Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Kurasao
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 09:03
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение Kurasao »

Сыпет однако со нереальной силой. 70 после мытья. Страшно уже

Troublemaker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 14:49
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение Troublemaker »

То же самое :( стольник в день железно.

OZ_pic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 14:50
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение OZ_pic »

Я с вами, девочки. 100. Хотя было 150, уже радости))

Troublemaker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 14:49
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение Troublemaker »

У меня то поменьше, то снова кааааак... :oops:
И они не только выпадают. Они рвутся и ломаются.

Kurasao
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 09:03
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение Kurasao »

в целом я вижу скорее ухудшение. очень грустно мне... волос совсем мало.

vmarina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:39

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение vmarina »

Вот это и печально, что лучше не становится.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение kapeks39 »

девочки, слушаю я про ваши 100 и 150, кабы у меня так выпадали, я была бы наверно мисс волосатик...у меня лезут пачками. Но видимо что-то все таки растет, ибо не лысая совсем.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение kapeks39 »

Девушки, я в отчаянии! теряю оставшиеся волосы. Думаю рискнуть и начать 5 процентный мин. До этого 5 лет без особого улучшения была на 2 процентах. Отменила летом. Кто на 5, подскажите, что лучше взять для женщин-оптимальное соотношение цена-качество

TD.Olga
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:58

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение TD.Olga »

kapeks39 писал(а):Девушки, я в отчаянии! теряю оставшиеся волосы. Думаю рискнуть и начать 5 процентный мин. До этого 5 лет без особого улучшения была на 2 процентах. Отменила летом. Кто на 5, подскажите, что лучше взять для женщин-оптимальное соотношение цена-качество
Я на 5% один раз в день, использую Фолигейн, жидкий. Не жирнит, не пачкает, у меня зуда от него нет. 3 флакона, если 1 раз в день, то хватит на полгода. Кто пользовался Регейном, говорят, что при переходе на него разницы не заметили.


Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение Winterly »

Фолигейн не пробовала, не могу сравнить. Я на Рогейне 5%, лосьон 2 раза в день. Какой смысл капать 1 раз в день 5%, это все равно что 2% 2 раза в день (я так пробовала около 6 мес, 0 эффекта, стало даже хуже чем на 2% 2 раза в день). Или уже 5% 2 раза в день или 3.5% 2 раза в день или пену Рогейн 5% 2 раза в день (пена будет как жидкий 3,5%).

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение kapeks39 »

Winterly писал(а):Фолигейн не пробовала, не могу сравнить. Я на Рогейне 5%, лосьон 2 раза в день. Какой смысл капать 1 раз в день 5%, это все равно что 2% 2 раза в день (я так пробовала около 6 мес, 0 эффекта, стало даже хуже чем на 2% 2 раза в день). Или уже 5% 2 раза в день или 3.5% 2 раза в день или пену Рогейн 5% 2 раза в день (пена будет как жидкий 3,5%).
скажите, а на 2 проц не было эффекта? есть ли шанс у меня , что мне поможет 5 проц? если 2 не помогал никогда причем

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Прошу у вас совета и мнения коллективного разума

Сообщение Winterly »

kapeks39 писал(а): скажите, а на 2 проц не было эффекта? есть ли шанс у меня , что мне поможет 5 проц? если 2 не помогал никогда причем
У меня на 2% не было результата, ситуация вообще никак не менялась. Хотя мне в зеркале казалось что становится только хуже. Я не могу сказать поможет вам 5% или нет, я же не ясновидящая. Надо решаться и пробовать, только так и узнаете. Мин не предсказуем, на разных людей действует по разному. Но вы наверно и сами давно об этом знаете.
У меня выпадение даже на 5% не прекратилось, но макушка заросла, проборы может совсем немного лучше стали, моя главная проблема - челка, улучшений нет практически, но я год как перешла на 5%, пытаюсь еще надеется на лучшее...

Ответить