Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение Наталья86 »

Очень надеемся что при корректировке ДГТ ситуация улучшиться, лишь бы не оказалось просто чувствительности фолликулов и к нормальному ДГТ впоследствии. Ведь и нормальный ДГТ не означает отсутствие проблемы с АГА.[/quote]
Да, в бою все средства хороши. Особенно, когда это касается наших детей! Удачи вам!

Dolina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение Dolina »

Наталья86 писал(а): Да, в бою все средства хороши. Особенно, когда это касается наших детей! Удачи вам!
Спасибо! Удачи ВСЕМ НАМ!

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение kapeks39 »

даже я загорелась этим средством! Но ценник конечно атомный. Думаю на НГ подарок себе что-ли сделать?

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение Наталья86 »

kapeks39 писал(а):даже я загорелась этим средством! Но ценник конечно атомный. Думаю на НГ подарок себе что-ли сделать?
Да, врач сразу сказала, что не дёшево. Но обещала, что эффективно, особенно при диффузке. Пока не нашла ни одного плохого отзыва, но нужно лечиться им не меньше трёх месяцев. Получается, накладно. Пишут , что дорогой препарат, потому что прошёл испытания и в 98% оказался эффективным. Действует на спящие луковицы, пробуждая их. Получил 9 патентов, соответственно и цена кусается. Наверное надо пробовать.

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение Наталья86 »

И подкупает то, что я ездила к врачу в государственное учреждение, в институт дерматологии. У них оно не продаётся. Есть вероятность, что возможно поможет. И надо покупать упаковку , чтобы минимум 20 ампул было. 10- мало! Про плазмолифтинг сказала, что не эффективно и что в этом году на эту процедуру отозвана лицензия у дерматологов, так как эффективность его не доказана. Вот и верь теперь, все разное говорят!

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение kapeks39 »

Наталья, вы сейчас на этапе моего выпадения после 1 родов . я тогда еще в Москве жила и мне в Цникви ставили диффузку. но мне тогда еще и виши деркос вроде так помогал. ну что-то даже росло. так что пробуйте. Может хоть диффузку уймет.

Dolina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение Dolina »

Наталья86 писал(а):
kapeks39 писал(а):даже я загорелась этим средством! Но ценник конечно атомный. Думаю на НГ подарок себе что-ли сделать?
Да, врач сразу сказала, что не дёшево. Но обещала, что эффективно, особенно при диффузке. Пока не нашла ни одного плохого отзыва, но нужно лечиться им не меньше трёх месяцев. Получается, накладно. Пишут , что дорогой препарат, потому что прошёл испытания и в 98% оказался эффективным. Действует на спящие луковицы, пробуждая их. Получил 9 патентов, соответственно и цена кусается. Наверное надо пробовать.
Мы брали сразу упаковку 40 ампул, насколько помню рекомендуется пол ампулы на раз, но нам хватало на проблемные зоны 1/3 или даже 1/4. Потом там есть 2 вида ампул - различаются по цвету - одни для остановки выпадения, а другие для стимуляции роста. Мы брали упаковку только для роста, так как сейчас сильного выпадения не было. И дозировку брали 1300, то есть самую сильную потому что на голове все печально ((
Сейчас пару месяцев подождем и сделаем ФТГ снова, посмотрим на результат.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение kapeks39 »

самая сильная 2100)))

Dolina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение Dolina »

kapeks39 писал(а):самая сильная 2100)))
а, ок, ну такой я даже в продаже не видела тогда когда брала

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение *Ирина* »

Dolina, а у вас у самой нет проблем? Моей дочери 13, проблемы начались у нас с ней одновременно, мне было 37, ей 12. Все врачи пытаются мне сказать, что ТАК рано АГА не может стартовать, ну в 1 случае из миллиона, а мне кажется, самая настоящая АГА у нее((( Как вы спасались в подростковом возрасте? Нам бы еще протянуть до 18 со своими((( Как дочь морально воспринимает эту проблему?
Последний раз редактировалось *Ирина* 13 ноя 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение kapeks39 »

ага может рано стартовать-пример моя одноклассница, к 15 годам славно так облетела у нее голова

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение *Ирина* »

kapeks39, да знаю я, к сожалению, что может рано. Но у нас в 12 даже мц не было, а волосы посыпались( повышен пролактин сильно, но эндокринолог говорит, от него так не может.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение kapeks39 »

Ира, может быть с гормонами ее позаниматься? что вообще говорят? у одной моей знакомой валились волосы , прописали л тироксин и все наладилось...будем надеяться, что у девочки все образуется.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение kapeks39 »

у моих парней плохие волосы, особенно у старшего-жирнятся, негустые. думаю, гены с обеих сторон сыграют свою роль. но он блондин, побреется покороче, как Юрий Колокольников и будет ходить. не разрешу травиться всякой гадостью

Dolina
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22

Re: Помогите разобраться, пожалуйста! Волосы просто сыпятся!

Сообщение Dolina »

*Ирина* писал(а):Dolina, а у вас у самой нет проблем? Моей дочери 13, проблемы начались у нас с ней одновременно, мне было 37, ей 12. Все врачи пытаются мне сказать, что ТАК рано АГА не может стартовать, ну в 1 случае из миллиона, а мне кажется, самая настоящая АГА у нее((( Как вы спасались в подростковом возрасте? Нам бы еще протянуть до 18 со своими((( Как дочь морально воспринимает эту проблему?
У меня проблем с волосами нет. У нее волосы волнистые, это скрывает слегка проблему, но затылок и макушка светятся. Сама она говорит, что уже и не помнит себя с густыми волосами, хотя косища была с руку. Мы настраиваемся на борьбу и надеемся на то, что все-таки это скорректируется выравниванием гормонов.

Ответить