Накладка

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Lena9005
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:05

Накладка

Сообщение Lena9005 »

Поделитесь впечатлениями , кто носил/носит накладку.
Я впервые собираюсь преобрести, волнительно, конечно, когда впервые на такие смелые действия решаешься , не каждый день парик по сути носить собираешься. Как окружающие отреагируют, я ещё впечатлительная , мнительная.
Но надоело ходить с облезлым пробором , кожа светится. Устала ходить облезлая.
Хочу заказать.
Волос планирую брать славянский , накладку на шёлке с застежками, на скотч клеить не хочу , чтоб свои волосы не портить.
Мучает вопрос насколько ее видно. Хожу без чёлки , но видимо придётся на накладке чёлку выстричь, так , мне кажется, накладку будет меньше видно, области стыка не будет видно.
Муж поддерживает , все равно страшно

StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Re: Накладка

Сообщение StyleBoss »

Поделитесь, пжлста, где вы закажите накладку (в личку)? тоже подумываю, эх не вериться, чтотмое время тоже приходит:(((

Мила1301
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:56

Re: Накладка

Сообщение Мила1301 »

У меня накладка на пробор. Сделали хорошо - накладка тонкая и невемомая, по цвету и фактуре точно подобрали под мои волосы, одно НО: она жутко путается, даже когда просто висит на подставке. Непонятно почему. Но мне кажется, что это качество волос играет роль. Накладка у меня с челкой, на моих волосах ее вообще не видно, я специально себя в зеркалах и витринах разглядываю ))) и никто не присматривается к моей голове, значит, на самом деле не заметно. Если бы она не путалась! Приходится расчесывать основательно перед установкой, но на голове все равно путается. Хотя мастер говорил, что это славянские волосы, верится с трудом ))) цена высокая(((. Но мне без накладки уже ходить нельзя, к сожалению, только дома и то стараюсь в зеркало не смотреть.
Цепляла я ее сначала на крокодильчики с внутренней стороны, но волосы тянет, а у меня кожа больная, я чувствую боль, когда волосы тянутся. Поэтому спорола сейчас эти защелки и закрепляю ее обычными невидимками, а сзади вместе со своими - заколкой в хвостик. Держится прилично, не сваливается. Для лета это удобный вариант, в ней совсем не жарко.

Ответить