Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение Julia.J »

vmarina писал(а):
kapeks39 писал(а):мне не помогли кок. Пропила год с андрокуром вместе. И вообще чую, безнадега. Сейча пью верошпирон-сыпать продолжает будь здоров.
Вы Диане принимали? Верошпирон имеет слабый эффект( это как менее эффективая версия дросперинона в Ярине или Джесе) и очень влияет на цикл. Я поэтому и не хочу начинать принимать его, т.к. цикл собъется
У меня от него так цикл сбился что по проществии уже больше полугода не могу восстановить+ киста огромная функциональная была не уходила тоже очень долго. А результат от него был( Жаль конечно, но то что с циклом беда при чем не задержки а наоборот льет через каждые две недели и кисты разные появляются...

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение Сашуня »

vmarina писал(а): А когда лучше делать вывод? Через пару месяцев?
Зафиксируйте состояние волос и масштабы выпадения сейчас, и вернитесь к этому вопросу, например в декабре. А пока витаминки можно попринимать, они сейчас нужны. Мне перфектил хорошо помогал.

ПС. Еще раз посмотрела ваши фото. Плотность нормальная! Лоб НЕ светится. Пока все норм.

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение vmarina »

А первичный облет на миноксидиле, я так понимаю, неизбежен? Или может так быть, что сразу дело пойдет в рост? В инструкции написано, что временное облысение, как они это называют, случается нечасто, т.е. от 1\1000 до 1\100. И где-то читала, что одну девушку не сыпало больше, просто потом избыточное выпадение прекратилось, а там дальше синхра и тп.

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение vmarina »

И еще может кто знает, к какой длине волос должен набирать диаметр? Вроде как к 3 см?
Еще заметила, что за границей к миноксу относятся спокойнее: что-то типа стимулирования роста волос даже и не при ага. Хмм... может мы чего-то не знаем :scratch:

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение vmarina »

Девчат, заметила коротыши седые, отросшие после старта выпадения похоже, по седым ДГТ вроде как не бъет, может все-таки и не АГА?

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение *Ирина* »

Еще как бьет((( У меня седины столько, что крашусь раз в 3 недели, иначе как бабушка, а волосы истончаются и выпадают(

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение vmarina »

Тогда печально. Где-то в инстаграме одного трихолога читала, что седым волосикам ничего не старшно.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Андрогенная или андрогенетическая? Очень быстро теряю волосы

Сообщение *Ирина* »

Я тоже это читала и надеялась, что меня с моей седой головой это минует, однако нет, волосы за год очень истончились(

Ответить