Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

Девочки, я наконец вспомнила логин и пароль!
хочу поделиться.
После удаления щитовидки пошел еще более страшный сыпак и зуд. Волос все меньше. Топика у китайцев заказала побольше про запас..Но тут такое дело-он стал прилипать к коже головы-как черные пятна прямо.

Elka9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 07:40

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Elka9 »

Добрый день, подскажите пожалуйста, что будет если мочить волосы менее чем за 4 часа до применения генеролона и наоборот? Я мою голову утром и потом через пару часов пшикаю генеролон, чтобы через 12 часов перед тем как лечь спать сделать это еще раз, чем чревато?

Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Caterina »

Как же давно я сюда не заходила :))
Надеялась положительный опыт почитать, но решила свой написать, хоть и не оч положительный.
Ага у меня очевидная лет с 18 началось (сейчас 37), после первых родов все стало совсем худо, где то в 27 начала ярину, в 30 мин. Около года получается был мин+кок, потом ярину бросила. На мине был прям хороший прирост. И вот в 35 я забаременнела второй раз, бросила мин, а беременность оказалась неудачной :((
Продолжение истории скоро напишу.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

Катерина, мин будете начинать? какой процент использовали? мне сегодня снились длинные волосы. Думаю, теперь это только с помощью накладки. не растут, сыпят. Вот думаю а есть ли смысл добавить опять мин 5 проц. До этого 5 лет была на 2 проц без эффекта. сейчас уже года 2 без него

Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Caterina »

Продолжу: тогда я решила мин не возобновлять, так как планировала как можно быстрее беременность. Получилось через 9 месяцев. Сейчас дочке уже 6 месяцев. Во время беременности все было супер с волосами, такое счастье: причесываться и лишь пару волосинок собрать. И, кстати когда я бросила мин (осень 2017) и месяцев до 5 беременности волосы лезли конечно, но не прям ужасно. Состояние волос было весьма хорошим для меня. Сейчас волосопад :( уже подстриглась.
Вобщем, что могу сказать про мой случай: железо это важно все-таки, на мине волосы растут лучше чем на кок, на мин+кок еще лучше. Мин не так страшен, как казалось мне до. Самое большое неудобство мина, на мой взгляд - голова чешется по началу.
Я использовала 2% 2 раза в день, сначала алерану, потом она пропала из аптек, стала брать генеролон.
Еще никак не пойму страшилку: бросишь мин, станет как было до плюс еще ухудшения типа, как было бы за эти годы без мина. По моему становится просто как было, и то постепенно.

Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Caterina »

kapeks39 писал(а):Катерина, мин будете начинать? какой процент использовали? мне сегодня снились длинные волосы. Думаю, теперь это только с помощью накладки. не растут, сыпят. Вот думаю а есть ли смысл добавить опять мин 5 проц. До этого 5 лет была на 2 проц без эффекта. сейчас уже года 2 без него
На счет начинать или нет уже думаю, но мюу меня еще гв, буду смотреть что останется на голове к окончанию и тогда решать. Мне к счастью помог 2%, поэтому про 5% не могу ничего сказать. Для меня длинные волосы несбыточная мечта, даже с мином, подумываю хвост купить.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

я не говорю.про реально длинные! хотя бы до плеч . отлично, что вам помогал мин. мне к сожалению нет. Иначе бы не бросала.
А как у вас с кожей головы? у меня зудит

Caterina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:26
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение Caterina »

В то время тоже жутко голова чесалась, и до мина и на мине тоже. Хорошо помог шампунь фридерм деготь. Но он не на каждый день. Пришлось перейти на дорогие шампуни типа ля рош, виши. Стало намного лучше. Сейчас шампуни подешевле беру, клоран мне нра. Но масмаркетом не могу мыть до сих пор.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Положительный опыт, успешные результаты, излечение

Сообщение kapeks39 »

упаси боже, какой массмаркет! Только аптечные. Причем помогает медпланта по 1300 р. ею и мою практически. Чередуя с фридермом или виши

Ответить