Это последняя стадия??

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
svetla
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:36

Это последняя стадия??

Сообщение svetla »

Привет всем! С наступающим!
Друзья, поделитесь опытом у кого какой.
Мне 38 послезавтра лет. Проблема лет 10. Пыталась разными алеранами, генеролонами сама, без врачей. Покупала лосьон 101. Успехи случались, но подшерсток будто исчезает. Истончается и нет его больше..
Летом сходила к трихологу. Подозрение на АГА. Но не точно. По фото - беда конечно.
Доктор прописала пантовигар. Пью второй месяц. Так же начала пить биосил. СтоИт куплен Солгар. После пантовигара буду пить его. Вместе витамин вроде как нельзя пить...
Только это, как припарка мертвому -мне думается.
Спасаюсь закрашивалкой-распылителем от лореаль. Хоть не светится голова.
Подскажите, вобще надежда может быть??
На 6\01 записалась вроде как к хорошему трихологу, хотя верю мало.Но пойду..
Фото прилагаю...
смотрю на них и ужасаюсь..
Спасибо заранее за ваш опыт.
Вложения
13.jpg
13.jpg (24.14 КБ) 12997 просмотров
12.jpg
12.jpg (21.44 КБ) 13017 просмотров
14.jpg
14.jpg (22.11 КБ) 13015 просмотров

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Это последняя стадия??

Сообщение Fabra »

Вы только в начале пути(??За какое время получилось то,что получилось?за 10 лет?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение EkAterunka16 »

Ну на фото всегда не очень выглядит. Я и себя фоткала, в зеркале-не очень всё у меня, а когда сфотографировала себя-вообще чуть в обморок не упала. У Вас далеко не последняя стадия, поверьте!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение EkAterunka16 »

Я видела 3 женщин с последней стадией, у них в буквальном смысле-волосков 30 по всей голове, смотрится очень печально!!! Лысый череп с пухом.

svetla
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:36

Re: Это последняя стадия??

Сообщение svetla »

Fabra писал(а):Вы только в начале пути(??За какое время получилось то,что получилось?за 10 лет?
да побольше, чем за 10 лет.
Просто что-то помогало, потом переставало..Пробовала другое..С этой проблемой средства всем известны..Схожу для порядка к врачу..Нового он ряд ли что скажет..
Сейчас уже знаю, что предстоит делать каждый день до конца жизни. Лишь бы помогло.
Давно знаю про мин, и пробовала его..

Тут часто пишут про фин? -это что такое?

олька
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:01

Re: Это последняя стадия??

Сообщение олька »

Фин-финастерид. Его назначают мужчинам при алопеции

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение Anna_G »

Почему не начнёте миноксидил? Я его начала использовать впервые года 4 назад . Потом пару раз прекращала и вот опять очередное начало. Волос выпадает штук 500 за раз. Хвост стал меньше в два раза . Но я верю что будет лучше! И больше никогда его не брошу! На пенсии куплю парик :) мне 36.
Rogaine 2% c 28.07.2013

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение pupsik11 »

Anna_G писал(а):Почему не начнёте миноксидил? Я его начала использовать впервые года 4 назад . Потом пару раз прекращала и вот опять очередное начало. Волос выпадает штук 500 за раз. Хвост стал меньше в два раза . Но я верю что будет лучше! И больше никогда его не брошу! На пенсии куплю парик :) мне 36.
а зачем бросали?можно узнать? :)

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение Anna_G »

pupsik11 писал(а):
Anna_G писал(а):Почему не начнёте миноксидил? Я его начала использовать впервые года 4 назад . Потом пару раз прекращала и вот опять очередное начало. Волос выпадает штук 500 за раз. Хвост стал меньше в два раза . Но я верю что будет лучше! И больше никогда его не брошу! На пенсии куплю парик :) мне 36.
а зачем бросали?можно узнать? :)
Один раз из за беременности, потом спустя год планировали с врачом . Хотя читала что девочки и во время его используют.. но я боюсь рисковать :oops: в итоге я плюнула на все и опять начала. В этот раз видимо синхра совпала с отменой. Сыпет жуть! Уже казалось бы куда выпадать .. но нет. Если такими темпами будет ещё 2 месяца :x
Rogaine 2% c 28.07.2013

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение pupsik11 »

Anna_G писал(а):
pupsik11 писал(а):
Anna_G писал(а):Почему не начнёте миноксидил? Я его начала использовать впервые года 4 назад . Потом пару раз прекращала и вот опять очередное начало. Волос выпадает штук 500 за раз. Хвост стал меньше в два раза . Но я верю что будет лучше! И больше никогда его не брошу! На пенсии куплю парик :) мне 36.
а зачем бросали?можно узнать? :)
Один раз из за беременности, потом спустя год планировали с врачом . Хотя читала что девочки и во время его используют.. но я боюсь рисковать :oops: в итоге я плюнула на все и опять начала. В этот раз видимо синхра совпала с отменой. Сыпет жуть! Уже казалось бы куда выпадать .. но нет. Если такими темпами будет ещё 2 месяца :x
я раз тоже начудила вначале,я писала в своей ветке историй это ,меня вообще никто не предупредил,что его нельзя бросать ,месяца на 3-4 бросила ,сыпало ужасно и на этом фоне начала его снова ,с моими нервами.. незнаю даже как я пережила это.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение Anna_G »

x[/quote]
я раз тоже начудила вначале,я писала в своей ветке историй это ,меня вообще никто не предупредил,что его нельзя бросать ,месяца на 3-4 бросила ,сыпало ужасно и на этом фоне начала его снова ,с моими нервами.. незнаю даже как я пережила это.[/quote]
У меня в прошлый раз так не сыпало! Сейчас весь череп уже светится . Интересно , может 100% волос быть в телагене? Особенно Виски и лобные видно. Спасает хвост :x
Rogaine 2% c 28.07.2013

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Это последняя стадия??

Сообщение Anna_G »

Прочитала что до 80% может быть в телогене волос. Месяц Миноксидил как начала. Сыпет так же жуть. Посчитать нереально, но после помывки головы воду в унитазе не видно!!!!
Rogaine 2% c 28.07.2013

Ответить