Пятилетнее выпадение волос. Прошу визуально оценить ситуацию

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Пятилетнее выпадение волос. Прошу визуально оценить ситуацию

Сообщение KittyKitty »

Да,у меня от маски еще сильней летят. Но она от себореи,а не от выпадения. У меня хоть и себорея,но ищу что-то другое, тк побочка эта пугает)

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Пятилетнее выпадение волос. Прошу визуально оценить ситуацию

Сообщение *Ирина* »

KittyKitty, прочитала, что вы пишите про повышенный тестостерон, у меня он пониженный, ниже нижней границы нормы и волосы сыпят, просто ужас((( Такое ощущение, что от этого ничего не зависит.

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Пятилетнее выпадение волос. Прошу визуально оценить ситуацию

Сообщение KittyKitty »

Это волосатая писала про тестостерон) я думаю,что все же от гормонов зависит выпадение... просто может ему не важно-выше/ниже,любое отклонение от нормы-лови сыпак. Я уже смирилась,ничего не втираю и не трогаю их,все равно это бесполезно. Все планирую заставить себя пить дневную норму воды,тк заметила что воду вообще практически не пью. Возможно повлияет,да и организму в целом не повредит

Лилу25
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 14:53

Re: Пятилетнее выпадение волос. Прошу визуально оценить ситуацию

Сообщение Лилу25 »

Ох, уж эти приверженцы "без сульфатов" и т.д. Одно дело следить за своим питание и не сувать в себя разную дрянь. Но обычные шампуни чем не угодили? Я пробовала без сульфатный. Редкостная дрянь. А стоит в разы дороже. По мне, так это маркетинговый ход, чтобы заставить приверженцев ЗОЖ мыть голову их шампунями.

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Пятилетнее выпадение волос. Прошу визуально оценить ситуацию

Сообщение KittyKitty »

Подниму свою темку новым вопросом. Уже писала о себорее своей... более менее справляюсь с зудом и видимой перхотью шампунем сульсена,волосы как выпадали так и выпадают. Но последнее время заметила что выпадают с твердой крупинкой вокруг луковицы,бывает даже по две штуки,склеенные этой крупинкой. Я понимаю что это затвердевший жир,но как с этим бороться если он не на поверхности а внутри поры как бы? Кто сталкивался? Гугл ничего не выдает на эту тему)

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: Пятилетнее выпадение волос. Прошу визуально оценить ситуацию

Сообщение KittyKitty »

Предыдущий вопрос остался без ответа,попробую снова. К сульсене видимо пошло привыкание,снова стало хуже. Решила попробовать виши против перхоти для нормальных и жирных волос,как ни странно помогло (вдруг кому-то тоже поможет,советую!). Особо не надеялась,тк там тоже сульфид селена как и в сульсене, но видимо что-то еще в составе влияет. На выпадении не сказалось,ни больше ни меньше, около 180-200 в день мытья и сушки, мою раз в три дня. Но странное дело-стало выпадать много веллуса! Тонкие короткие волосики,как ворс. Раньше этого точно не было, давно пользуюсь тангл тизер, они там между щеточек остаются( почему так?

Ответить