Похоже ли на АГА?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Сашуня »

'sonya писал(а):А кто-нибудь сталкивался с болью то ли кожи головы, то ли корней волос? Не знаю, что из этого болеть может. Особенно, когда, так сказать, двигаешь волосы. Нечто среднее между болью и жжением. У меня такое было уже, когда всё только начиналось. Но быстро прошло, и я подумала, что это от нервов или грязной головы. А сейчас опять. И не проходит, хотя и голова чистая и нервов не было, тк на две недели отпуска и думать забыла об этих волосах(почти). Дарсонвалем теперь очень больно чесать, щиплет как будто. От чего это может быть?
Везде пишут, что с выпадением волос боль корней никак не связана, но я заметила, что большинство агашниц на нее жалуются. У меня тоже болели корни волос, даже, когда я к ним не прикасалась. В моем случае боль прошла после втирания лосьона Альпецин. Где-то читала, что это типа "нервное", но у меня корни начали болеть именно в момент прогрессирования АГА.
Последний раз редактировалось Сашуня 22 авг 2018, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение kapeks39 »

то же самое. болят!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение EkAterunka16 »

'sonya писал(а):А кто-нибудь сталкивался с болью то ли кожи головы, то ли корней волос? Не знаю, что из этого болеть может. Особенно, когда, так сказать, двигаешь волосы. Нечто среднее между болью и жжением. У меня такое было уже, когда всё только начиналось. Но быстро прошло, и я подумала, что это от нервов или грязной головы. А сейчас опять. И не проходит, хотя и голова чистая и нервов не было, тк на две недели отпуска и думать забыла об этих волосах(почти). Дарсонвалем теперь очень больно чесать, щиплет как будто. От чего это может быть?
У меня боль у корней волос была, это связываю со своими проблемами, кот. у меня с волосами начались. С Дарсонвалем-аккуратнее, не всем идёт, мне тоже как-то не комфортно было коже головы и +после него такой сыпак был, именно сразу после процедуры. Несколько курсов проделала, а потом забросила!

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Galiana »

А я видимо дошла до ручки:) Купила себе т-патинг и теперь его ношу. Миноксидилом начать пользоваться уже почти решилась, останавливает только мое высокое давление и отеки по утрам, как бы хуже не стало, учитывая, что побочки у него есть.

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение KittyKitty »

Оооо а покажите как это выглядит?) Я тоже себя к паттингу готовлю морально

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Galiana »

Заказала в Москве по почте. В цвет не попала, пришлось красить. Пробор на патинге - его почти нет:) Кто-то выстригает, а я решила оставить так как есть. В офисе народ кто-то вообще ничего не заметил, кто-то чувствует, что что-то не то со мной:) друзья не заметили :) А если спрашивать начну, скажу, что волосы на заколках ношу:)

Изображение

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Galiana »

KittyKitty писал(а):Оооо а покажите как это выглядит?) Я тоже себя к паттингу готовлю морально
Только вам патинг не нужен. У вас вообще отличные волосы. Я свой пробор даже выкладывать стыжусь.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Сашуня »

Хорошо смотрится :)

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Сашуня »

Galiana, с такой штукой и мин проще начать, не так страшен первичный облет.

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение KittyKitty »

Спасибо большое за поддержку,но когда я вижу огромные клоки после укладки,понимаю что приличный вид-это временно наверное) меня больше бесят жиденькие волосюшки,а не проборы( думала о трессах,но у меня тоже болят корни) я иногда закалываю жидкую прядь у лица,так вот если весь день так ходить,это место болит. А насчет патинга-выглядит отлично! Не думаю что кто-то что-то заметил! Челка ваша?А проборы многие выщипывают а не выстригают(я видео глядела)))

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Сашуня »

Kitty, у вас на сухих волосах проблемы вообще не видно. Не переживайте. Топпик вам точно не нужен, нечего маскировать.

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение KittyKitty »

Ну на фото,это свет от окна,при электрическом просвечивает где-то с палец( я поэтому терпеть не могу примерочные теперь(

'sonya
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 20:27
Контактная информация:

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение 'sonya »

По-моему, патинг смотрится просто отлично. Вообще хочу вас похвалить и поздравить. Не поймите неправильно, это не злорадство, нет. Для меня накладки и системы - это не "дошла до ручки", а "встала на путь исцеления". Хотя, конечно, слово "исцеление" для нас звучит издевательски))) Для себя уже точно решила: как только всё станет настолько плохо, что для придания причёске приличного вида будут требоваться топики или начёсы, сбрею всё окончательно и буду заказывать системы. Пугает только цена, поскольку я всё ещё финансово зависима от родителей. Но что же, придётся искать выход :)

alina1984
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:38

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение alina1984 »

классно с патингом))) я тоже куплю как волосы отрастут)

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Похоже ли на АГА?

Сообщение Galiana »

Спасибо за отзывы. С накладкой реально чувствуешь себя увереннее. И ещё я все-таки начала склоняться к мину. Только хочу использовать его по схеме 5% один раз в день. Говорят, по эффективности не хуже, а может даже и лучше 2% два рада в день. Только страшно, что через 3-5-8-10 лет мин перестанет помогать совсем.
На другом сайте про системные волосы очень много девушек в накладках и системах, которым мин перестал помогать

Ответить