Реакционка + АГА

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

Да, трёх лет нет ещё, год сыпет, это как я стала замечать, ну может 1,5. Остаётся надеяться только на него, на мин. Насчёт объема не переживаю, на крайний случай и нарастить волосы можно, главное, чтобы выпадение остановилось, а то не на что наращивать будет.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Реакционка + АГА

Сообщение *Ирина* »

Наталья, а что за процедуры трихолог назначил? Можете поподробнее рассказать

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

*Ирина* писал(а):Наталья, а что за процедуры трихолог назначил? Можете поподробнее рассказать
Да, конечно. Маска -прешампунь Time to grow 2 раза в неделю перед мытьем головы, лосьон Сатура про каждый день по 20 капель на корни, продолжать ампулы Crescina500 каждый день вечером. Процедура химический пилинг головы Time to grow+Фонофорез по нейтрализатору 1 раз в неделю 6-8 процедур.

катрун
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 19:39
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение катрун »

Девочки,я новенькая,еще не пойму как выделить к кому обращаешься,автор темы,результат хороший,я думаю,тут КОК сыграли свой основной результат!заросли Вы очень хорошо :D

катрун
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 19:39
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение катрун »

Наталья86,это те ампулы ,которые ОЧЕНЬ дорого стоят?

катрун
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 19:39
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение катрун »

Девочки,если у меня АГА,но я еще на пути к миноксу,пока только эль кранель мажу,как вы думаете при окраске или мелировании волос,хуже ведь уже не будет?(куда уж хуже то)))

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

катрун писал(а):Наталья86,это те ампулы ,которые ОЧЕНЬ дорого стоят?
Да, они самые. У меня осталось 10 ампул, получается на 20 дней, вот закончу их, поезжу на пилинг и если результат не изменится в лучшую сторону, мин мне в помощь...

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Реакционка + АГА

Сообщение *Ирина* »

катрун писал(а):Девочки,если у меня АГА,но я еще на пути к миноксу,пока только эль кранель мажу,как вы думаете при окраске или мелировании волос,хуже ведь уже не будет?(куда уж хуже то)))
Я крашу волосы каждые 3 недели, иначе никак. Куда деваться, если голова седая.
Последний раз редактировалось *Ирина* 21 янв 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

катрун писал(а):Девочки,если у меня АГА,но я еще на пути к миноксу,пока только эль кранель мажу,как вы думаете при окраске или мелировании волос,хуже ведь уже не будет?(куда уж хуже то)))
Я крашу каждый месяц корни, правда покупаю безамиачную краску, не красить не могу, так как седины много

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Реакционка + АГА

Сообщение *Ирина* »

Кстати, я тоже крашусь безаммиачной, но перешла на нее только потому, что смывать легче. Раньше пользовалась дешевой лондой, но как началось выпадение, искала вариант с более легкой смывкой.

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

Кстати мне врач тоже прописал КОК . Вот я думаю пить или не пить. 2 детей есть, рожать больше не планирую, сказала пить до наступления климакса. Как-то боязно, честно скажу. А порой думаю, может и волосы перестали бы сыпаться на КОКах. В общем дилемма у меня!

OZ_pic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:50
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение OZ_pic »

Мне кажется, ухудшения на КОК не должно быть, просто не стоит их отменять, отмены могут прогресс АГА дать.
Мои начались после отмены КОК.
Я планирую беременность и после родов, как смогу - обратно на КОК, и потом наверное уже мин, не думаю, что волосы переживут роды и облет после беременности.)

катрун
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 19:39
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение катрун »

Девочки,всем спасибо за ваши мнения.
Наталья86 ,а сколько Вам лет?

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

катрун писал(а):Девочки,всем спасибо за ваши мнения.
Наталья86 ,а сколько Вам лет?
Мне 32, не за горами 33

Наталья86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:10
Контактная информация:

Re: Реакционка + АГА

Сообщение Наталья86 »

OZ_pic писал(а):Мне кажется, ухудшения на КОК не должно быть, просто не стоит их отменять, отмены могут прогресс АГА дать.
Мои начались после отмены КОК.
Я планирую беременность и после родов, как смогу - обратно на КОК, и потом наверное уже мин, не думаю, что волосы переживут роды и облет после беременности.)
А у меня старт выпадения начался как раз после вторых родов, не сразу, год ребёнку как исполнился и полетели с головы, как листья осенью. Даже послеродового выпадения не было. Что послужило этому, не понятно мне до сих пор, то ли длительное ГВ, то ли мой первичный гипотериоз послеродовой,то ли гормональный фон стал меняться с наступлением менструации (а ее год как раз и не было, пока кормила). После родов первого ребёнка, такая шевелюра наросла, нарадоваться не могла, были длинными густыми, даже 3 раза смывку делала из чёрного цвета и нормально пережили эти процедуры. Теперь только мечтать о таких волосах могу! Но первого ребёнка я не кормила почти!

Ответить