их 10 лет не известно чем все кончится.

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение HairUp »

Julia.J писал(а):Мужчина, вы в курсе что длительный прием КОК ведет к раку. И не все КОК переносят хорошо. И пить их 10 лет не известно чем все кончится.
Тогда что насчет сульфорафана из капусты брокколи?
Сульфорафан увеличивает экспрессию энзимов 3a-hydroxysteroid dehydrogenases (3a-HSDs), отвечающих за деградацию дигидротестостерона (ДГТ).

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение vmarina »

HairUp писал(а):
Julia.J писал(а):Мужчина, вы в курсе что длительный прием КОК ведет к раку. И не все КОК переносят хорошо. И пить их 10 лет не известно чем все кончится.
Тогда что насчет сульфорафана из капусты брокколи?
Сульфорафан увеличивает экспрессию энзимов 3a-hydroxysteroid dehydrogenases (3a-HSDs), отвечающих за деградацию дигидротестостерона (ДГТ).
Вы так активно продвигаете сульфорафан свой во всех постах. Так почему же еще на улицах можно увидеть так мгого лысеющих людей?

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kostkost90 »

Winterly
Аменорея, горм сбой и железо дефицит звенья одной цепи. Неважно какой там уровень железо в крови, другое дело что там с железом в тканях. Железо дефицит в крови это когда уже все очень запущено. Гормоны в норме говорите? Допустим эстроген/прогестерон в норме, и лишь немного завышен дгт. Все, он (дгт) не даст вашему нормальному уровню эстрогенов добраться до волос так как сильней связывается с рецепторами. Бывает наоборот, дгт в норме, но нет эстрогенов, та же картина.

Kapeks39
Не вижу ничего смешного в том что питаться как попало = вредить своим волосам. Как раз это на форуме почти никто не обсуждает.

Julia.J
Кок ведет к раку, знаю. Но згт без противозачаточного действия к раку не ведет, ведь там идентичный эстрадиол, о чем и шла речь.

HairUp
Твой сульфорафан аналог метилсульфонилметана и в действии он его не превосходит. 5% дгт он гасит, не более. Зачем его так хвалишь? Продаешь что ли? :shock:

Ответить