Жудко выпадают волосы! Макушка уже светится

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Anna24
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 12:36
Контактная информация:

Жудко выпадают волосы! Макушка уже светится

Сообщение Anna24 »

Здравствуйте всем !Со мной приключилась ужасная беда ,у меня начали сильно выпадать волосы ,при этом пушок растёт и тоже выпадает (в размере 1 см) .Мне 24 года,есть ребёнок ей год и 8 месяцев .Волосы начали выпадать спустя 8 месяцев после родов (что странно ).Была у трихологов аж у 3их .Сдавала все анализы и ферритин и гормоны все возможные(половые и эндокринные )Все в норме !!!А волосы истончились и продолжают выпадать ,осталось меньше половины .1ый трихолог ставила мне диффузку прописала микросидил именно микро он на травах фирмы «оптима» и такой же лосьон от выпадения а также мезотерапию головы .Пользовалась я этим 5 месяцев и ничего не помогало только хуже в итоге она мне прописала какие то ампулы не помню их название за 22т.р.!!!!я была в шоке мягко говоря .И вот теперь я приехала к другому трихологу и он сразу ставит мне диагноз АГА даже не посмотрев трихограмму ,все как то определила так ...ни велус ей не интересен ничего ..назначила мне шампунь и уколы делать у неё в голову а так же какой то лосьон приобрести у неё (извините название не запомнила ,была в диком ужасе)за 20 т.р.Я готова его купить ,но насколько мне известно АГА лечиться только миноксидилом и противозачаточными таблетками .Скажите пожалуйста что мне делать и точно ли у меня ага?Ведь опытного трихолога сложно найти !!!Я плачу уже каждый день ..Заранее спасибо за ответ

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Жудко выпадают волосы! Макушка уже светится

Сообщение Winterly »

По описанию как мы вам скажем ага или не ага. Выложите фото, посмотрим.
Иногда АГА диагностируют и просто визуально, если уже все очевидно, то и ФТГ не нужна. Если есть сомнения (субклиническая ага или 1 стадия) тогда или ФТГ или наблюдать, хотя бы просто делать фото пробора каждые пол года.

Anna24
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 12:36
Контактная информация:

Re: Жудко выпадают волосы! Макушка уже светится

Сообщение Anna24 »

Вот мой пробор ,что скажите ?

Anna24
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 12:36
Контактная информация:

Re: Жудко выпадают волосы! Макушка уже светится

Сообщение Anna24 »

Почему то не могу никак отправить фото

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Жудко выпадают волосы! Макушка уже светится

Сообщение Наталья86 »

В галерею к себе загрузите! На форуме почему-то фото ни у кого не грузятся!

Ответить