Прошу совета, АГА

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение EkAterunka16 »

Волосатая писал(а):Спасибо, аменексил это аналог -миноксидила только с наименьшим эффектом. Тоже выписали с таким же составом мне ампулы виши, но только втирать просто в голову. До этого делала плазмолифтиг,так на последнем приеме у Трихолога мне заявили,что вообще отозвали с медицины и плазмолифтинг не действуете на андрогены. Зато другой Трихолог уверяла,что помогает. Мне к сожалению ,только усилило выпадение.Льняное масло надо попробовать, купила и стоит без дела никак не решусь с чем его применить.
Я просто натощак принимаю льяное масло )

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение JaninaOleksuk »

На андрогены он конечно не действует, но зато подпитывает волосы очень даже хорошо и удерживает их подольше.
Я не заметила усиленного выпадения при плазме, как раз таки наоборот. Что касается аминексила, так это я знаю что он является слабым аналогом мина, но зато волосы не сыпятся с началом применения ( это очень радует) да и отката нету. Он реально останавливает выпадение, правда надо подождать немного, я уже начала использовать вторую упаковку ..могу сказать что выпадение существенно ниже чем было раньше. В день когда я мою волосы у меня выпадает максимум 20-25( я думаю это ближе к норме), в день без мытья головы выпадает где-то 10 волос от силы.
P.S. До этого у меня при мытьё выпадало примерно 150 :roll:

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение KittyKitty »

Везет вам... мне виши с аминексилом не помог совсем. Да и вообще,что бы я не применяла за эти 5 лет, волосопад в одной поре... в день мытья около 200, без мытья штук 20

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение JaninaOleksuk »

Вы сейчас на миноксидиле?

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение kapeks39 »

господи. 20 штук. 20 штук я с утра могу на подушке увидеть..
А уж в течение дня и не сосчитать.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение Сашуня »

KittyKitty писал(а):Везет вам... мне виши с аминексилом не помог совсем. Да и вообще,что бы я не применяла за эти 5 лет, волосопад в одной поре... в день мытья около 200, без мытья штук 20
20 штук - это не волосопад. Это вообще нижняя граница нормы. Волосы не могут не выпадать совсем, они меняются. И на фото проблем нет, пробор не расширен.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение *Ирина* »

У меня за мытье 500-600, вот это волосопад, на протяжении уже 10 месяцев. Мне тоже кажется, что у KittyKitty все нормально с волосами. За 5 лет выпадения иметь такой вид?? У меня за менее чем год вид плачевный.

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение KittyKitty »

Спасибо всем за слова поддержки! Да,согласна,в дни без мытья ничего критичного,но разве это нормально-за одну головомойку по 200-250 штук вычесывать?? Сейчас вид более менее,потому что изначальная густота была на четверых минимум) читала,что проблемы нет,если объём сохраняется на фоне выпадения,у меня к сожалению не так( нет,новички растут и неплохо,но не в таком количестве ( кстати при ага скорость роста замедляется? У меня вот быстро растут

Волосатая
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 07:24

Re: Прошу совета, АГА

Сообщение Волосатая »

20 шт., да я такого давно не видела. У меня именно за год случилось так,что макушка облысела, линия пробора в ширь болеешь 4 см, а Волосопад каждодневный более 200 шт, хотя при этом пью кучу бадов, придерживаюсь диеты.. Из-за сильного истончение волос нет никого объёма видны только лысины на голове. Мне кажется 20 шт. -это нормальное состояние волос.

Ответить