Реакционка + АГА

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Marfa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 17:13

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Marfa »

Наталья86 писал(а):Ну тут только время покажет, АГА у меня или нет. Но последнему трихологу верю и диагноз как раз таки он мне поставил- АГА. Понятно, что пока у меня не так все плохо, но если выпадение мое не остановится в том количестве, которое сейчас, то светящийся пробор меня ждёт точно. Я уже сейчас не распускаю волосы, так как объема нет и похвастаться уже не чем, постоянно хвост.А насчёт обновления волосяного покрова тоже первый раз слышу. Конечно я была бы рада, если бы вы были правы, но в 1,5 годовалое обновление волос не особо верится. И кто знает, что меня ждёт ещё через год, второй. Если бы проблемы не было, я бы не тратила своё время и не писала бы здесь и уж тем более не тратила бы деньги на лечение волос, а ждала пока закончится выпадение само собой. Пока это не происходит. Просто кто-то из нас с этой проблемой столкнулся гораздо раньше, чем я, соответственно и ситуация на голове плачевнее. Поэтому думаю не стоит тут судить, у кого лучше , у кого хуже, так как мы тут все сидим из-за одной и той же проблемы.
Подскажите пожалуйста вам помог хоть немного лосьон time to grow?

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

Marfa писал(а):
Наталья86 писал(а):Ну тут только время покажет, АГА у меня или нет. Но последнему трихологу верю и диагноз как раз таки он мне поставил- АГА. Понятно, что пока у меня не так все плохо, но если выпадение мое не остановится в том количестве, которое сейчас, то светящийся пробор меня ждёт точно. Я уже сейчас не распускаю волосы, так как объема нет и похвастаться уже не чем, постоянно хвост.А насчёт обновления волосяного покрова тоже первый раз слышу. Конечно я была бы рада, если бы вы были правы, но в 1,5 годовалое обновление волос не особо верится. И кто знает, что меня ждёт ещё через год, второй. Если бы проблемы не было, я бы не тратила своё время и не писала бы здесь и уж тем более не тратила бы деньги на лечение волос, а ждала пока закончится выпадение само собой. Пока это не происходит. Просто кто-то из нас с этой проблемой столкнулся гораздо раньше, чем я, соответственно и ситуация на голове плачевнее. Поэтому думаю не стоит тут судить, у кого лучше , у кого хуже, так как мы тут все сидим из-за одной и той же проблемы.
Подскажите пожалуйста вам помог хоть немного лосьон time to grow?
Вы знаете, я столько всего втирала в голову помимо лосьона этого и выпила вовнутрь, что не могу сказать , что именно снизило выпадение. Но чрезмерное выпадение, на мой взгляд, ещё присутствует, особенно в день мытья и сушки волос.

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

Автор, как ваши дела? Как дела с выпадением?

OZ_pic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:50
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение OZ_pic »

Привет, пока колола мезо-плазму - росли новые.
Потом пила бады.
Сейчас ничего - лень. Живу так.
АГА очевидная, волосы выпадают по 70-100. Они и так достаточно редкие, так что все проборы по всей голове расширенные, но центральный - конечо, очевидно АГА-шный. И уже давно :))

OZ_pic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:50
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение OZ_pic »

И теперь со своей АГА мне в принципе не страшно. У меня рост 158 см, очевидно, что весь мир общается со мной сверху вниз, и всем виден мой широкий нос и полулысый пробор все эти годы, и ничего, все живы, так что и не буду даже нервничать. Поэтому на форум и не заходила. :)
Зачесала назад или на боковой пробор, и вперед.))

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение EkAterunka16 »

Вы очень красивая!!! Поэтому на Ваш пробор никто и никогда не обратит внимание!!!

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

Автор, как ваши дела? Как выпадение?

OZ_pic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:50
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение OZ_pic »

По состоянию волос и внешнему виду все аналогично. Как и по выпадению -- около 70 в сутки.
Проборы остались также расширены.
Живу, не обращая внимания, занимаюсь другими проблемами и нюансами здоровья. Выявился высокий инсулин и похоже инсулинрезистентность, НОМА - 2,72.
Вот обследуюсь. На волосы это тоже влияет.
Последний раз редактировалось OZ_pic 26 окт 2019, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

OZ_pic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:50
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение OZ_pic »

Если сверху не смотреть, кажется, что все прилично.))

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

Спасибо за ответ! А причину диффузного выпадения так и не нашли? Как думаете, что помогло сократить выпадение? 70-я думаю, это норма!

OZ_pic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:50
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение OZ_pic »

Мне кажется, что я просто перестала обращать внимание.
Летом выпадали снова по 100+, сейчас затишье. Но я обследовалась вся с ног до головы, уже и не знаю, что валяет.

Ответить