Состояние волос во время беременности!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение kapeks39 »

Кать, у меня и на 2 проц побочки были. А эффект сомнительный был. А на 3.5 вообще не знаю, чего уже и ждать.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Я сейчас заплачу:(((

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

kapeks39 писал(а):Кать, у меня и на 2 проц побочки были. А эффект сомнительный был. А на 3.5 вообще не знаю, чего уже и ждать.
Да, я понимаю ( Тогда даже не знаю, что посоветовать. Вы же пытались уже отказаться от мина, насколько я помню. А я никогда со своим выпадением не смогу решиться на мин!
Последний раз редактировалось EkAterunka16 05 июл 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Я сейчас заплачу:(((
Что такое? Всё хорошо? Если Вы о наших историях, то даже не берите в голову! По фото у Вас всё гуд и послеродовое выпадение-у кого всё норм.с волосами-не так страшно, сужу по своим подругам!!

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Да я уже предполагаю, что ничего хорошего не будет.
Волосы жирнеют на след день, когда они грязные пробор больше бросается в глаза, прям блестит на солнце.. это жесть просто ..
Так как я сейчас не использую vichy то при мытьё опять по 50-70 волос а это через день мыть надо :cry:
Ещё пару месяцев и платок мне в помощь ..

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Катя, посмотрите я добавила новую фотку в альбом, на ней я последний раз мыла голову вчера утром

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение KittyKitty »

Я мою голову через день,выпадает около 200 за мытье, а если через 2 дня и того больше. И так 5 лет. Посмотрите мои фото,кроме меня проблему никто не замечает. Какой платок при 50 шт? Вы о чем?

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Kitty, у вас вообще мне кажется никакой проблемы нету!)) волосы густые да и светлее они, пробор как ниточка выглядит

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение *Ирина* »

Девушки, да у вас у обеих все неплохо еще))) О чем вы говорите, 50 штук за мытье) У меня 500-600 за мытье, а может и больше уже. Потому что я на мине месяц. И так год уже выпадает.
Последний раз редактировалось *Ирина* 05 июл 2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение KittyKitty »

Ну при прямом свете предательски поблескивает пробор) и плешка в центре лба напрягает жутко( я вот не знаю,может это вообще быть каким то вариантом нормы чтоли,такое выпадение? Или такое количество в любом случае ненормально? По моим подсчетам я вообще должна уже быть лысой, но как видите проборы выглядят приемлемо,правда общий объём тает(

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Надо тоже брать во внимание общий объём волос) вот у меня треть волос осталась..
Ещё один вопрос к вам Катя, вы все также продолжаете пить льняное масло при Беременности?)

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение Сашуня »

Теоретически, выпадение до 100 волос в день считается нормой, но на практике такое количество да, напрягает. Главное, чтобы новые волосы росли также активно. Судя по фото, вам до платочка еще очень и очень далеко. Пробор нормальный, не паникуйте зря :wink:

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Девочки , вы не пробовали линию dsd? Они с антиандрогенами и плацентой. Рекомендуют именно при АгА..
Я ещё не пробовала, только недавно узнала, начала бы уже да нельзя мне пока такие шампуни и маски
Почитайте про них

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение KittyKitty »

Я читала что наружно антиандрогены малоэффективны. Вообще я за 5 лет испробовала кучу всего и ничего не помогает, поэтому уже отказалась от таких дорогих «проб и ошибок», не верю уже ни во что. У меня все началось со смены шампуня H&S на безсульфатный, пошли проблемы с кожей головы и пошел процесс... возврат к нему ничего не изменил, до сих пор не могу подобрать шампунь, от всего чешусь и перхоть. Думаю,моя причина в этом,но устранить ее не получается(

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Катя, посмотрите я добавила новую фотку в альбом, на ней я последний раз мыла голову вчера утром
Я посмотрела-всё хорошо. И без паники-у Вас организм сейчас перестраивается под беременность, то, что Вы описываете-это норма для такого состояния. Ещё месяц так может продолжаться, а потом заколосятся волосы пуще прежнего и жирность тоже во время беременности уходит! Вам потерпеть чуть-чуть эту перестройку надо просто.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 05 июл 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить